допинг-контроль

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем gans78, 15 фев 2013.

1. gans78

gans78 Новичок

подскажите пожалуйста,через месяц соревнования по жиму (бездопинговая федерация украины) месяц назад закончил курс на туринаболе, хочу сдать анализ в клинике на тестостерон,чтоб узнать повышен или норма,чисто для себя чтоб быть спокойным! как анализ называется,я слышал на тест их несколько? короче чтоб быть абсолютно чистым нужно выходить с курса не менее за 3 месяца до соревнований,но это время берётся с запасом,а у меня 2 месяца!

2. drarara

drarara Бывалый

эмм причём тут анализ на тестостерон?ну будет он у тебя занижен чутка из-за турика. я хз как там обнаруживают следы АС в крови- метаболиты или как там.

3. Exclusive

Exclusive В бане

зачем тебе это вообще ? если соревы без дк будут. я что то вообще не понял

4. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

А что тебе даст анализ на тестостерон? это вообще не показатель применения допинга. Надо смотреть на метаболиты препарата.

5. gans78

gans78 Новичок

уровень тестостерона,не должен быть сильно повышен,до каких пределов я не знаю,но это считается что допинг-контроль не прошёл!

6. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

Откуда такая информация? Все несколько сложнее. Может быть у тебя тестостерон от природы в 2 раза выше или ниже? Такое тоже бывает. Для того, чтобы это проверить, тебя надо будет наблюдать на протяжении нескольких месяцев.

LastManStanding нравится это.
  7. drarara

drarara Бывалый

туринабол снижает уровень теста, как он повышен то будет???

8. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

:xdnew: видимо у автора он в виде ундеканоата

9. gans78

gans78 Новичок

exclusive, я ж писал бездопинговая федерация, помимо того что кровь должна быть чистая,так ещё и уровень теста должен быть не выше нормы.то что химии в крови уже нет в этом я уверен,а за тестостерон сомневаюсь! такие жесткие правила

10. gans78

gans78 Новичок

,сразу после отказа он снижается,не на много,но потом на какое то время повышается выше нормы,даже в инструкции написано,почитай в инете

11. gans78

gans78 Новичок

я сам если честно не могу понять этих заморочек с допингом нашей федерации,я сам прекрасно понимаю что даже через месяц от этого турика следов вообще не останется!

12. gans78

gans78 Новичок

d kuzmin, но то что все выступают чистыми это факт,так как в нашей федерации не такие уж большие результаты на фоне других,к примеру рекорд в жиме украины до 100 кг- 205 кг,я жму,в той же категории 185 и это тоже отличный результат считается! а если бы все выходили с курса за пару недель а не за три месяца,то результаты были бы куда другие в большую сторону!

13. Exclusive

Exclusive В бане

я все равно не понимаю, если БЕЗдопинговая федерация, нах проходить дк?

14. love_life_lift

love_life_lift Бывалый

чтобы отсеить химиков:vaunew:

15. love_life_lift

love_life_lift Бывалый

онаж без допинга

16. Exclusive

Exclusive В бане

Блин. бездопинговая федерация-это федерация где нет ДК, тоесть там химик , не химик-пофиг, никого не проверяют. или я что то не понимаю ?
    А если автор имеет ввиду что наобород проверяют, то это тогда федерация с ДК!!!

17. D Kuzmin

D Kuzmin Бывалый

http://www.udfpf.org/

18. Garret

Garret Бывалый

насколько я знаю в бездопинговой федерации Украины нет ДК

19. Иван Ярыгин

Иван Ярыгин Новичок

если честно,то я ахуе...такие вопросы глупые стали задавать,без форума скоро и посрать не сможете сходить:xdnew:

20. alexcry

alexcry Бывалый

Вопрос к Basil: Буду выступать или в AWPC или в WPC, не могу решиться... если в AWPC, то получится что выполню норматив МС, в ВПЦ - норматив КМС. соревы c 10 октября, курс турика 30мг/день заканчивается 20 августа, там еще 3 недели кленбутирола с Т3 - надо влезть в категорию, 3-4 кило скинуть. Есть вероятность попасться? Про турик где-то пишут про 100 дней, где то пишут что он за 2 недели выветривается, не могу понять где правда. Насколько в этих федерациях вообще проверяют?

21. qwer1234

qwer1234 Новичок

Что бы МС получить в AWPC, надо обязательно пройти ДК. Или по жребию или за свой счет.

alexcry нравится это.
  22. alexcry

alexcry Бывалый

Это я в курсе, но есть мнение (хз насколько оно соответствует действительности) что ДК там понятие условное и моча выливается в сортир, а на бабло сданное на ДК покупается коньяк. Может это касается не АВПЦ, а ВПЦ. Кроме того вопрос к тем, кто не "я слышал и вроде..." а к тем, кто точно знает - определится ли турик через 50 дней и если он определяется, то можно ли сделать так чтоб он не определился.
    В конце концов я думаю все кто тут тусит, видели как тот же Вадик "Доча" дубасил деку и выступал - выполнил норматив КМС, а дека точно определяется больше года.

23. qwer1234

qwer1234 Новичок

Я думаю, как на самом деле проходит ДК в AWPC, тебе здесь точно никто не ответит )))
    По разным источникам, срок определения турика до 11-12 мес. Тебе могут подсказать только те, кто проходил ДК и до этого юзал турик, но опять же не факт, что у них ДК проводится должным образом.
    А Доча разве под ДК выполнил норматив КМС? :trollface:
    В ВПЦ ДК нет, можешь хоть перед помостом зарядится.

alexcry нравится это.
  24. alexcry

alexcry Бывалый

Доча КМС выполнял без ДК (видимо в ВПЦ). Он пожал 170 - при его весе в АВПЦ это был бы МС. Блин как народ в ИПФ 250+ кг на МСМК жмет насухую под ДК? Это же ваще ппц, кости полопаются. Ладно, буду заявляться в ВПЦ, если откат бльшой после турика поймаю - хотя доза смешная, не должен сильно откатиться, то за пару недель до сорев. на пропик сяду с туриком. А ты уверен что в ВПЦ нет ДК? Я где-то читал, что при положительной пробе в АВПЦ - пожизненная дисквалификация, а в ВПЦ при положительной пробе - дисквалификация на год, или опять какие нить дилетанты дезинформацию распространяли...

25. qwer1234

qwer1234 Новичок

В ВПЦ 100% нет. Скорее всего ты неправильно понял. Если ты палишся в АВПЦ, то тебя дисквалят в АВПЦ пожизненно, но в ВПЦ ты сможешь выступать через год. В ВПЦ все заряженные выступают, чистым там делать нечего.

alexcry нравится это.
  26. alexcry

alexcry Бывалый

Ок. Спасибо тебе, начну тогда с КМС и поползу потихоньку.

27. Иван96

Иван96 Новичок

Вид-легкая атлетика(средние дистанции)
    Думаю хорошенько подготовиться к лету...
    Кто что подскажет?
    ДК планируется в середине лета
    Всем огромное спасибо)
    Сам думаю на счет оксаны и пептидов

28. AwayPWNZ

AwayPWNZ Бывалый

Пептиды наврятли,а так лучше всего вам не заливающие,болд,турик,оксана та же

29. Иван96

Иван96 Новичок

Вот я думал про оксану , но пкт не получится(все антиэстрогены и тд запрещены)

30. Алекскй

Алекскй Новичок

Всем здрастье. Такой очень волнующий вопрос у меня. Я собираюсь выступить по лифтингу и жру берголак(до этого ничего никогда не принимал, просто узнал что он пролактин садит и решил попробовать). Вопрос в том, смогу ли я пройти допинг контроль используя этот препарат? Очень прошу ответь мне что как и почему, буду очень признателен