Plante

вопросы шурика

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Plante, 8 янв 2015.

1. Plante

Plante Новичок

подросток, максимализм е**шит ключем, а тут еще и модели с идеальными пропорциями везде маячат - что по ящику, что в зале. стаж трени относительно детский - 10 ммесяцев с перерывом в 2 месяца (лето). делал присед, но вес слишком быро погнал за счет ухудшения техники. болит теперь мальца поясница, сколиоз небольшой. становуб тож чуть поделал, но забил - слишком уж спину стало жалко. блльше не припомню таких вот мощных для тазожлпных костей упражнений. сейчас делаю:

А
    1 подтягивания щироким хватом с весом на поясе
    2 тяга блока горизонтального
    3 (опционально) бицепс сидя
    4 пресс (подьемы ног 2×12)

Б
    1. жим лежа
    2. жим гантелец сидя на плечи (недавно начал)
    3. пресс

на ноги раз в неделю прседаб на одной ноге с опорой, чтоб не обмякли

так вот, не широк ли таз и что поменять/добавить в программу дрыщевидному подростку? может пулловер и дыхателлный присед с легким весом? и смогу ли я с такой ж*пой (тазом) получить желанную "модельную" фигуру?

пс знаю, что стаж мал, но денег на спортпит нет, таз не изменится, думаю, расти булу иакже медленно, так что не виду смысла откладывать мучающий вопрос. самому себя сложно оценить. пенайте, не стесняйтесь Screenshot_2015-01-07-02-31-25.jpg Screenshot_2015-01-07-02-31-02.jpg

2. Дмитрий Денисов
    Дмитрий Денисов
    на доче любят "тазы", я думаю многие захотят лично его посмотреть :avtoradolf: и для модели еще лицо надо, а то на "тазе" подозрительно акцент сделал
  3. Gehaimer
    Gehaimer
    Псст , парень. Не хочешь стать Ли Пристом?
    Djolud, Задохлик, THREATY и 3 другим нравится это.
  4. Plante
    Plante
    ну нубас я, простите. да и я про фигуру, а не морду спросил)
  5. Plante
    Plante
    но... но... он же ускожопый...
  6. АнтуанНепревзойденный
    АнтуанНепревзойденный
    без коментариев спортпит это добавка к твоему рациону и все
    самое важное это бцаа , аминокислоты .
    Вон протеин можешь лактомин купить если так хочешь 750 - 800 ре за кг германский прот .
  7. newForm
    newForm
    офигенные фотки, жопа на полэкрана. с бОльшего расстояния делать надо, чтобы понятно было пропорции)) я понимаю, такие офигенные фото надо на плазме смотреть, а на мой моник тока либо верх, либо жопа помещается и общую картину не понять o_O
    milkboy86, Жировик, comrade.miron и 3 другим нравится это.
  8. Chalandr
    Chalandr
    Бля... какая модельная фигура епта... в 14 лет должно тесто начинать закипать. Проснуться должно необузданное желание шпарить девок и желание стать огромной бородатой хуйволой которая поднимает запредельные веса.
    А ты жопу свою на форумах выкладываешь...
    (DeN), s4nsh1n3, Жировик и 2 другим нравится это.
  9. geksogonal
    geksogonal
    Думал щас увижу большую женскую попу и такоооой облом
  10. Plante
    Plante
    это желание есть и будет, просто этим то я не обделен, на лице скоро бороду брить, а ноги уже год как все в шерсти, так что меня все таки интересуют пропорции) глыбой я б хотел бы быть, но раз уж тонкий...
  11. Plante
    Plante
    я просто имел ввиду, что не имею возможности идеально выстраивать свое расписание питания и т.д., жрать протеин и т.п. так что просту жру любое мясо/творог/каши, которые попадаются под руку
  12. Kainman
    Kainman
    То есть ты решил спрошу у пацанов из Дочи не широк ли таз. Если скажут, что широкий, так и быть не буду заниматься и не стану мистером Олимпия?
  13. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    Жопа уже плеч! Где симметрия? И где сиськи? Тут важны сиськи. Есть зачетное гинцо?
  14. Kareey_
    Kareey_
    Бля из далека делай ног не видно, вдруг у тебя ноги длинные.
  15. Plante
    Plante
    мистер олимпия мне на*уй не сдался, хочется натуральную фигурку-то иметь. "если скажут, что широкий", то я буду тренить и дальше, просто с более реальным осознанием себя. самому себя оценить сложно, если вообще возможно. вот и спрашиваю у "пацанов с дочи"
  16. Plante
    Plante
    Screenshot_2015-01-08-13-56-49.png
  17. Plante
    Plante
    криво обрезал. может, конечно, не стоит загоняться и гнаться за идеалом, но максимализм присутствует
  18. Kareey_
    Kareey_
    Да всё нормально, расширяй дальше торс, когда широчайшие вырастут, впадины на талии станут меньше.
    Plante нравится это.
  19. Plante
    Plante
    спереди, кстати, талия визуально равна грудной клетке... может, как и спросил, добавить дыхательный присед и пулловер? заодно и бока прокачаю, но это в данном случае плохо или гуд?
  20. Kareey_
    Kareey_
    Бока я думаю качать не стоит, а вот дыхательный присед и пулловер обязательно включи в прогу, ещё глянь в инете тягу Рейдера, если научишься делать збс вообще, я её так не научился правильно делать)

P.S. Написал бы рост, вес, возраст.
    Plante нравится это.
  21. Мари Клер
    Мари Клер
    Добавляй,cейчас в самый раз,грудную клетку сделаешь шире.)Cпину,плечи тренируй.Визуально станет верх шире.Все у тебя нормально с талией,ты еще подросток.Ты только начал,все сделаешь,не переживай.)И не нужно тебе никакого спортивного питания пока,просто кушай правильно.)
    Plante нравится это.
  22. Plante
    Plante
    вес 68, рост 181. до тренажерки 59 весил, но там часть воды вернулось, до это жиробасом 66 весил, бегал по утрам и дзюдо тренил)
    возраст - 14, школьник обыкновенный
  23. Мари Клер
    Мари Клер
    Я тренирую мальчика,ему скоро 15 лет, уже почти год.Изменения видны очень хорошо.Грудь,спина,руки.Не даю ему еще становую,cпина еще не готова,но гиперэкстензия отлично идет.Пресс кубиками уже.Похожи фигуры у вас,нет ничего лишнего,только наращивать нужно.)
    Plante нравится это.
  24. Kareey_
    Kareey_
    1
    14 л 1.81? давно не видел таких школьников)
  25. Kareey_
    Kareey_
    ПРичём иногда лицо важнее)
    Дмитрий Денисов и Plante нравится это.
  26. Plante
    Plante
    я палка. с рулеткой, конечно, фоткаться не буду ) но в классе не самый высокий. есть по 1.85 но вес 55, тонше некуда. Дотер обыкновенный. вобще фигуркой хотео бы быть что то вроде дизеля-стетхема, но сто то мне подсказывает, что как минимум дизель химичит, да и костьми я тоньше
  27. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    следи за красотой своего фейса и волосами :))
    держи низкий % жыра, не заплывай, и пресс обязательно качай )) а остальные мышцы по желанию :D
    этого школьницам твоего возраста достаточно :)))
    Kareey_ нравится это.
  28. Kareey_
    Kareey_
    Тонкие кости да начала тренинга это очень даже неплохо, когда будешь заниматься с тяжёлыми весами кости станут толще, не сильно но на таких костях мышцы смотрятся гораздо эффектней.
    Plante и Вова Кумарин нравится это.
  29. Plante
    Plante
    конечно, глупо говорить что для себя качаюсь, такого не бывает) но я и сам себе нравиться хочу, а если у меня будет смазливая морда и дряхлое тело - но с кубиками - то я так не играю) лучше уж ухоженный фейс + не менее ухоженное тело)
    Вова Кумарин нравится это.
  30. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    так я тебе и говорю: кубики на прессе + хорошо заметные выпуклые вены на предплечьях/бицухе - это тот минимум который ты должен иметь обязательно , а остальное смотри сам )))
    Plante нравится это.