боль в районе апендецита

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем пони, 6 фев 2014.

1. пони

пони Новичок

привет парни
    такой вопрос..делал присед и тут очень сильно запекло в правом боку ..через минут 15 прошло
    теперь на протяжении 4 дней потягивает и чуток колит в районе апендицита,ходил к хирургу сказал что все нормально,сегодня делал жим лежа и не мог нормальный вес взять так как боялся что б там что то не лопнуло или еще хз что,кололо и болело немного в том месте
    что может быть ?и как с этим бороться?

Последнее редактирование: 6 фев 2014
  2. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Бля ну если хирург ничего не сказал, то пацаны с форума точно диагноз поставят.

Monsignor, Alexshplint, Striker_003 и 10 другим нравится это.
  3. пони

пони Новичок

ну может у кого то такое было..и посоветует что делать с этим

4. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Это может быть грыжа. Но если бы это было бы так, то хирург бы сразу это зафиксировал.

ia_zhuk нравится это.
  5. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

у меня что-то болит, но я буду тренироваться.
    бодибилдинг головного мозга гораздо опаснее болей в животе.

maxyt, Striker_003, kirpi4 и 6 другим нравится это.
  6. 100Gramm

100Gramm Последний Натурал

Хирург ничего не сказал, просто заплакал... Давай вангавать - я думаю пресс по пизде пошёл. Господа коллеги по консилиуму, какие у вас версии?

maxyt, ahanter, J78 и ещё 1-му нравится это.
  7. botan

botan Администратор Команда форума

И вот, этот день настал!

Пахен, maxyt, Sepultura и 15 другим нравится это.
  8. CHEMP.

CHEMP. Бывалый

Как вариант сходи к другому хирургу

maxyt, J78 и большой и не страшный нравится это.
  9. Lastik

Lastik Экстравертный Экспериментатор

У меня фасция брюха, а если точнее, сразу под ребрами, верхняя часть пресса, на см 5-7 ниже солнечного сплетения слева и справа имела микроразрывы, один раз на тяге в наклоне, другой раз на приседе. Убрал тягу в наклоне, начал растягиваться после трени, и качать пресс.

J78 и arrrrrd нравится это.
  10. Может быть начинается грыжа (надорвал апоневроз) или растяжение паховой связки, у меня такое было именно на приседе.

J78, большой и не страшный и arrrrrd нравится это.
  11. arrrrrd

arrrrrd Бывалый

Схожая ситуация была ,
    Растяжение кстати аналогично было , аналогично такие же симптомы

12. Закачивать многоповторкой и все будет ЗБС.

13. К другому врачу. У меня тоже тут грыжа снова рецидивит. Один хирург говорит надо операцию, только у участкового возьми направление. А участковый хирург толком нихуя не общупав сразу нахуй послала. Только когда побрыкались друг на друга. Дала направление на узи. Такие врачи)

J78 нравится это.
  14. dea

dea Persona Grata

вот для того и нужно высшее образование! Единственное чему учат в институте это иммунитету к посыланию на хуй. Очень полезно в милиции и больницах

15. Я вообще с неполным средним, у меня иммунитет ко всей хуйне xD

16. Lift_master

Lift_master Бывалый

Было покалывание, жжение в этом же месте мож чуть ниже апендикса, во время тяжелых подходов в тяге и приседе на соревах на тяге через боль тянул... чо с этим делать? хуй его знает уже как пол года небыло этой хуиты, а веса ростут)))

17. ПятнашечнеГ

ПятнашечнеГ Бывалый

Врачи в бесплатных клиниках - ваще изуверы. Мне с болями в плече поставили диагноз "2сторонний плечелопаточный периартрит" назначили лечение и напутствовали: как пройдешь курс той хуйни, что я тебе прописала - продолжай заниматься, качай мышцы,чтоб мышечный корсет держал твои херовые кости. результат- через 2 месяца частичный разрыв сухожилий надостной, подостной, подлопаточной и внешнего пучка бицепса. когда в платной клинике пересказал эти рекомендации, там за голову схватились и сказали о зале ваще забыть:avtorklif:
    ВЫВОД : идти к другому врачу в другую клинику, не жалеть денег и времени, бо потом может случиться очень уебищное плохое/непоправимое

maxyt и Lastik нравится это.
  18. Димас Карабас

Димас Карабас Новичок

Платная или бесплатная клиника, не имеет значение! Мудаков хватает везде, особенно в платных, с купленными дипломами. Сталкивался не один раз именно в платных клиниках. Однозначно идти к другому хирургу, лучше к тому, который практикует в больнице, там у них опыта побольше. Приходишь в больницу и просишь платно проконсультировать. Причем там могут сделать и узи и прочие исследования, по сравнению с частными клиниками, за копейки.

Андрейка нравится это.
  19. Striker_003

Striker_003 КЛОН ВЕРМОДЖЕ ЗАБАНЕН

Кстати печень может шалить то...

20. А какая грыжа?

21. Частенько мне приходится подчищать за хирургами из платных клиник. ИМХО в диагностической клинике практикующего врача быть не может, подходите к хирургам в отделения, прямо в ординаторскую, за символический магарыч вам дадут полный расклад.

Димас Карабас нравится это.
  22. пони

пони Новичок

за сколько времени прошло?и как лечил?мазьями мазал??
    сегодня сходил к другому хирургу тот сказал что все норм грыжи нет,сдал анализи с аппендицитом все норм
    сказал чтоб купил мазь себе,но такой мази нигде нету по аптекам...

23. arrrrrd

arrrrrd Бывалый

Само прошло , 2 разных хирурга смотрели , у обоих был вариант разве что потянул , ну от нагрузок на 2 недели отказаться пришлось конечно же

24. Белая линия живота, над пупом прямо.

25. Прессак не качал никогда))) Именно грыжа, а не диастаза? Кишка в грыжу или сальник попадает?

большой и не страшный нравится это.
  26. Тут ты прав, про прессак. Вообще никогда не качал)
    Сальник вылезает. Как я знаю была грыжа, с защемлением сальника, сейчас так, прорывается сквозь барьеры. Буду просить ставить сетку. С ней вроде спокойнее.

По твоему мнению после операции стоит начинать закачивать пресс? Поможет профилактировать?

Последнее редактирование: 8 фев 2014
  27. Поможет , конечно, если только новая грыжа не появилась. Сетку стоит поставить и не париться. Операция на белой линии живота в целом технически несложная.

большой и не страшный нравится это.
  28. Так может автор в поликлинику ходил, к участковому хирургу. Там вообще и отсутствие конечностей могут не заметить.

29. А сам где лечишься ,у инопланетян?

30. Сам не лечусь. Если нужна консультация, обращаюсь либо в частные клиники, либо в районную больницу, но никак не в поликлинику по месту жительства. В 99% случаев в районных поликлиниках обитают вчерашние студенты, пришедшие тренироваться на кошках пенсионерах, либо те, кого в других местах не ждут.