восстановление суставов и ААС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем bold, 20 фев 2013.

1. bold

bold Новичок

15 лет назад о железе еще не думал, занимался другими вещами, когда давал нагрузку типа ходьбы на руках или обычные отжимания, правое запястье ломило, но разогрев, всю тренировку чувствую нормально.
    сейчас на разогревочных подходах в жиме тоже самое, рабочие веса пока не экстримальные, но надеюсь всё еще впереди :)
    а так же хруст в коленях, бывает с болью, бывает без)
    вот задумался, можно ли использовать аас для восстановления?
    у кого есть опыт, типа были проблемы, курсанул и забыл?
    временно или навсегда?..

2. Kиp

Kиp Новичок

нужно использовать ААС для восстановления.
    есть опыт у меня и у многих.
    если после курса придерживаться правил для профилактики травм - навсегда.

3. Podkidish

Podkidish Новичок

Тот же вопрос мучит, плече с локтем уже достало, жать нормально не могу из за этого. Думаю легкий курсик болды заделать, поможет ?

4. bold

bold Новичок

хорошо бы с примерами, что болело, как, в результате чего началось, ну и сами действия апгрейда :) первоначальные цели курса, тренинг динамика/статика, скорость выполнения, количество повторов, до отказа или нет.
    например: у меня травм в этих местах не было никогда, или я просто не заметил... скажем, колени хрустели без боли еще в школе, и не у меня одного... присядаешь, хрум-хрум, гы гы, всем весело... потом подключились пальцы, локти, позвонки) на это ушли годы.

5. Kиp

Kиp Новичок

болда - нет. тесто, окси - да.

6. Podkidish

Podkidish Новичок

А почему нет? Он не сушит суставы я надеюсь?

7. Kиp

Kиp Новичок

не вижу смысла всё расписывать. вкратце были боли: локти, плечи, колени, голеностоп... вообщем практически все суставы. курс пропика на 6 недель. теперь ничего не болит.
    так же один знакомый лечил суставы 10-ти дневным курсом окси, тоже вполне работает и очень быстро.

serezhenko нравится это.
  8. bold

bold Новичок

Кир, спасибо, понял тебя.
    может еще кто-то поделится опытом, интересно же :)

9. Kиp

Kиp Новичок

просто потому что среди эффектов от его действия нет "лечения" суставов. он не сушит суставы.

10. Kиp

Kиp Новичок

пожалуйста.
    в 12 часов ночи по москве? врядли. да и лучше было свой вопрос задать в профильной теме http://do4a.com/threads/Ответы-на-ЛЮБЫЕ-вопросы.577/

11. Podkidish

Podkidish Новичок

Уф, ну хоть в этом успокоили, спасиб. )) А то я уж подумал что будет как от винни, скрип железного дровосека ... :shok:

12. Kиp

Kиp Новичок

если винни разбавить тестом никакого скрипа не будет. и я вообще не сторонник использования таких слабых препаратов как винни и болда соло.

13. Podkidish

Podkidish Новичок

Ну мне к сожалени
    Ну мне к сожалению кроме болда вряд ли что светит ))

14. Kиp

Kиp Новичок

чо так?

15. Podkidish

Podkidish Новичок

С плешью сражаюсь... )) Так что только то что не ДГТ и в него не конвертится.))

16. Kиp

Kиp Новичок

мне не понять....=) я уже лет пять бреюсь налысо)

17. Podkidish

Podkidish Новичок

Таки быть лысым и бриться налысо две большие разницы, как говорят в Одессе :- -:

18. bold

bold Новичок

есть у меня пара знакомых, в 25 лет приличная лысина поясилась. вообще не комплексуют, им и так хорошо.

19. Kиp

Kиp Новичок

согласен. когда благодаря ААС ты весишь за 110кг и у тебя рельефятся даже уши врядли кто обратить внимание на твою лысину.

coddoy нравится это.
  20. Podkidish

Podkidish Новичок

Таки Вы правы! Но терять то что можно несложно сохранить тоже не умно...))

21. Kиp

Kиp Новичок

если плешь растёт - значит рано или поздно облысеешь. и скорее рано чем поздно. если родственники мужчины страдают ранней плешивостью - к 35 попрощайся с волосами.

22. Podkidish

Podkidish Новичок

Сама по себе растет конечно, но последние лет 5 удается сдерживать блокаторами редуктазы и отрастить мало мало миноксом. + пересадится можно, так что плешь это не приговор. :buba:

23. Kиp

Kиp Новичок

ну собственно что удерживать плешь, что наращивать мышцы там где их быть не должно - это борьба с природой. могу только пожелать удачи.

24. Podkidish

Podkidish Новичок

Проблема в том что эти два занятия плохо друг с другом соотносятся...))
    Спасиб! И тебе! )

25. RRRR

RRRR Новичок

По теме, для меня отлично работает дека + метан, занимался несколько лет борьбой, был травмирован локоть, и ключица-жать серьезные веса было больно. такие упражнения как франц. жим делать не мог. Удары наносить рукой порой было также больно. дека + метан курс решил проблему, сейчас испытываю боль только когда плохо разогреюсь. Главное осмысленно подходить к тренингу, при таких проблемах не работать синглами и на больших весах с малым числом повторений. Разминка должна быть продуктивной, разогревать и разогревать суставы, связки, сердце. Еще могу посоветовать терафлекс из рабочих препаратов не гормональной основы. И конечно же во время пкт делать замеры эстрадиола и держать его на максимально высоком допустимом уровне, а не сбивать в ноль.

26. Podkidish

Podkidish Новичок

А терафлекс зачем ?

27. bold

bold Новичок

там хондроитин + глюкозамин для выроботки внутрисуставной (синовиальной) жидкости.

28. Flop

Flop Новичок

это глюкозамин + хондроитин, помогает слегка. Но по мне лучше спортивные добавки покупать такого рода, по цене выйдет так же, а действующего вещества будет больше.

29. Podkidish

Podkidish Новичок

А какие лучше из спорт пита. Где то вычетал что помогает поедание пищевого желатина дважды в день.
    Сейчас пью Найз таблетки и желатин ..))

30. Flop

Flop Новичок

смотри по составу, где выгоднее там и бери, я пью энимал флекс. желатин тож хорошо это коллаген.