Luka1990

а

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Luka1990, 10 окт 2014.

1. Luka1990

Luka1990 Новичок

Уважаемые до4ане, я столкнулся из сознанием того что у меня повышеный уровень эстрогенов (анализы еще не здавал, собираюсь на следущей недели). Краткая пред история : средина осени 2012 - вес 140 кг ; сентябрь 2013 - вес 76 кг, при росте 170 см( было достигнуто без фармы, при весе в 90 кг подключил жирожигатель и то ефекта непочюствовал). Проблема в чем состоит - даже при весе в 76 кг, у меня был обвищий живот из жирком ( на тот момент думал резко похудел коже не успела восстановится), добротные бока, грудь тоже немного обвишая, и на жопе жирок. Прошол еще год, за етот год я поднабрал мяса немного вес 87 кг. Проблема осталась таже. Руки нежырные, голене все в зале завидуют моей( мало конешно в зале хорошых атлетов, вот таки дрищи как я мне и завидуют), на квадрицепсе тоже немного жирка. При просмотре Денчик отвечяет был похожий вопрос, он ответил что типа гормональный фон збился.
    Если кто то сталкивался из такой проблемой прошу помочь. Можно без стьоба и троллинга, етот вопрос очень наболевышый

2. Gerich
    Gerich
    Привет.
    Что за хуйня?

:avtorklif:
    Lansker и Задохлик нравится это.
  3. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Извините, это пиздец. Откуда вы такие дети телевизора полуграмотные беретесь? Ты пришел на форум и даже не удосужился задать вопрос в более-менее читаемой форме. :subj:
    по теме: как нам наванговать какой у тебя уровень "экстрогенов" (блядь!)? сдавай анализы что бы разговор предметный был.:boss:
    Валера666, Жировик, Lansker и 3 другим нравится это.
  4. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    ВСТАВЛЯЙ СВЕЧУ
    @
    БЕГИ К ВРАЧУ​
    Валера666 и Lansker нравится это.
  5. grisha999
    grisha999
    Еще один дурак. Иди в школу, тогда и экстрагены не нужны будут )
  6. pitch
    pitch
    Pablo_74 нравится это.
  7. AwayPWNZ
    AwayPWNZ
    б,epta
    Lansker нравится это.
  8. Mr.Krabs
    Mr.Krabs
    Пиздос, обидели пацана, теперь так всю жизнь с экстрогенами будет. :fffuuu:
  9. RandomX
    RandomX
    Щас плачет небось:newcry::newcry::newcry:
  10. RandomX
    RandomX
    И вообще въеби теста, поучствуй себя, сука, мужиком!
    vev1086 нравится это.
    1. Салават
      Салават
      Но теста не больше грамма а иначе не натурал.
      1. Славянин
        Славянин
        Не больше грамма в день. :trollface:
  11. Luka1990
    Luka1990
    я понял что несовсем коректно изложил свою мысль и проблему и решил удалить все. Лудше схожу к врачю и здам анализы. А почему я решил что экстрогенов повышеный уровень - так как отложения жира идет по женскому типа.
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      У тебя не идёт отложение по женскому типу. Отложение по женскому типу это ноги и жопа. А бока и низ живота это обычные места для отложения жира у мужчин. Ты просто жирный дрищ вот и всё.
    2. Задохлик
      Задохлик
      Блять, лучше в книжный магазин сходи и купи учебник по русскому языку.
      Жировик, Славянин и Sashok228 нравится это.
  12. Luka1990
    Luka1990
    спорить на счет жирного дрища нестану, сам знаю что такой. но при весе в 76 кг было слишком выраженые отложения в тех местах где ты перечислил + грудь ( понимаю что и много мышечной массы потерял при похудении)
    1. Mr.Krabs
      Mr.Krabs
      Ты не знаешь о чем говоришь. Сходи, сдай анализы и, я больше, чем уверен, что эстро у тебя будет в норме. Вбрось потом сюда, для галочки, так сказать.
      Ну или фотки вбрось, пусть пацаны на глаз скажут твой уровень E2. :- -:
      Sashok228 нравится это.
    2. SwissBrie
      SwissBrie
      Бро я тебе повторяю. У тебя банально было мало мышечной массы, из за этого твои бока и брюхо казалось ещё больше. И тут не при чём высокое эстро и тд. И мой тебе совет,смотри меньше борисова.
      Валера666 нравится это.
  13. Luka1990
    Luka1990
    спасибо за советы))) извените за мой русский, я хохол)
    1. dea
      dea
      ну тогда Слава україні!
      Валера666 и HVHI нравится это.
    2. Gerich
      Gerich
      Хотел написать "так поскачи", но постеснялся, т.к. сам украинец :trollface:
    3. keelhauled
      keelhauled
      Тогда не то время ты выбрал, чтоб жир сбрасывать. Погоди до весны хотя бы. :trollface:
      Славянин нравится это.
  14. Luka1990
    Luka1990
    Героям Слава))))
  15. Igor Vando
    Igor Vando
    Фото и анализы в студию!!! Будем обсуждать предметно)))
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    10 окт 2014 Показать