iDobr

жирохобит >>> crossfit (прямой эфир!)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем iDobr, 15 окт 2014.

1. iDobr

iDobr Новичок

W06nlvHg1cU.jpg PPLeFmna1UM.jpg 1411626030574.jpg IMG_20140912_204511.jpg bMZDd8_fCU0.jpg 8WseuBYsHAw.jpg

Всем доброго времени суток.
    Начну коротко:
    Мне 23 года
    200 дней назад я весил 115кг. Спасибо ла2 коле и чипсам!

Потом познакомился с человеком который слил 18кг за год. Он мне сказал:"Саня, ты на бабу похож, будешь так дальше мять сиськи - причём свои" эм... Огорчился я канеш, но на себя!

Через буквально пару дней наткнулся на группу вк do4a.com. Месяц читал статейки в вк, причём в первый же день наткнулся на низкоуглеводку. И пронеслась...

30 дней низкоуглеводки - 0 результатов (нихуя не результат) Кардио хватало на работе (электромеханик по лифтам и эскалаторам) 100-400 этажей пешочком в день. (Это тот задрот + наркоман так думали во мне, да да я дико курил синтетику, но это прошлое)

60 дней пошли изменения, которые меня и мотивируют по сей день.

Напишу в крации: бег с 61 дня + работа 6/7...

Итог (ну как итог)), так... ступенька: за 200+ дней в 20-60углей я скинул вес до 76кг(сиськи уже не 2,5 а 1) без клена... Ну как, давайте по честному, мне иногда помогал эфидрин... Слез с низкой, собрался в зал... 2 недели жрал что хотел, но умеренно +8 кг. Затянул я с залом, 2 недели бля +8кг, а так уходили тяжело)

Сел на кето, пошёл в зал(Европа нск) 5/7 , занимаюсь 2 недели. Сейчас мой вес 79-81 кг, бросил курить сиги, бухать я сразу бросил. Благо есть "братка " кроссфитер - играли вместе в ла2 8 лет бля xD.

Занимаюсь без спорт пита и тд... Пока напряг с бабками, программы выкину завтра.

Нахуй нужен этот блог скажете вы? Очередной жиробасик, который через пол года положит свой писюн на трени и вернет своё сало х3?

Есть конкретная цель, топ 10 России кроссфит, тут я буду писать каждый день, что я ем, как тренируюсь. И ещё честно, хочу немного спорт пита на халяву.))

Ps: курсить пока бессмысленно. Пустой гриф везде (на 10-30 повторений) xD "но Москва не сразу строилась " в зале выкладываюсь как могу, только нихуя не успеваю востановится (

Тренировки кстати с 21:30 до 23:30, работаю 6/7 и время другого нету(

Фотки сверху в разное время сушки...

Ps: завтра выложу фото торса, бля зрелище не для слабонервных! У меня походу гино, хотя УЗИ 3 года назат нечего не показало...

Ищу спонсора по спорт питу/химехе (позже, сильно позже/ хотя...) xD

2. iDobr
    iDobr
    Всем привет ещё раз, я олень не в том разделе создал... Кто может перенести?
  3. SwissBrie
    SwissBrie
    топ 10 России кроссфит
    Пустой гриф везде (на 10-30 повторений)

Ну-ну
    Hamel, AwayPWNZ, Вaдян и ещё 1-му нравится это.
  4. Жировик
    Жировик
    вангую: посетители сайта забудут про твой блог через 5 минут,а ты сам через 5 дней.
    Hamel, AwayPWNZ, Валера666 и 4 другим нравится это.
  5. Lifter
    Lifter
    Ты еще в зале всем расскажи, что хочешь войти в топ 10. Не помню чье выражение "Мозгов нет - одни амбиции". Цели-то надо разумные ставить и последовательные...
    Hamel, AwayPWNZ, Валера666 и ещё 1-му нравится это.
  6. Кукарыч
    Кукарыч
    Химик йобанный :avtorklif:И это, мошонку под носом сбрей.

Ты че там 2 часа делаешь то?

Ну и дурак.

ниверю
    Hamel, AwayPWNZ, Валера666 и ещё 1-му нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 окт 2014 Показать
  7. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Кроссфит говно, лучше бы в ла2 нагибал
    Hamel, AwayPWNZ и eJLe нравится это.
  8. Mikle39
    Mikle39
    Это стеб? или в 23 года еще нет мозгов совсем?
  9. marckel
    marckel
    нихуя себе умерено жрал за 2 недели 8кг
    Hamel, AwayPWNZ, Вaдян и 2 другим нравится это.
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Мож он в туалет не ходил? :trollface:
  10. elf80lvl
    elf80lvl
    вот только нинада винить л2 в том, что ты был жирдяй!
    dea, Hamel, AwayPWNZ и ещё 1-му нравится это.
    1. dea
      dea
      у него просто тату на +CON были!
      dirtymexican нравится это.
  11. Тренболон Ацетатович
    Тренболон Ацетатович
    Красавчик парень. Молодец. Занимайся дальше) Главное чтобы тебе радость приносило.
  12. El-Mariachi
    El-Mariachi
    программы выкину завтра --- да и сам прыгай в окно или шахту ЧЁ)))
  13. Бозон Хиггса
    Бозон Хиггса
    Состоятельных господ ищешь, поросенок?:hmm: У нас тут есть президент Белоруссии Лукашенко, он может заинтересоваться этим.:boss:
    Бузотёр, Hamel и El-Mariachi нравится это.
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      Лукаш его разве что на сало пустит.....чтоб картофан было жарить на чём :D
      Hamel и El-Mariachi нравится это.
  14. Валера666
    Валера666
    "Сел на кето, пошёл в зал(Европа нск) 5/7"
    нск- это норильск или новосиб?
    dea нравится это.
  15. Саня Коробушкин
    Саня Коробушкин
    Тебе же все равно не дают инфа соточка! Иди лучше в л2 играй... Зачем здоровье портить?
    Hamel и El-Mariachi нравится это.
  16. elf80lvl
    elf80lvl
    Хардкор возвращается! Lineage 2 Classic!
    Проект Lineage 2 Classic, запущенный этим летом в Южной Корее, стартует в России уже этой осенью. Поклонники Lineage 2 времен первых хроник смогут поностальгировать, а не успевшие поиграть в старую «Линейку» — наверстать упущенное. Как и основная версия, классическая будет доступна на игровой платформе Фогейм.

Русская Lineage 2 Classic будет распространяться по модели pay to play. Пользователи смогут выбрать удобный срок: на 1, 3 или 6 месяцев. Также будут добавлены варианты подписки на более короткие сроки. Стоимость месячной подписки — 300 рублей.

Главное отличие классической версии от основной — возвращение знаменитого «линейковского» хардкора, заданного при старте игры. Его основные составляющие:

Сложная прокачка с потерей опыта и предметов
    При гибели персонажа теряется значительная часть опыта, заработанного за последние часы прокачки, а также существует вероятность потерять ценные предметы.
    31 класс с принципиально разными способностями
    Каждый пользователь может выбрать персонажей с нужными наборами умений и создать группу, соответствующую своему индивидуальному стилю игры.
    Классическая система экономики
    Создавать уникальные предметы могут только представители расы гномов. Также можно купить уже готовую экипировку, но для этого нужно заработать достаточно аден и ресурсов.
    Захватывающие клановые войны
    Играть в одиночку интересно, пока не появляется желание показать наработанный скилл в войне против других игроков. Тогда наступает время клановых войн, в которых чрезвычайно важно личное мастерство.

Следите за последними новостями проекта Lineage 2 Classic на официальном форуме и группе ВКонтакте.
    dea, Hamel, AwayPWNZ и 2 другим нравится это.
    1. Валера666
      Валера666
      +на ВОВ скоро патч выйдет новый
      1. SwissBrie
        SwissBrie
        Ну всё.....не стать пацану топ 10 кф.
        1. Валера666
          Валера666
          зато в топ ДПС попасть может ))
          1. SwissBrie
            SwissBrie
            И может и арену 2200 )
    2. dea
      dea
      уже проплатил предзаказ. Будем крабить!
  17. lebdko
    lebdko
    "Есть конкретная цель, топ 10 России кроссфит." - Пустой гриф? похудение?
    Удачи но слишком уж крутые амбиции, для тебя это почти не реально.

Одна достойная техника ТА занимает года 2-3. Для того чтобы выйти на около соревновательные веса и то это уж совсем оптимистично.

Я занимаюсь кф год+ общий стаж тренировок в спорте 5+ . Не буду писать свои силовые..)

Но скажем так зная лично топовых я до них еще буду идти? идти и идти долго и не факт что догоню, потому что топ 10 это проф спортсмены с 12 тренировками в неделю которые тоже прогрессируют , для интереса поучавствуй в онлайн играх reebok упадешь с небес на землю :)
  18. e1ement
    e1ement
    "Есть конкретная цель, топ 10 России кроссфит." Хорошо что хоть не стать Хокаге.
  19. e1ement
    e1ement
    Я уж не знаю, на что ты рассчитывал, когда свой блог создавал, но писать сюда каждый день отчет и выкладывать фото - это обещание на грани "Я каждую неделю буду выкладывать видео, пацаны!".

Ты, безусловно, молодец, что решил измениться. Как-никак минус 50 кг - это в любом случае уже серьезно. Энтузиазма тебе не занимать, только вот направить его стоит чуток пограмотнее. Тратить время на блог не вижу смысла - критики будет 100% больше, чем поддержки. И под критикой я имею ввиду нескончаемые потоки говна от доброжелателей. Тут все же не организация "Чистые помыслы"...

Я тут, конечно, далеко не спец, чтобы советы раздавать, но даже мне ясно, что в своих целях надо быть последовательным. С колы, чипсов, бухла и прочих радостей беззаботной жизни сразу кидаться в глухую безуглеводку - не лучший выбор был. Даже если и худеть на ней, то угли резать плавно надо. Ну и не начинать жрать потом что попало сразу. Я бы посоветовал (настоятельно!) работу начать с составления диеты. Причем с самой обыкновенной, создав себе дефицит ккал процентов в 20% от суточной нормы, с соблюдением норм БЖУ. На мой взгляд, всё достаточно доходчиво и логично расписано тут
    https://do4a.com/threads/Основы-Питания-в-силовом-тренинге-Часть-1-2-Вступление.15749/
    https://do4a.com/threads/Основы-питания-в-силовых-видах-спорта-Часть-3-4-Вступление.15786/
    (статья в нескольких частях).

Плюс восемь кило за первые 2 недели после диеты, потом еще 8 за вторые 2 (если я правильно понял, орфография заставляет перечитывать некоторые фразы по несколько раз в поисках смысла) - это жесть. Тут не только диета всему виной. При таких скачках массы стоит как минимум общие анализы крови/мочи сдать, проверить гормоны. На такие стрессы организм может весьма своеобразно отреагировать, как привило, негативно. На водно-солевой баланс тоже стоит обратить внимание, когда так сильно прыгает вес.

Ну и в зале, конечно, лучше чем-то посолидней заниматься, чем пустой гриф 10-30 раз толкать, от этого динамики в рабочем весе не добавится. Хотя я, конечно, не силен в кроссфите.
    Кардио на работе... Если ты там запариваешься сильно, то это не значит, что это кардио. Даже 400 этажей за рабочий день, это меньше 1 пройденного этажа в минуту. Конечно, уровень активности у тебя высокий, это должно сказаться на суточной потребности в ккал, но это никак не кардио.

Без спортпита вполне можно обойтись, особенно на твоем уровне. О "химозе" думать вообще не стоит, только шишки на заднице будут, может борода посолидней вырастет, но тело свое строить тебе сейчас надо не уколами. Если вдруг найдешь спонсоров - не забудь с пацанами поделиться!)

В выше приведенных статьях все написано, но, если кратно, постарайся грамотно довести свой процент подкожного жира процентов до 10-12, а уж потом можно будет думать о том, как из "дрища" превратиться во что-то более серьезное.

Удачи!
    Кей Джатлер, Валера666 и SwissBrie нравится это.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 окт 2014 Показать
  21. 6332588
    6332588
    Чтобы стать ТОП-10 тебе надо осознать ясно и прямо сейчас: кроссфит - это единственное, что будет в твоей жизни. Доминанта. Вся остальная жизнь должна быть подчинена доминанте. ВСЯ.
    Спроси себя, ты к этому готов?
  22. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    ТОП-10 кроссфит? собственно нахуй это вообще нужно по жизни? лучше бабу найди себе, и работу пиздаче.