как стать тренером, с чего начать

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Нюсик, 26 май 2015.

1. Нюсик

Нюсик Новичок

первый раз на форуме, извините если не по теме
    мне 18, в общем занимаюсь в тренажерном зале почти год, очень нравится, занимаюсь без тренера(раньше занималась с тренером),хочу стать в будующем тренером тренажерного зала, учавствовать в соревнованиях и тд
    с чего начать?
    закончила школу, стоит ли поступать на физ фак? заканчивать курсы тренера? как вообще дойти до участия в соревнованиях? я теряюсь

2. Нюсик

Нюсик Новичок

да

3. а есть ещё фотки в других позах? чтоб ноги видно было, спину, бицепс и остальное?

4. Дьяволъ

Дьяволъ Бывалый

нет будующего

Последнее редактирование: 27 май 2015
    po4ka1488, scr0LL, backfist и 8 другим нравится это.
  5. Wgr

Wgr Persona Grata

Начни с меня )

6. Лукашенко

Лукашенко Повелитель расщелин

Моу тренера тебе посоветовать) она тебе расскажет что да как.

7. Hannybal

Hannybal Додж Челенджер

зажиреть-похудеть-занять блядо 100500место в бикини-начать писать методики.;)

STiGMA, Antoxa_1, po4ka1488 и 15 другим нравится это.
  8. Числовод

Числовод Гость

Чтобы без тебя занимались?

9. marckel

marckel Persona Grata

В 18 лет еще не поздно заняться чем-то более интересным.
    Гонять жирных бап на кардио, утирать им сопли когда у них не худеется, вежливо кивать на их "ну я же ничего не ем!!!"

И так всю жизнь. Вот точно ЭТОГО хочется?

STiGMA, po4ka1488, MayhemWithMercy и 9 другим нравится это.
  10. Жировик

Жировик ЭКАрус

глядя на наших тренеров, могу сказать, что самое главное это родиться далбаебом. Остальное вторично.

панк, Antoxa_1, po4ka1488 и 46 другим нравится это.
  11. EGOISTEurban

EGOISTEurban Новичок

В общем была у меня дальняя знакомая. Училась в институте (хуй знает на кого, типа туристического бизнеса чтоль), подрабатывала в ресторане официанткой. Отожрала себе жопу. И вроде бы всё не плохо, но пацанчики не смотрят на жирную жопу. Решила пора худеть. Пошла в зал. Понравилось. Закончила вышку. Пошла в Уральский Центр аэробики и фитнеса (Не реклама не хера, просто чтоб понятно было) там закончила курсы тренера. Устроилась работать в какой-то захудалый хуитнесс-центр. Ну и щас кайфует.

Я эт к чему? Если есть желание, то надо искать/действовать/пробовать. А не сидеть дома и на форуме искать совета. Можно всю жизнь ходить в фитнесс зал, качать попу и думать, как же пробиться? А можно подойти к сотрудникам фитнесс-центра, в котором занимаешься, и у точнить: Как стать тренером? Как (например) устроиться тренером к ним на работу? Позвонить в другие фитнесс-центры с этими вопросами. Фитнесс тусовка обычно доброжелательна и позитивна. ИМХО от этого будет больше толку, чем от нас - мужиков с повышенным спермотоксикозом :trollface:

12. EGOISTEurban

EGOISTEurban Новичок

Моё мнение стоит идти на физ фак! Объясняю почему: Потому что абы каких тренеров дохуища! Закончил курсти и ты уже тренер, а в голове нет ничего. Поддерживаю Жировика! А если ты идёшь на физ фак и получаешь нехеренный багаж знаний по физиологии, становишься профессионалом высшего уровня и тогда ты реально крутой тренер и реально ценна на рынке.

Тебе сначала необходимо определиться с целям:
    1. Хочу быть фитоняшкой, чтоб все смотрели - работай в офисе, качай попу в зале.
    2. Хочу участвовать разок фитнесс бикини на разок, чтоб подружкам хвастать - найди папика, пусть снабжает баблом. Качай попу. Едь и учавствуй.
    3. Хочу участвовать в соревнованиях и совершенствоваться, занимать места - Бля это невзъебенный труд. Ты готова?
    4. Хочу стать тренером хуитнесс-центра - хуитнесс курсы и вперёд.
    5. Хочу стать тренером, чтобы я ценилась на рынке индустрии, чтобы меня узнавали и хвалили - Курсами тут не обойтись. У нас очень мало тренеров, которые действительно ценны. Бля это невзъебенный труд. Ты готова?

От целей зависят действия, от действий достижение цели. Сука замкнутый круг.

Antoxa_1, madkitten, tebeponravitsya и 9 другим нравится это.
  13. Кукарыч

Кукарыч U Mirin' Brah? Команда форума

Как сказал красиво ....

tebeponravitsya, Trulya, sanyamba88 и 12 другим нравится это.
  14. ))Евгений((

))Евгений(( 20 лет фарм стажа

И что характерно. Ни разу не видел не симпатичной в этой фитнес индустрии. В любом мухосранске заходи в фитнес-клуб и любуйся, начиная с администратора и дальше... За границей такого почти нет. Запросто можно и безобразную жируху в тренерах увидеть.

15. Xa6ych

Xa6ych Бывалый

Для работы тренером достаточно просто устроиться работать тренером... много ума не надо, в клубы попроще берут всех без разбору.
    А если хочешь стать хорошим тренером - необходимо профильное высшее образование и много лет практики.

16. Monolithic Fishmonger X

Monolithic Fishmonger X Persona Grata

Странные предпочтения, подумай хорошо, надо ли тебе это, может ты просто путаешь хобби с профессией? Получай нормальное образование и ходи на курсы тренера. Все, конечно, субъективно, сужу по своему небольшому городу, где профессия тренера= просиживание штанов за 12 т.р., либо карьера продавца в ТЦ.

17. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

сколько персоналка стоит?

po4ka1488, Вова Кумарин и Числовод нравится это.
  18. Салават

Салават Бывалый

Сначала надо взять КМС в AWPC))

Волчок, Nik_Nik, Joy и 2 другим нравится это.
  19. Hannybal

Hannybal Додж Челенджер

на курсе, сидя в интернете=)

po4ka1488, Joy, Вова Кумарин и ещё 1-му нравится это.
  20. myswerve

myswerve Советник президента

Не знаю, как у вас там, но в Нск цены на тренеров выросли, насколько я слышал. 10к в месяц за одного ученика не стыдно просить, плюс у хороших тренеров всегда очередь. У знакомой девочки одной 30 человек в мес тренилось и очередь была, но опять же, со свечкой не стоял.

21. Hannybal

Hannybal Додж Челенджер

те что со свечкой не стоят, берут 3-5тр. и имеют 50-70 занимающихся, если уровень тренера высокий

Xoxol, Вова Кумарин и Числовод нравится это.
  22. myswerve

myswerve Советник президента

Может где то и 3-5 берут.

Xoxol, Вова Кумарин и Числовод нравится это.
  23. ПятнашечнеГ

ПятнашечнеГ Бывалый

1. я тренир
    2. ябывдул

24. Zakum

Zakum Бывалый

Вот сказал прямо таки очень хорошо.

Самое главное осознать, что тренерская деятельность не равна деятельности спортсмена.

25. Числовод, WhoAreYou и Вова Кумарин нравится это.
  26. Semen345

Semen345 Бывалый

Зачем девушке становится тренером? Родись я бабой то была бы шлюхой и только качала пердак в зале и все

Antoxa_1, po4ka1488, DenisDon и 9 другим нравится это.
  27. Антон99199

Антон99199 Бывалый

Но жизнь бы тебя наградила жирной прыщавой и не красивой и 1 размер титек :(

Числовод и Вова Кумарин нравится это.
  28. Нюсик

Нюсик Новичок

другие профессии меня не привлекают. Не хочу сидеть в каком-то офисе весь день с бумажками или пялиться в компьютер .для девушки как раз самое то, как по мне. Остаешься сама в форме, поддерживаешь свою красоту, при этом делаешь красивее других людей, получаешь за это деньги) а много заробатывать будет парень))

Жировик, botan, RShaytan и 2 другим нравится это.
  29. marckel

marckel Persona Grata

Говорят пидарам еще больше платют

Числовод и Вова Кумарин нравится это.