Tsstep

ещё один день

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Tsstep, 3 авг 2016.

1. Tsstep

Tsstep Новичок

Приветики! Я тут поняла, что нефига не умею снимать видео, вести блог - это не моё. Однако, вот выложу, пусть будет)

Хотела ежедневно выкладывать фото коллажи с едой, съеденной мной, но и тут облом, ахаха, фотки стрёмные. Сейчас еще и в комментах понесется, что я ем... все не так, и все не эдак. А ну, и пусть! Кто даст дельный совет - буду только рада.
    Кушала на завтрак и перекус тортик. Ням)
    Тортик кстати не такой уж вредный ( я так думаю)))) Основные ингредиенты: овсянка, яйца, банан, творог и сахзам. 3h2Hno7eGc0.jpg
    В обед съела спагетти с котлетами, а еще один перекус заполнила тарелка арбуза.
    На ужин доела творог, который остался не использованным при приготовление тортика.
    И завершился вечер кардио-тренировкой. Я знаю, в отличие от многих я питаюсь не так уж правильно и спортом занимаюсь мало, буду стараться совершенствоваться.
    Кстати на ночь стала заливать лимон и имбирь кипятком, пью потом в течение дня, витаминки еще кушаю - компливит и омега -3
    Всем добра!

Метки: видосик
    абсолютли, botan, oblomov и ещё 1-му нравится это.
  2. oblomov
    oblomov
    Не волнуйся, никто тебе ничего плохого не напишет и не будет смеяться. За такие дела нарушителей удаляют с сайта
    MATPOC нравится это.
  3. olze
    olze
    следите за весом. если он снижается - все отлично.
    Если нет - все равно, из каких здоровых продуктов сделан тортик, его придется есть раза в два меньше. или арбузом пожертвовать.
  4. абсолютли
    абсолютли
    напиши как торт гтовила)
    1. olze
      olze
      та чо, непонятно штоле... яйца взбить, всыпать овсянку, разрыхлитель, сахзам. возможно, часть творога добавить и коржи в духовку. Банан размять с творогом - это крем
      1. абсолютли
        абсолютли
        кочке не понятно
        1. Tsstep
          Tsstep
          Вес снижается, - 1,9кг за неделю.
          Итак,рецепт:
          Коржи: здесь их четыре, каждый из которых состоит из: 2 яйца, 3 ст.ложки овсянки,разрыхлитель(буквально чуть) и сах.зам
          Смешиваешь все,жарим на а/п сковороде ничем не смазывая.
          Крем: как и сказано выше, мудрить тут нечего) большой банан и я брала 2 упаковки творога кремообразного(по 250г), но получилось много.. так что думаю, 350гр будет достаточно, еще добавляла ванилин и сах.зам по вкусу. Взбиваешь миксером.
          После просто- корж,крем,корж, крем.. вот и весь рецепт)
          абсолютли нравится это.