Лоскуткин Александр

зизз физикз и еблив*й папик

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Лоскуткин Александр, 28 май 2014.

1. upload_2014-5-28_11-44-43.png

Пока у меня качается вотчдогс (она вышла кстати, хуй знает что за игра вообще, качаю с французского трекера, посмотрим, как попрёт на моём шестиядерном старичке), жена спит, час ночи и завтра никуда не вставать, я буду писать вам статью про вторые два типа бодиков в ваших залах (в моём зале такой хуйни не бывает). Краткий пересказ предыдущих серий. Есть дрищеёб, который покупает много химии, много колет, вообще не имеет никаких проблем с препаратами и с путями их добычи, но вот только нихуяшечки не растёт, второй тип это бадибилдер игарян (новейшую и максимально достоверную информацию о нём можно уточнять на пабликах или по телефону горячей линии 8 800 555 555 0). Третий тип тоже хочет быть бодибилдером, но у него очень много иллюзий по этому поводу. Во первых, он ходит в зал, в котором не особо много серьёзных ребят. Он ходит в обычный фитнесс центр, в котором гантельки максимум по 15 кг, в котором бабушки катаются на дорожке и жирухи надевают на талию обруч, в общем полная противоположность моему залу, в котором я один в своём возрасте тяну меньше 200 на разы, включая девушек.

upload_2014-5-28_11-44-48.png

У такого псевдобилдера может быть есть пресс, у него есть вены на руках, и то и то это, естественно, удивительные признаки накачаности для обычных людей. Поэтому он думает, что он бодибилдер. Он не ходит в зал, где занимаются другие билдеры, поэтому в своём зале он лучше всех. Он смотрит, что у всех остальных форма никакая, конечно на их фоне он молодец. И вот он начинает думать. Я, о боже, да я уже в соревновательной форме, да мне пора получать про карту, делать деньги. Ну ка, что за постер висит на стене? Мистер Олимпия 2014, квалификация? Куда подавать заявку? Ммм, это интересно. Нормально, могу этим заняться. И вот, он приходит на соревы. И он не то чтобы сразу в шоке от увиденного, но что то в нём меняется. Большие иллюзии о том, что он лучше всех, куда то деваются. Но он всё ещё думает, что может всех сделать, его дибилизм или вера в себя слишком огромные. При том, что нихера даже близко не похож на тех ребят, которые выступают. У него конечно, есть преимущество, вон вена на руке какая красивая, господи то божеж мой. То, что он посмотрел на нормальных атлетов, не выбило из него желания выступать. И вот, он проходит сквозь весь процесс подготовки. Даже не понимает, что нужно покрыть спреем тело. Он просто идёт и делает обычный загар, на сцене выглядит бледным. Говорят ему побриться, он бреет ебало и приходит с волосатой грудью и подмышками.

upload_2014-5-28_11-44-53.png

Во время шоу этот пацан ходит с синдромом широкой спины за сценой и пытается общаться с людьми. Там вообще существует особое товарищество, все хотят друг друга поддержать, помочь, передают друг другу гантели, резинки. Этот пацан бегает между ними, пытается быть частью команды, говорит, Ай, а я тоже не делаю кардио, это катаболичная херня. При этом ест мороженое. Смотришь на него, как таким можно быть вообще. Он разминается, готовится, отжимается и тут начинаешь понимать, что у него вообще нет нихуя формы, у него подвисает живут, у него отсутствует спина и руки, и ноги, и всё, и просто становится непонятно, что он тут вообще делает. И на жопе у него ЕБУЧИЙ ЦЕЛЛЮЛИТ, не жир, а настоящий целлюлит! Когда он отжимается, эта хуйня трясётся, боооже мой. И этот долбоёб говорит вам о том, что он не делает кардио и кушает мороженое. Выходит на сцену и получает в результате 8ое место. Возвращается потом в зал, начинает отжираться, говорит, ой, я набираю массу, работаю над ошибками, закрываю слабые места. У него пацаны, обычные дрищи, спрашивают как у местного гуру, ну как там, как выступил? Он говорит, ну я занял 8ое место. А сколько там было людей? 325 человек. О боже, нихуя себе, ты лучший из 300? Офигенно. Он только не говорит вам, что там были бодибилдеры, классики, физик, бикини, фитнес, а в его классе было как раз 8 человек, ёбаныврот. В следующим году, говорит, квалифицируюсь на национальный чемпионат, выиграю, получу про карту, и поеду на олимпию.

upload_2014-5-28_11-44-58.png

Ой, вот у него чо за планы. Я вижу эту хуйню постоянно. С бабами тоже. У них в зале самое бикинистое тело, но как только встают на сцену, сразу становится видно, что они тут не должны быть. Занимают там третье место и везде ходят, рассказывают, прикладывая руку к груди, ооох, я пришла третья, я такая молодец, я квалифицирована на национальный чемпионат. Сколько людей было в твоём классе? 290 людей. Не ненене, сколько человек было в бикини? 3. Ты никого не победила вообще? Нет… Фотки есть? Да, вот. Даёт фотки, где только она одна. Слыш, а с другими рядом есть? Нет, там не фоткали. Ой, да не пизди, все фотографы фоткают сравнение. Просто сразу ясно, если сравнить её с другими, будет видно, что ей там делать нечего. В общем, синдром большого билдера в маленьком зале. Иногда такие люди пытаются ещё раз, выступают на другом шоу, как правило большего формата, «я на этом уже выступил, пойду выше». И тут их реально припизживает к земле каким нибудь 18м местом и после этого они сдаются. Либо ещё хуже, как они пытаются улучшить что то, годами улучшают, да только выглядят так же. Очень грустно смотреть на такое, смотреть на то, как их желание стать мистером олимпия увядает с каждым новым шоу. В общем этих ребят сразу видно, ходят в шортиках, не с айподом, а с вокмэном ажно, с большими иллюзиями в голове, он думает, что он выиграет, но он никогда не выиграет. И лучше не надо ему этого говорить, потому что он всё равно вас не поймёт, просто подойдите, похлопните его по плечу и пожелайте удачи.

ПСЕВДОБИЛДЕР ЧЕТВЁРТОГО ТИПА

upload_2014-5-28_11-45-4.png

Четвёртого будем называть ебливый папик. Это такой богатенький чувак, наследовал большую компанию от своей семьи, катается на ламбо, имеет миллионы. У него есть и жена и девушка и ещё ему хочется удивлять молодых няшных сочных пёзд. Денежный мешок ходит в зал, потому что у него кризис среднего возраста, он не хочет принимать тот факт, что он стареет, хотя ему всего может быть лет 45. Он не особо следит за своим телом конечно, потому что кушать кокаин и тусоваться гораздо веселее. Но тут он понимает, что он хочет очень охуенных девушек. Он хочет прямо топовых намбер ван тёлочек потрахать. И деньги тут не помогут особо. Умная баба помахав пиздой и отсосав 2 раза потом отсудит у него половину имущества и поимеет его в 3 раза больше, чем он пытался поиметь её. Так вот, что он решает делать, бреется налысо, начинает ходить в майках, хочет иметь пресс. Тёлкам нравится пресс. И вместо того, чтобы садиться на диету, потому что он весит 70 кг, дрищ с целюлитом, он делает липосакцию. Сел бы на диету, весил бы ещё меньше тех тёлок, которых хочет трахать. Так вот, он начинает делать липосакцию, и пресс начинает очень странно выглядеть, потому что этот жир перераспределяется просто ужасно.

upload_2014-5-28_11-45-8.png

Он меняет весь свой гардероб. Ходит в шортах, из которых торчат 30 см икры. В зал приходит с морковным загаром. Выглядит как долбоём со спичками в шортах. Там он нанимает экзотическую охуенную тёлку тренершу. Все её хотят, а он думает, сосите лалки, она моя. Каждые 5 секунд он говорит ей, смотри на мой пресс. Если она на кого нибудь показывает, вон тот чувак офигенно выглядит, он опять лезет к ней и говорит, смотри на мой пресс, смотри какой я охуенный, я тебя нанял, смотри на меня! Я вижу такого дебила и не хочу с таким разговаривать. Он подставляет людей, покупает и продаёт их, ведь пока у него есть деньги, его любят. Он не понимает, что настоящие бодибилдеры просто ненавидят его. Он думает, что если потрясти бабками, то будешь выглядеть круто. Мы что, сука, приходим к тебе в корпорацию в костюмах, пытаемся выёбываться знаниями про ПИФы и офшоры? Так какого хера ты приходишь к нам в зал и строишь из себя непонятно что. Иногда его долбоебизм доходит до того, что он говорит, я буду соревноваться. В чём, блядь? В физик. Так у тебя должна быть форма, для того, чтобы быть физик.

upload_2014-5-28_11-45-13.png

Это конечно не бодибилдинг, но вообще то рашн билдеры бывают выглядят похуже западных физиков. Он никогда не выходит на сцену конечно, но можно видеть, как некомфортно и страшно ему быть в зале. Абсолютно все, даже пацаны дрищи, выглядят лучше него. В своём денежном мире он конечно акула и пиздатый мужик, но тут он никто. Он тусуется со своей тренершей, то ходит, то опять пропадает, всё ещё будучи посреди кризиса среднего возраста. Подумайте вот о чём. Билдер может сходить сшить на себя костюм, сделать нормальную причёску, подравнять бороду, прийти и сказать, Я мистер Смит, мне назначено. И он смешается с толпой. Но как только такой долбоёбик приходит в наше пространство, он нихрена не смешивается и никогда он не будет одним из нас, сколько бы денег у него не было. Для него мы долбоёбы, тупые качки, нищеёбы, но как только он сам приходит в зал, тут становится ясно кто он такой. В этом и фишка бодибилдинга, если ты приходишь сюда без соответствующего склада ума, не въёбываешь как остальные, ты никогда не станешь своим.

Никогда не станет своим в зале с чемпионами Лоскуткин Александр

Щас попробуем запустить закачанный вотчдогс, ставьте лайки, если вы вообще ни один из описанных четырёх типов, а собственный, самостоятельный, умный и распиздатый билдер.

PIG, CTPAXA HET, naposim и 44 другим нравится это.
  2. vov4ek
    vov4ek
    Первый н*х! Про венозных дрыщей доставило конечно.
    Dr.ZLO нравится это.
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      шустрый как электровеник:trollface:
      щас тоже почитаю
      1. vov4ek
        vov4ek
        Резкий и хлесткий!
        1. ПятнашечнеГ
          ПятнашечнеГ
          турникмен, хули :trollface:
          ahanter нравится это.
          1. vov4ek
            vov4ek
            Но-но-но (ко-ко-ко:petro:) не палим щщи:^^:
    2. zimadima
      zimadima
      Да гандон простой этот ваш Александр, а не Лев Толстой. Чего обсирать людей у которых нет шанса добиться действительно значимых результатов (места, рейтинги, про и п.р.)? Мне чувак который выглядит не супер, но ебашит в зале милее, чем тот кто пиздит вот у него икры не айс и жопа не посеклась. Есть мечта - пусть ебашит. Хуево конечно что у нас культа здорового образа жизни. Пиндосовский фильм посмотришь - кто там самый заебатый студент? Спортсмен (футболист, бейсболист) и отличник. Эти два качества в месте. Дрищеватый ботан в жизни добьется чего-то только в виде исключения. Воля и целеустремленность вот за что я уважаю чуваков. Даже тех кто не имея шансов на победу лезет на сцену. Но, бля, лезет, а не спит или очкует.
      ЗЫ. Бомбануло бля...сорри.
      azamat1, dyzz, Frost86 и 6 другим нравится это.
    3. kapets27
      kapets27
      showforgirls - группа в контакте, где бабы текут от венозных дрыщей
  3. Butch
    Butch
    Это гораздо веселее всего на свете! :trollface::avtoradolf:
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Торчал? Что привело тебя к правильной, спортивной жизни, не уж то доча поставила на путь истинный?
      1. ПятнашечнеГ
        ПятнашечнеГ
        мну да:trollface:
        Butch нравится это.
      2. vov4ek
        vov4ek
        А как иначе то! Только здесь торчки становяться качками, школота перестает задумываться а не закурсить ли ей, и т.д. Райский уголок, че))
        Butch нравится это.
        1. gmate
          gmate
          Школота то как раз не перестает задумываться "не закурсить ли ей"
          Я вон химичу и ниче))0
          1. ПятнашечнеГ
            ПятнашечнеГ
            а какой у тебя в школе любимый предмет?
            1. gmate
              gmate
              Я не совсем школьник, 1 курс 1 курс. :D
              1. ПятнашечнеГ
                ПятнашечнеГ
                один хер-школьник:trollface:
                предметы-то школьные пока
                1. gmate
                  gmate
                  Программирование, дискретная математика, высшая математика - не очень школьные предметы))
                    1. vov4ek
                      vov4ek
                      Вот сам и изучает походу :trollface::lol::lol:
                      1. gmate
                        gmate
                        Химию приходится самостоятельно, благодаря do4a.com))
                      2. ПятнашечнеГ
                        ПятнашечнеГ
                        ну че. на когда назначаем экзамен?:trollface:
                      3. vov4ek
                        vov4ek
                        Погоди-погоди, сначала надо хоть контрольные вопросы придумать xDD
                        и прайс по взяткам, вдруг сам не сдаст:spy::trollface:
                      4. gmate
                        gmate
                        Задание части С:
                        Распишите наиболее безопасный курс для школьника и ответьте: "а сколько наберу?"
                        vov4ek нравится это.
                      5. vov4ek
                        vov4ek
                        - Гречкаболин, овсянодрол, макарон роста и прочие СДВ :trollface:
                        - Зависит прямопропорционально от употребленных СДВ
                        ПятнашечнеГ и gmate нравится это.
                      6. gmate
                        gmate
                        Скоро в столбец писать будем)))
                      7. ПятнашечнеГ
                        ПятнашечнеГ
                        не отвлекайтесь!:nono: тут серьезная тема все-таки:zloy:
                        vov4ek нравится это.
                      8. gmate
                        gmate
                        Ахахахаа ужас)))
                      9. vov4ek
                        vov4ek
                        Серьезнее не куда!
                      10. ahanter
                        ahanter
                        А почему все в столбик?
                      11. ПятнашечнеГ
                        ПятнашечнеГ
                        а у меня монитор широкий и все норм читается:boss:
                      12. Ty1eRRR
                        Ty1eRRR
                        почти влезло
                      13. firetester
                        firetester
                        А просто нравится что мой коммент написан вертикально
                      14. alexnem
                        alexnem
                        Еще чуть-чуть.

.
                      15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
                        30 май 2014 Показать
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      сам то к какому типу относишься?:trollface:
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        28 май 2014 Показать
  4. ПятнашечнеГ
    ПятнашечнеГ
    "ставьте лайки, если вы вообще ни один из описанных четырёх типов, а собственный, самостоятельный, умный и распиздатый билдер."
    пришлось лайкнуть:dunno:
    :trollface:
    PS на фотке с телками крайняя справа - такой кусочек мяса аппетитный:- -:
    Butch нравится это.
    1. dea
      dea
      да херня всё это. Я вот паблики посещаю и не отношусь ни к каким этим типам
      Butch нравится это.
      1. ПятнашечнеГ
        ПятнашечнеГ
        ой, да ладно врать-то (с)
        :trollface:
        Butch нравится это.
  5. Butch
    Butch
    Этот пост наберет больше лайков, чем твоя тема
    azamat1, Nikita 0, morojenko и 71 другим нравится это.
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      где-то уже это видел...:hmm:
      Evermore, Ярополк_бля, monopoliya и ещё 1-му нравится это.
      1. 7-7-7
        7-7-7
        В мечтах перед сном?
        Monsignor, ahanter и Butch нравится это.
        1. ПятнашечнеГ
          ПятнашечнеГ
          та не тока перед сном... после сна, в обеденный перерыв, между подходами:spasibo podrochil:
          альфач, хули:trollface:
          ahanter и Butch нравится это.
      2. alexnem
        alexnem
        Плагиат однозначна :subj:
        ximozzzza, Evermore, Ярополк_бля и 2 другим нравится это.
    2. ahanter
      ahanter
      Sashok228 нравится это.
    3. grisha999
      grisha999
      Жирные свиньи !!!
      Sallyburns и Xoxol нравится это.
      1. ahanter
        ahanter
        зажрались Вы батенька
        WhoAreYou нравится это.
        1. grisha999
          grisha999
          Да животные нахер !
          1. ahanter
            ahanter
            мы все животные
      2. WhoAreYou
        WhoAreYou
        Не жирные , а сочные!
        Evermore нравится это.
    4. Ярополк_бля
      Ярополк_бля
      ой ну ты и пидор!
      забаню!
  6. pikapika
    pikapika
    автору только сказки писать
  7. thisIsit
    thisIsit
    прошлая была прикольная, а эта с налетом пиздострадательного вброса уныла.
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      типа автору не дают норм. няшки, только венозные дрыщи:geys:
      100Gramm и Butch нравится это.
      1. dea
        dea
        да и то не дают, а вводят
        100Gramm и Butch нравится это.
  8. Пожиратель дрыщей
    Пожиратель дрыщей
    Статья очень полезная для аутистов-школьников спецклассов.
    muzicant нравится это.
  9. Saigon.
    Saigon.
    Сане пора мешок протеина отправить, а то хуячит чел статьи и никакой благодарности
    Лоскуткин Александр и Butch нравится это.
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      :yes: ПЮРЕвского
      o.pan и Butch нравится это.
      1. ahanter
        ahanter
        невского:trollface:
        1. ПятнашечнеГ
          ПятнашечнеГ
          которого Курицына что-ли?
          1. ahanter
            ahanter
            да
            muzicant нравится это.
            1. ПятнашечнеГ
              ПятнашечнеГ
              ебать-колотить!:huyase: хочу пробник:opasnoste:
  10. мОтал
    мОтал
    Одна статья полезнее другой...)))
      28 май 2014 Показать
  11. daemon
    daemon
    Что такое синдром широкой спины?
    1. ПятнашечнеГ
      ПятнашечнеГ
      другое название - синдром арбузов под мышками. в сочетании с головой поданой вперед (синдром бычары) дает +100 к брутальности
      Butch нравится это.
    2. leva2010
      leva2010
      sweer, Raud и ict нравится это.
      1. ПятнашечнеГ
        ПятнашечнеГ
        слева-направо:
        1 и 3 синдром арбузов
        4 синдром бычары (голова подана вперед)
        2 синдром ниибического бойца
        sweer, olley, Viktor Sokolov и ещё 1-му нравится это.
  12. mishas22
    mishas22
    KWhil3wTcQw.jpg
    Жека и WhoAreYou нравится это.
    1. kolyadavai
      kolyadavai
      Клевые косички.
    2. ahanter
      ahanter
      а блондинка слева очень даже ничего смотрится на выступлениях
      1. Ty1eRRR
        Ty1eRRR
        ей 21 год
  13. Стальной
    Стальной
    Такой гандон, этот Лоскуткин! Типа качёк не ибический! Сроду не писал здесь, хвастаться нечем потому что. Сколько цинизма. Мне 41 год и меня ЭТО ЗАДЕЛО, СУКА!!! Это у меня то кризис среднего возраста, по смотрим как ты себя будешь вести в этом возрасте, долбаёб. Тебе приятней видеть русских мужиков бухающими?
    ict и kolyadavai нравится это.
      28 май 2014 Показать
      1. ПятнашечнеГ
        ПятнашечнеГ
        я не богатый папик, но хочу трахать телочек.. я ненормальный походу
        Frost86, Стальной, mini niki и 2 другим нравится это.
      2. {First After God}
        {First After God}
        Опять ты пиздишь! Нет у тебя девушки!
        Butch и ict нравится это.
      3. max21
        max21
        я думал ты мажор,а получаешь оказывается всего 45к (
        Evermore и Ярополк_бля нравится это.
        1. Ярополк_бля
          Ярополк_бля
          может он из новозалупково
        2. Evermore
          Evermore
          да, весьма не густо, а гонора то сколько...страшно представить что будет когда он 100 килорублей зарабатывать станет)))
    2. ict
      ict
      молоденьких телочек хочешь, проказник, при живой то жене ;)
  14. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Вот прочел статью вроде и типов описанных в ней видел но бесит как то. Видимо потому что помимо стремящихся на олимпию будут еще те люди кто ебашит для хорошего качества жизни не особо налегая на фарму или эти ваши протеины o_O. А мужики кто поросто хочет стать сильнее это что тоже долбоебы? Хмм короче идите нахуй с такими постами.
    drdroid и Стальной нравится это.
    1. drdroid
      drdroid
      +1, не все кто ходит в зал гонятся за формой и сверхрезультатами, некоторым достаточно быть в тонусе и хорошей физической форме.
  15. Жека
    Жека
    Заебли с такими статьями, не какой инфы в себе не несет!
    1. olley
      olley
      Дык, в разделе "Персональные блоги" расположена. Я думал, что в пероснальных блогах можно писать все, что интересно самому писателю, вплоть до тем, типа "а вот мне приснился сон", а остальные уже будут читать и комментировать по желанию.
      ict нравится это.
      1. drdroid
        drdroid
        так эта хуита на главной странице дочи вылезла.
        1. olley
          olley
          Да эта еще более-менее. Вот когда бодибилдера-нарцисса выложили на главную, я малехо припух.:trollface:
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 май 2014 Показать
  16. ПятнашечнеГ
    ПятнашечнеГ
    а я к телеку подключился и норм:trollface:
  17. clob4
    clob4
    Автор случайно не тот долбаеб, который про зал писал и ныл что даже на фарме нихуя не идет ?
  18. Doping
    Doping
    нахуя столько долбоебических "смешных" тем,ладно одна может улыбнула,и то пришлось скулы свести, но это и другие хуета полнейшая, не смешно уже.