как стать тренером, с чего начать

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Нюсик, 26 май 2015.

1. Нюсик

Нюсик Новичок

первый раз на форуме, извините если не по теме
    мне 18, в общем занимаюсь в тренажерном зале почти год, очень нравится, занимаюсь без тренера(раньше занималась с тренером),хочу стать в будующем тренером тренажерного зала, учавствовать в соревнованиях и тд
    с чего начать?
    закончила школу, стоит ли поступать на физ фак? заканчивать курсы тренера? как вообще дойти до участия в соревнованиях? я теряюсь

2. Нюсик

Нюсик Новичок

да

3. а есть ещё фотки в других позах? чтоб ноги видно было, спину, бицепс и остальное?

4. Дьяволъ

Дьяволъ Бывалый

нет будующего

Последнее редактирование: 27 май 2015
    po4ka1488, scr0LL, backfist и 8 другим нравится это.
  5. Wgr

Wgr Persona Grata

Начни с меня )

6. Лукашенко

Лукашенко Повелитель расщелин

Моу тренера тебе посоветовать) она тебе расскажет что да как.

7. Hannybal

Hannybal В бане

зажиреть-похудеть-занять блядо 100500место в бикини-начать писать методики.;)

Antoxa_1, po4ka1488, aby3ep и 14 другим нравится это.
  8. Числовод

Числовод Гость

Чтобы без тебя занимались?

9. marckel

marckel Persona Grata

В 18 лет еще не поздно заняться чем-то более интересным.
    Гонять жирных бап на кардио, утирать им сопли когда у них не худеется, вежливо кивать на их "ну я же ничего не ем!!!"

И так всю жизнь. Вот точно ЭТОГО хочется?

po4ka1488, MayhemWithMercy, bodyhope и 8 другим нравится это.
  10. Жировик

Жировик ЭКАрус

глядя на наших тренеров, могу сказать, что самое главное это родиться далбаебом. Остальное вторично.

Antoxa_1, po4ka1488, Касеиновый и 45 другим нравится это.
  11. EGOISTEurban

EGOISTEurban Новичок

В общем была у меня дальняя знакомая. Училась в институте (хуй знает на кого, типа туристического бизнеса чтоль), подрабатывала в ресторане официанткой. Отожрала себе жопу. И вроде бы всё не плохо, но пацанчики не смотрят на жирную жопу. Решила пора худеть. Пошла в зал. Понравилось. Закончила вышку. Пошла в Уральский Центр аэробики и фитнеса (Не реклама не хера, просто чтоб понятно было) там закончила курсы тренера. Устроилась работать в какой-то захудалый хуитнесс-центр. Ну и щас кайфует.

Я эт к чему? Если есть желание, то надо искать/действовать/пробовать. А не сидеть дома и на форуме искать совета. Можно всю жизнь ходить в фитнесс зал, качать попу и думать, как же пробиться? А можно подойти к сотрудникам фитнесс-центра, в котором занимаешься, и у точнить: Как стать тренером? Как (например) устроиться тренером к ним на работу? Позвонить в другие фитнесс-центры с этими вопросами. Фитнесс тусовка обычно доброжелательна и позитивна. ИМХО от этого будет больше толку, чем от нас - мужиков с повышенным спермотоксикозом :trollface:

12. EGOISTEurban

EGOISTEurban Новичок

Моё мнение стоит идти на физ фак! Объясняю почему: Потому что абы каких тренеров дохуища! Закончил курсти и ты уже тренер, а в голове нет ничего. Поддерживаю Жировика! А если ты идёшь на физ фак и получаешь нехеренный багаж знаний по физиологии, становишься профессионалом высшего уровня и тогда ты реально крутой тренер и реально ценна на рынке.

Тебе сначала необходимо определиться с целям:
    1. Хочу быть фитоняшкой, чтоб все смотрели - работай в офисе, качай попу в зале.
    2. Хочу участвовать разок фитнесс бикини на разок, чтоб подружкам хвастать - найди папика, пусть снабжает баблом. Качай попу. Едь и учавствуй.
    3. Хочу участвовать в соревнованиях и совершенствоваться, занимать места - Бля это невзъебенный труд. Ты готова?
    4. Хочу стать тренером хуитнесс-центра - хуитнесс курсы и вперёд.
    5. Хочу стать тренером, чтобы я ценилась на рынке индустрии, чтобы меня узнавали и хвалили - Курсами тут не обойтись. У нас очень мало тренеров, которые действительно ценны. Бля это невзъебенный труд. Ты готова?

От целей зависят действия, от действий достижение цели. Сука замкнутый круг.

Antoxa_1, madkitten, tebeponravitsya и 9 другим нравится это.
  13. Кукарыч

Кукарыч Xoxol power! Команда форума

Как сказал красиво ....

tebeponravitsya, Trulya, sanyamba88 и 12 другим нравится это.
  14. ))Евгений((

))Евгений(( 20 лет фарм стажа

И что характерно. Ни разу не видел не симпатичной в этой фитнес индустрии. В любом мухосранске заходи в фитнес-клуб и любуйся, начиная с администратора и дальше... За границей такого почти нет. Запросто можно и безобразную жируху в тренерах увидеть.

15. Xa6ych

Xa6ych Бывалый

Для работы тренером достаточно просто устроиться работать тренером... много ума не надо, в клубы попроще берут всех без разбору.
    А если хочешь стать хорошим тренером - необходимо профильное высшее образование и много лет практики.

bodyhope, Вова Кумарин и Числовод нравится это.
  16. Monolithic Fishmonger X

Monolithic Fishmonger X Persona Grata

Странные предпочтения, подумай хорошо, надо ли тебе это, может ты просто путаешь хобби с профессией? Получай нормальное образование и ходи на курсы тренера. Все, конечно, субъективно, сужу по своему небольшому городу, где профессия тренера= просиживание штанов за 12 т.р., либо карьера продавца в ТЦ.

17. WhoAreYou

WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

сколько персоналка стоит?

po4ka1488, Вова Кумарин и Числовод нравится это.
  18. Салават

Салават Бывалый

Сначала надо взять КМС в AWPC))

Волчок, Nik_Nik, Joy и 2 другим нравится это.
  19. Hannybal

Hannybal В бане

на курсе, сидя в интернете=)

po4ka1488, Joy, Вова Кумарин и ещё 1-му нравится это.
  20. myswerve

myswerve Советник президента

Не знаю, как у вас там, но в Нск цены на тренеров выросли, насколько я слышал. 10к в месяц за одного ученика не стыдно просить, плюс у хороших тренеров всегда очередь. У знакомой девочки одной 30 человек в мес тренилось и очередь была, но опять же, со свечкой не стоял.

21. Hannybal

Hannybal В бане

те что со свечкой не стоят, берут 3-5тр. и имеют 50-70 занимающихся, если уровень тренера высокий

Xoxol, Вова Кумарин и Числовод нравится это.
  22. myswerve

myswerve Советник президента

Может где то и 3-5 берут.

Xoxol, Вова Кумарин и Числовод нравится это.
  23. ПятнашечнеГ

ПятнашечнеГ Бывалый

1. я тренир
    2. ябывдул

24. Zakum

Zakum Бывалый

Вот сказал прямо таки очень хорошо.

Самое главное осознать, что тренерская деятельность не равна деятельности спортсмена.

25. Вечно Молодой

Вечно Молодой 11 Сентября

Числовод, WhoAreYou и Вова Кумарин нравится это.
  26. Semen345

Semen345 Бывалый

Зачем девушке становится тренером? Родись я бабой то была бы шлюхой и только качала пердак в зале и все

Antoxa_1, po4ka1488, DenisDon и 9 другим нравится это.
  27. Антон99199

Антон99199 Бывалый

Но жизнь бы тебя наградила жирной прыщавой и не красивой и 1 размер титек :(

Числовод и Вова Кумарин нравится это.
  28. Нюсик

Нюсик Новичок

другие профессии меня не привлекают. Не хочу сидеть в каком-то офисе весь день с бумажками или пялиться в компьютер .для девушки как раз самое то, как по мне. Остаешься сама в форме, поддерживаешь свою красоту, при этом делаешь красивее других людей, получаешь за это деньги) а много заробатывать будет парень))

Жировик, botan, RShaytan и 2 другим нравится это.
  29. marckel

marckel Persona Grata

Говорят пидарам еще больше платют

Числовод и Вова Кумарин нравится это.