запивать еду вредно или нет

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем B.I.G, 12 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. B.I.G

B.I.G Новичок

Столкнулся с такой проблемой,вот скушать нужно много и эта еда не по кайфу,осточертела,ну вы поняли.начинаешь запивать её.иногда не жуя.и потом начинает рвать днище.через часик где то.
    Погуглил,вроде это вообще хуево.типа пища гниет и не полностью усваивается.так это или нет?

2. B.I.G

B.I.G Новичок

Как быть то парни?в сухомятку тоже не в кайф

3. power0293

power0293 Новичок

да не загоняйся ты, запивай если не лезет
    ты ж не на олимпию подводишься

4. sosochek

sosochek Бывалый

жуй заебись просто

5. B.I.G

B.I.G Новичок

Хуле потом днище рвет и пердеж!хотя Кирилл Сарычев запивает много хавки водой,вот щас спросил.а в интернете так какой только вред от этого не пишут я в непонятках!

6. B.I.G

B.I.G Новичок

Ругать бывает тянет если жевать.но стоит,базара нет.

7. sosochek

sosochek Бывалый

я сам ща сижу пержу заебался. но хули, я выбрал такой путь.

8. Андрейка

Андрейка Гость

Видал делают так - кидают в блендер рис, курицу, заливают все водой, перемалывают в суп-пюре и пьют такое целый день.

roman-1993 нравится это.
  9. Lansker

Lansker Бублик

Пержу с рождения, так что запиваю гречку в любом случае))

Deself, Evandro, Limonnik и 2 другим нравится это.
  10. Hannybal

Hannybal В бане

Что то у тебя с днищем проблемы. запивать, не запивать это более чем похуй. ледяными напитками вот только не стоит запивать пищу

Станислав Макеев, Lansker и o.pan нравится это.
  11. Валера666

Валера666 Уалериа́н

а что если ты заедаешь воду? :opasnoste:

Deself, skywalk7, LightMyFire и 3 другим нравится это.
  12. Серж[42]

Серж[42] Persona Grata

Запивать нежелательно, ибо бодяжишь желудочный сок, хуева перевриваетя пища, вот из за этого проблемы с желудком, почему и советуют тщательней пережовывать пищу, даже саая сухая еда перемешается со слюной и будет заябизь глотать, а пердешь, это скорее вего избыток углеводов.
    Хотя мне пердеть нравится

sorey, ZergLin, artem sych и 13 другим нравится это.
  13. Жировик

Жировик ЭКАрус

ну не скажи...
    я если пищу обильно запиваю то пержу потом невкусно :trollface:
    а если только чутка,для сбития сухости грудо-гречи то все норм...
    пью за полчаса до еды и через час после и вообще никаких проблем,желудок как часы.

Вообщем афтар по личному опыту...не больше полстакана во время еды,если пища прям сухая,потом часик потерпи и можно пить...никаких проблем не будет.

J78, non-hero, Adalina и ещё 1-му нравится это.
  14. Аналогично, тема рабочая и годная.

J78 и Жировик нравится это.
  15. Minimus

Minimus Бывалый

1. Пища лучше перерабатывается, если она не сильно густая. То есть, запивать немного. Без фанатизма. Жевать не отменяется при этом.
    2. Пища не лежит в желудке до конца. Она лежит лишь некоторое время, а потом постоянно продвигается в кишечнике. Там её перерабатывают "дружественные" бактерии, которые отдают многое из переработанного организму. Если, конечно, там нет вредных паразитов, типа глистов, бычьего цепня и пр. Эти суки, как хохлы. Только себе, а остальные пусть сдохнут..

16. Vidoqc

Vidoqc Новичок

Купи в аптеке или где еще клетчатку ! зажевал грудку запил водичкой и 2-3 ложки клетчатки! будет лучше желудок работать! Ну и всякие ферменты никто не отменял

non-hero нравится это.
  17. Салават

Салават Бывалый

Запивай еду водкой, как я. Очень полезно. Запивай 1:1 - 100 грамм еды 100 грамм водки:trollface:. Инфа сотка.

Deself, Жировик и Валера666 нравится это.
  18. B.I.G

B.I.G Новичок

Ещё вчера вычитал,чувак пишет я запиваю кефиром или таном и все ровно,мол там лактобактерии.
    Кто пробовал?

19. Гулюк

Гулюк Бывалый

мне норм, но ваще на любителя.
    Ну и идеологически неверно, сегодня пьёшь тан, завтра жопу рукой вытираешь, а после завтра заложников захватишь.
    Так что только квас!!

RomanSM, skywalk7, Рэйдж и 7 другим нравится это.
  20. Антон99199

Антон99199 Бывалый

прочитал лучше с пивасиком запивать норм заежает

21. Серж[42]

Серж[42] Persona Grata

К пивасику еще ИА прикупить не забудте, ибо пивасик хорошо эстрадиол повышает:trollface:

22. sos33

sos33 Новичок

1. пережевывать надо обязательно - измельчение и смачивание еды слюной является залогом нормального переваривания
    2. прием жидкости до/во время/после еды не оказывает особого влияния на процесс переваривания в желудке и кишечнике (где то читал - что за счет разности плотностей и т.п. фигни вода омывает ком еды в желудке и идет дальше)
    3. прием большого количества углеводов за 1 раз может вызвать взрыв пукана
    выводы: жевать надо обязательно, пить можно, разбить большие приемы пищи на несколько мелких с промежутком в пару часов между ними, можно попить ферменты

J78, non-hero и Валера666 нравится это.
  23. Sashok228

Sashok228 Сашок

Ешь, пей, жуй орбит!

Тбили, Deself, sosochek и 4 другим нравится это.
  24. Chigi

Chigi Новичок

Большое количество воды бадяжется с желудочным соком, снижая его кислотность, вот и пища хуже переваривается.

25. Серж[42]

Серж[42] Persona Grata

Я вообще не пойму нахуя все жуют жвачку почти круглый день, она нужна всего лиж до еды минут за 10-15 почамкать, что бы запустить процессы пищеварения, и после еды столько же, что бы очистить полости рта, не больше.

Deself нравится это.
  26. max25rus

max25rus Бывалый

да ну нафиг, ничего не превышает, только жор.

27. Серж[42]

Серж[42] Persona Grata

ну да ну да, и тложение жира по женсокму типу не от пива, пузо, жопа, ляжки:- -:

28. Серж[42]

Серж[42] Persona Grata

Пейте пиво пенное, ибало будет ахуенное:xdnew:

29. у Денчика выпуск есть )

30. Гулюк

Гулюк Бывалый

часа на два ?)))))))))))) про запивание еды ?))))
    Ждём трёхчасовое видео от Денчика "Как одевать носки")
    З.Ы. Ничо личного, Денчик красава, просто длина его видосов - это пиздец))))))))))

Deself и Evandro нравится это.
Статус темы:
Закрыта.