влияние спортивного питания на репродуктивную функцию

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем AEGkrd, 12 авг 2014.

1. AEGkrd

AEGkrd Новичок

Всем, привет, поиском пользовался, но такой темы не нашел...
    Помогите советом! Приняли решение с женой зачать ребенка, в связи с этим исключаем из рациона питания определенные продукты. Теперь встал вопрос о влиянии спортивного питания на репродуктивную функцию мужчины, т.к. в спортпите местами содержится соя, которая снижает качество спермы и снижает вероятность зачатия.
    Я нормальной инфы в интернете не нашел, в основном один мусор и истерики шальных баб на женских форумах о вреде любых спортивных добавок. Спорю теперь с женой.
    В данный момент пью только сывороточный протеин, казеин и bcaa, но интересуют и другие добавки. Кто знает поделитесь мнением, статьями и ссылками. Кто не знает, не пишите лучше, вопрос для меня серьезный!

2. Андрейка

Андрейка Гость

Твоя жена дело говорит!:palevojein:

Xoxol и botan нравится это.
  3. AEGkrd

AEGkrd Новичок

а конкретнее можно? у тебя вон на аватарке ребенок с банкой соевого протеина, значит смог?

vilenasport нравится это.
  4. botan

botan Администратор Команда форума

Для начала надо найти список веществ, влияющих на репродукцию, и потом поискать их в составе белковых смесей.
    Пройдите обследование с женой, она по женской, ты по мужской части. Сделай сперматограмму, проверьтесь на совместимость.
    Если женщина и мужчина здоровы, то проблем с зачатием не будет даже на курсе.
    Зачастую, наличие какого-нить скрытого хламидиоза или воспаления препятствует зачатию гораздо сильнее чем даже ударные дозировки ААС.

Кстати, среди спортсменов сейчас бейби-бум )

Xoxol, AwayPWNZ, ximozzzza и ещё 1-му нравится это.
  5. Андрейка

Андрейка Гость

Алкаши пьют и жрут такую химию и такое дерьмо, что тебе и не снилось, а детей строгают на раз-два! Правда они не совсем здоровые, НО это уже другой вопрос...
    Покажи жене мою аватарку! Правда это не мой ребенок...

6. AEGkrd

AEGkrd Новичок

вот на этом мои аргументы перед ней практически заканчиваются...

7. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

да не скажи... как раз у алкашей дети бывают здоровее, чем у обычных людей, зачастую.

Xoxol и maksim1994 нравится это.
  8. Андрейка

Андрейка Гость

Да забей ты на этот спортпит! Сдался он тебе! Заведи ребенка, потом кааааак нажрешься спортпита, кааааак потом курсанешь!:yes:Или ты уже конкретно на него подсел?:shok:

9. AEGkrd

AEGkrd Новичок

ну просил же серьезно.....

10. Андрейка

Андрейка Гость

Ну просит жена ради будущего ребенка завязать со спортпитом, что тут сложного-то?! Не пиво же, можно и потерпеть пару-тройку лет!
    Ты пойми! Если бабе что втемяшиться в голову, то она хрен от тебя отстанет! Она допекёт тебя со спортпитом! А потом, не дай б-г что с ребенком случится, во всем будет виноват твой спортпит!

Mr.Grechka, Gas255, roman-1993 и 7 другим нравится это.
  11. GAMovER

GAMovER Persona Grata

Зачем пару тройку лет то?) Сперматозоиды же за 3 месяца обновляются, достаточно выждать этот срок :) А потом сделал дело и папкины "страшные баночки" уже никак на ребёнке не скажутся)

Да не скажутся они и так. Если объяснить жене что такое аминокислоты(ты же сам знаешь, что это?), что бцаа это 3 аминокислоты, выделенные отдельно, что протеин это лишь обработанное сухое молоко, у логически мыслящей дамы не останется аргументов чтоб продолжить наезжать на спортпит.
    Если же жена не настроена на логический подход, не помогают даже передачи с телевидения о безвредности то тогда сделать паузу на 3 месяца наиболее лёгкий и безболезненный вариант, имхо.

AEGkrd нравится это.
  12. AEGkrd

AEGkrd Новичок

то то и оно, что дальше домыслов и споров дело не заходит, если это действительно может препятствовать зачатию, я конечно отложу их на потом, а если нет... то нет!

13. AEGkrd

AEGkrd Новичок

до сих пор моих объяснений ей хватало, даже когда ее подруги с вытаращенными глазами и с пеной у рта утверждали, что протеин это химия, я мог ей объяснить. Но теперь.... где то прочитала, что "спортпит это соя, а соя это "контрацептив", и вообще, нахер оно мне надо??" ну вы поняли

14. Андрейка

Андрейка Гость

У женщин мозги работают совсем по другому, чем у нас! Ей плевать на "аргументированные", научные и прочие доводы и доказательства! Для неё главным аргументом будет какой-нибудь женский форум, где сказали, что спортпит - это химия и вредно! Ты ничего не докажешь! Завязывай с протеинами! Или хавай в тихушку на работе!

Kainman, Валера666 и GAMovER нравится это.
  15. AEGkrd

AEGkrd Новичок

:bayan:практически к этому идем....

16. bigrama

bigrama Новичок

ты мужик или где? баба запрещает ему спортпит есть, ну пиздец, докатились
    бросай бабу))

BARARA, Andr1, ThieRrY14 и 4 другим нравится это.
  17. Ezz

Ezz Дюдюка Небывалая

да ты упоротый. он с ней ребенка делать решил, явно, что она ему не просто "баба".

вот молодец )

18. Валера666

Валера666 Уалериа́н

сразу видно у кого в доме яйца :trollface:

Mad, Anyon, Денис Прохоров и 3 другим нравится это.
  19. Валера666

Валера666 Уалериа́н

в наше время достаточно просто на улицу выйти подышать, чтоб свою репродуктивную функцию снизить, а вы по сухому молоку тут консилиум устроили

20. Бозон Хиггса

Бозон Хиггса Persona Grata

21. AEGkrd

AEGkrd Новичок

мдаа... повзрослеете поймете..

22. Валера666

Валера666 Уалериа́н

ну или ты :xdnew:

skywalk7, ThieRrY14, Лукашенко и 2 другим нравится это.
  23. Бузотёр

Бузотёр Бывалый

«Если женщина чего-то очень сильно хочет, постарайтесь дать ей это. Все равно получит, но, возможно, уже не от вас»
    Жри потиху на работе, надеюсь соврать сможешь ей о том что прекратил "принимать эту химию" ))) удачного зачатия и здоровья ребенку/матери/коту

AEGkrd и Валера666 нравится это.
  24. botan

botan Администратор Команда форума

А мне жена уколы ставит сама :trollface:

Gas255, MorfMur, ThieRrY14 и 4 другим нравится это.
  25. Валера666

Валера666 Уалериа́н

Нормальная баба должна доверять своему мужу даже если в его теме нихера не соображает. Муж- авторитет, а не женские форумы. Ну и естесственно - нормальная баба выберет себе нормального мужа, которому можно доверять, а не долбоеба. Если жена не доверяет мужу в каком либо вопросе, то один из супругов - ну вы поняли. это лично мое мнение, которым можно подтереться

R♂man, dartqq, Gerich и 4 другим нравится это.
  26. Бозон Хиггса

ну такую херню спрашиваешь, взрослый ты наш.
    Вот вам с женой еще пища для размышлений: большинство продуктов питания генетически модифицированы и их влияние на организм трудно прогнозируемо, экология вообще давно ни к черту: загазованность, озоновые дыры, эрозия почв - это все пагубно сказывается на самочувствие, электромагнитными волнами пронизано все пространство - тоже здоровья не добавляет, мегаполисы задыхаются, сельское хозяйство давно загнулось. А еще среди нашего общества затесались рептилоиды. Как люди выживают - хуй его знает. Наверное, меньше думают обо всем этом.:boss:

Gas255, |||| и Валера666 нравится это.
  27. Валера666

Валера666 Уалериа́н

плюс ко всему еще и п*тин- хуйло, и славабендеру!11
    upd: война короч)0)0))

graben нравится это.
  28. AEGkrd

AEGkrd Новичок

здесь согласен абсолютно, да и у меня сомнений в наличие вреда от протеинов нет, иначе бы не употреблял...

29. Бозон Хиггса

ну так разговор тогда о чем, бро? Нежно обнимаешь жену и шепчешь на ушко "от протеинов не стоит, поэтому у нас последняя попытка":xdnew:
    Удачи вашей семье. И здорового малыша.:yes:

MorfMur, khwab, ximozzzza и ещё 1-му нравится это.
  30. Валера666

Валера666 Уалериа́н

Денис Прохоров и Рэйдж нравится это.