matveika

дневник подготовки к весеннему сезону 2013

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 31 янв 2013.

1. matveika

matveika Новичок

Последний мой соревновательный сезон по бодибилдингу проходил весной того года. После этого я восстановил свой организм, набрался мотивации, и уже буквально спустя 1,5 месяца ринулся в бой за новыми килограммами мышечной массы, пересмотрев все ошибки и упущения предыдущего сезона и межсезонья (периода набора массы).

в этом году я неплохо прибавил. мне удалось набрать до 99 кг (прошлый год 98 кг), но при этом жира было чуть ли не в 3 раза меньше!
    Итак немного фоток с межсезонья:

фотографии спустя неделю сушки:
    в этот раз диета даётся на удивление легче. на этой стадии главное сохранить всё мясо!
    планирую кажую неделю делать фотографии и снимать видео что бы вам было наглядней и интересней следить за моим прогрессом.
    одно видео уже снято:

первый блин комом конечно, но я буду работать над этим..)
    П.С. в комментариях прошу писать свои воопросы которые вы желаете что бы я осветил в своём следующем видео!
    смотрите и другие темы моего блога!
    подготовка часть 1 http://do4a.com/threads/дневник-подготовки-к-весеннему-сезону-2013.6897/
    подготовка часть 2 http://do4a.com/threads/дневник-подготовки-к-весеннему-сезону-2013-часть-2.6967/
    фотографии: начало третьей недели подготовки! http://do4a.com/threads/фотографии-начало-третьей-недели-подготовки.6999/
    тренировка 04.02.2013 раскрываем тему подснежников) http://do4a.com/threads/тренировка-04-02-2013-раскрываем-тему-подснежников.7023/

2. noname123
    noname123
    Хорошо выглядишь. Успехов тебе.
  3. matveika
    matveika
    спасибо!
  4. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Хотелось бы узнать рацион питания на сушке!? Выглядишь прилично, удачи на соревах:metal:
  5. geksogonal
    geksogonal
    Что-то грудь совсем не массивная...
  6. matveika
    matveika
    понял, рацион будет рассказан в следующем выпуске!
    ДашаYellow и sedvec нравится это.
  7. matveika
    matveika
    больная тема моя... не растёт... не от весов не от дрочки\ с тренером решили еси она такая противная сделать её дико секущейся и тогда будет более менее смотретья. в следующем видео расскажу поподробней
  8. Xoce
    Xoce
    на сушке бицуля вроде норм ушла?или показолось:trollface:
  9. crusher1
    crusher1
    Дельты хороши, как качаешь их?
  10. Juggernaut
    Juggernaut
    А какой у тебя рост? да и вообще какие объемы? бицепс, талия, бедра... а то по фото не очень понятно...
    мясник нравится это.
  11. Иван Ярыгин
    Иван Ярыгин
    хорош!успехов!
    matveika нравится это.
  12. daaki
    daaki
    А что у тебя по фарме? можешь вкратце рассказать?
  13. IvanNoGi
    IvanNoGi
    Крут, крут)Только сперпди "сушка" не оч видна пока, но все впереди! Удачи!
    matveika нравится это.
  14. DenisDon
    DenisDon
    Красавец, продолжай)
    matveika нравится это.
  15. kirpi4
    kirpi4
    matveika нравится это.
  16. Sann
    Sann
    Дозировки в студию
    Kyo123 и Archi93 нравится это.
  17. matveika
    matveika
    рост 175 биц 45 бедро 69 более подробно в следующем видео опишу
  18. matveika
    matveika
    ну 1 см не больше ушло. впринцее по мясу ничего не ушло
  19. matveika
    matveika
    база онли (на массе) жим гантель и штанги из-за головы в основном...
  20. matveika
    matveika
    постараюсь в след видосе малец описать
  21. Joy
    Joy
    Зато плечи классные, расскажи плиз как над плечами работаешь, может секрет какой есть :)
  22. Joy
    Joy
    Сколько вообще стаж? :) сразу в ББ пошел или ПЛ еще занимался?
  23. matveika
    matveika
    по этому и груди нет что плечи всю нагрузку на себя забирают. после тренировки груди аж горят как будто я их качал. ну атаквобще все жимы на плечи выполняю в наибольшей амплитуде с максимальным весом
  24. matveika
    matveika
    стаж 2,5 года. сначала конечно в пл начинал, но и тогда уже знал что буду бб и занимался пл чисто для постройки базы. ну и в межсезонье есть за мной такой грешок иногда по жиму выступаю)
  25. Fotoparus
    Fotoparus
    Ручищи знатные. Как набирал мясо без сала? Поди вся хитрость, как водится, в питании?
    Интересны рабочие веса и количество повторений. Особенно с гантелями. Бицепс/трицепс изолированные делаешь?
  26. FaTher
    FaTher
    Мужик! Мяса тебе!
    matveika нравится это.
  27. Митя
    Митя
    "планирую кажую неделю делать фотографии и снимать видео что бы вам было наглядней и интересней следить за моим прогрессом."
    Как Доча в начале )))
  28. matveika
    matveika
    я это делаю в первую очередь для себя, что бы самому потом посмотреть интересно, так что видео снимать я обязуюсь!
  29. matveika
    matveika
    постараюсь описать в видео. я не набирал без сала просто тут есть кое какие ньюансы
  30. Juggernaut
    Juggernaut
    Практически мои обьемы и рост 174, только у меня биц 46 а бедро 67, и вес почемуто всего 92, странно но по идее вес должен быть такойже как у тебя, но вот существенно менше.... хотя мож просто кость легче...
    Удачи тебе на соревах!
    matveika нравится это.