как наказать водителя маршрутки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем accem, 24 мар 2015.

1. accem

accem Новичок

Добрый день,друзья!тут со мной преключилась необычайная история,нужна помощь знающих!обо всем по порядку!
    Сегодня,24марта, был тяжеленный день ног,убил я их в хлам,еле дошел до остановки,по пути закрыл частично оконце.сижу, жду автобус,желание одно:упасть на любимую кровать и начать воостановление.ничего не предвещало беды...приезжает автобус, забирает меня,едим...недоезжая несколько остановок(около 5)автобус начинает останавливаться.после этого на меня обрушивается массу нецензурных выражений со строны водителя,ведь я еду на проездном,а автобусе больше никого.водитель предлагает мне оплатить проезд,либо выйти(либо он меня "вышвырнет",естественно применяя свою нецензурную речь,на что я тактично отвечаю,что я учусь,денег нет,поэтому прошу довести до места назначения и разойтись миром.в этот момент мне уже не очень понравилась данная ситуация,катаболизм начал шкалить,хотя я вроде был так же спокоен,но уже чувствовал,что данная ситуация пойдет не на пользу моему организму.
    После этого водитель вроде понял меня и поехал,но как выяснилось позже-мне показалось.он проехал мимо моей остановке,повернув в другую сторону,остоновясь только через 300-500м, он попросил меня выйти(попросил:мягко сказано,орал матом, что есть мочи,даже угрожал,не только в этом моменте). удивляюсь своей хлоднокровности :пока он ехал,я все думал,что сделать:дать в е*ло этому ослу,или продолжить вести себя культурно.
    Небольшое отступление.до этого момента я наказывал всех физически,сам не лез, но если что постоять мог не только за себя, но и за друзей(10лет занятий самбо,сейчас в шаге от кмс.на вопрос почему еще не выполнил?ответ:травмы.)при этом с возрастом стал понимать,что нельзя всегда бить кого-то при первой возможности,тем более достаточно хорошо воспитан и с взрослением себя уже контолирую лучше.
    Это был один из немногих случаев,когда я не наказал силой человека,хотя он это заслуживал,сейчас бы изменил свое решение.но черт, все случилось так неожиданно,я вроде объяснял все человеку,но уже скоро шел по улице те метры,которые не доехал этот водитель и думал,что делать.
    Теперь к делу.я хочу все же оставить след в памяти этого безтактного.вопрос:как это сделать?можно ли подать в суд(я был 1 в автобусе,сведетелей ноль,тк ночь уже, только друган видел,как я содился в автобус.)?как еще иначе можно поступить
    Поймите:дело не метров, которых я прошел,дело принципа,ведь я никому никогда не позволял себя оскорблять,а тут получается теперь меня оскорбили,а я еще ничего не сделал за это,как же быть.
    Кароче писать могу много,бомбит знатно,но давайте варики лучше,как поступить мне
    P.s. "Хотел ему вьебать- надо было вьебать"Д.Голубочкин

maxyt, Ferrum, Anton Zakharov и 9 другим нравится это.
  2. botan

botan Администратор Команда форума

Я за мир во всем мире. Ты взрослый адекватный мужчина, тем более, самбист и качок спортсмен. Просто сделай вдох и выдох. В суд подавать бесполезно. Это все хуета, просто забудь. Ты же сильный.

А я бы(так как не самбист и не качок), выпустил всех демонов, я бы блять месяц-другой потратил нахуй блять денег не пожалел бы, нашел бы кто он и где обитает. он сука у меня бы кислоты в лицо получил бы блять дубиной по затылку, сжечь заживо нахуй и его и весь его аул. пидору этому бы гвоздь сотку в печень загнал бы, не пожалел ни времени ни усилий блять выследил бы ночью уебка. кирпичом по бошке его блядской. Неделю бы ждал его за углом. в подвале бы сидел, хоть в кустах, хоть в окопе.
    Бесит, когда вежливость принимают за слабость. Всегда мстил и буду мстить всяким уебанам. Не мстят трусы, сразу мстят дураки.

MupoH, sanwww, axelrun и 33 другим нравится это.
  3. botan

ой, ребята, кто-то вместо меня в интернет кафе написал. как удалить эти глупости?

4. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

Керосин, бутылка, спички
    а ну убери трен из курса!

maxyt, po4ka1488, ximozzzza и 8 другим нравится это.
  5. botan

:fffuuu:
    :fffuuu:
    :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

ximozzzza, Ferrum, Anton Zakharov и 6 другим нравится это.
  6. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

я сказал Марике, чтоб она тебя одного из дома не выпускала

ximozzzza, geksogonal, botan и 6 другим нравится это.
  7. Числовод

Числовод Гость

Вот мне всегда интересно когда читаю про сливы, почему парни описывают себя как кмс по самбо, а бабы своих мужиков как мс по боксу?

(Сам мс по самбо в тяжелом, вожу автобус).

8. accem

accem Новичок

Ладно,спасибо,просто обидно,что из-за таких недалеких русский народ считают крайне невоспитанным,нетолерантным,хотя мы не такие.

Taburetka и Жировик нравится это.
  9. keelhauled

keelhauled Persona Grata

Весна, сцена, хуль тут думать. Пока вас 6 в категории, но отбор ещё идёт.

kevorkian, po4ka1488 и zougipopo нравится это.
  10. Wgr

Wgr Persona Grata

Э, ты чо, забудь нахуй всю эту пододеяльную возню и красную хуету, вроде судов, жалоб и исков. Встретишь снова этого водятла, пизданешь ему двойку в бороду, если удовлетворения не почувствуешь, обоссать можешь и отжать мобилу с дневной выручкой. Нахуй так жить, чтоб как обиженный ребёнок пытаться пакость сделать, дабы зацепить посильнее. Решай проблемы по-пацански или прощай своих недругов, шокируя их своим великодушием, заодно спасая свою бессмертную душу от струпьев мести :)

Последнее редактирование: 25 мар 2015
  11. Lansker

Lansker Бублик

Спизданул как Бог)

12. Hannybal

Hannybal В бане

ситуация проще простого, навалил бы кучу в салоне, а сверху горящую газетку и окно выставил:fffuuu: так сказать: и волки сыты, и овцы целы:buba:

13. Числовод

Числовод Гость

Он ехал с жестокой трени.
    Он уже все свалил в зале.

14. Den4uk

Den4uk Сварщег

слил и слил, хули теперь оправдываться, твой маршрутка ушёл, нахуй я это читал?

15. f0xettka

f0xettka В бане

кул стори бро

16. Серж[42]

Серж[42] Persona Grata

Видать вы разной весовой категори с водителем:trollface:, а тренировка ног тут не при чем, просто так и скажи, что то я очконул пасаны.

17. dea

dea Persona Grata

просто потом надо зайти с 3 друзьями к нему домой и разбить губу. Ну или просто встретиться на сцене

если в автобусе действует проездной то надо было слать. Если не действует (маршрутка там), то идти нахрен самому. Попрошайничать и потом жаловаться что матом покрыли - не дело
    Чтобы внушать.
    Я вот всем сразу ору что спортсмен. Если не боятся то говорю что киберспорстмен

18. Серж[42]

Серж[42] Persona Grata

Да хз, может там водила тоже я ебу какой был, вот и сыканул децл.

19. Xoxol

Xoxol Persona Grata

Побоялся пизды от водилы получить.

20. Xoxol

Xoxol Persona Grata

Не думал шо ты напишешь такое.. Еду я по своему маршруту, на остановке парень сидит, жирный, но со спорт.курткой, может суммо занимается - промелькнула мысль в моей голове. Я открываю дверь и впускаю его, и тут понимаю..- эта моя роковая ошибка! От парня так воняет потом, мы едем дальше..остановка...зашла женщина и вышла, зашла другая и вышла. Запах неимоверный. Я прошу парня открыть окно, пускай проветрится - но нет! В ответ слышу, у меня произдной, я не буду ничего открывать и стал всячески орать, да материться! Еду дальше, подъезжаю, смотрю - на остановке такие же сидят...думаю пиздец попал, а этот в окно смотрит, улыбается. Ну я педаль в пол и по газам! Останавливаюсь метров через 300-500, вижу глаза, наполненные ужаса..открываю дверь, извиняюсь за то что пропустил остановку и высаживаю.

MupoH, sanwww, axelrun и 40 другим нравится это.
  21. Arsagera

Arsagera Бывалый

:trollface:вот ты тролль)

Dirty Tony, ximozzzza, Xoxol и 5 другим нравится это.
  22. Антон99199

Антон99199 Бывалый

Автор баба надо было зайти и сказать можете подвезти до дома он 100 % не отказал бы .
    А ты в наглую ехал ехал а он сказал тебе выходить и ты бла бла бла кароче пошел вон баба .
    И да 19 рублей у друга не мог попросить ?

23. AwayPWNZ

AwayPWNZ Бывалый

я бы пизды ему дал

24. soapog

soapog Новичок

25. Кукарыч

Кукарыч Amerika ist wunderbar Команда форума

26. Taburetka

Taburetka Бывалый

Просто сделай, вдох, ПРОГИБ, выдох

27. Taburetka

Taburetka Бывалый

Бля, эт ваще збс, от души, поржал:lol:

28. RandomX

RandomX Бывалый

Автор, какой суд, ты чо. Советую: дождись когда будет опять этот водила, выследи, где он живет. Потом подожди глубокой ночи, насри под дверью у него, прикрой это газеткой подожги ее и звони в звонок. Он выбежит, увидит огонь, начнет тушить и весь перемажется в твоем говне. Профит! Ну или сожги маршрутку его нахуй.

29. ))Евгений((

))Евгений(( 20 лет фарм стажа

Незавершённый гештальт похоже у тебя автор. Тут нормальные психологи должны поработать. Надо давно уже вводить в обязанность иметь видеорегистраторы во всех общественных местах и тем более на транспорте, так бы с адвокатом мог засудить того хама. Избивать того водилу на месте вообще недопустимо. Он потом со стрессом путь за рулём продолжит, а автобус это средство повышенной опасности. Весна на дворе, гололёд, не только о себе думать нужно, ты эго своё потешишь, плюх ему ввалив, а кого-то могут не дай бог в ведёрко с дороги через 10 минут соскребать.

30. scr0LL

scr0LL Бывалый