калькулятор пкт

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Mr.Deka, 8 авг 2012.

1. Mr.Deka

Mr.Deka Новичок

Братишки! Завершаю свой первый курс метан+дека. Метан 30мг дека по 200 раз в неделю. Поднабрал не плохо, но вот вопросец. Калькулятор пкт советует проводить пкт непосредственно на 21 день с момента последнего укола. Одобряете эту тему или все же сразу после курса?
    p.s. не обессудьте=) что лучше взять на пкт. Планирую тамокса взять и трибулуса ну и карсильчига для профилактики.

rutra нравится это.
  2. hellrider

hellrider Новостник-переводчик

правильный совет

3. Rammstein

Rammstein Новичок

просветите что за калькулятор ПКТ?
    витамины я бы ещё добавил.

4. Дрюня

Дрюня Бывалый

http://roidcalc.powerbody.ru/ держи сцылку

Рустик2, Desperaux и didos нравится это.
  5. ИванДобски

ИванДобски Новичок

пкт для слабаков

Coloured, Gamid и Коля Антиген нравится это.
  6. Juggernaut

Juggernaut Стероидный фанат

А кто тебе составлял этот курс?
    Просто длинная дека без выхода на коротких препах, прямой путь к дека дику!!! не факт конечно, но можно висяк славить, от этого оч много народу страдает!

7. Juggernaut

что за ересь...

8. Rammstein

Rammstein Новичок

хмм а разве дека дик наступает после курса, а не на нём?
    По поводу выхода. Разговаривал с тренером в моём зале, человек очень шарящий в фармакологии, сказал что всё индивидуально, разный организм, разный откат и тд.
    Сам просто сейчас на дека+стан (стан как раз от дека дика), сам думал поменять деку на приму, но потом когда тренер сказал, что всё индивидуально решил оставить всё как есть.
    Да и тут человек тоже сидел на дека+стан, с откатом у него осталось 7 кг, без дека дика)))

9. Juggernaut

т.е по его словам, дека дик может случится, а может и не случится, все зависит от организма, так? если так, то он все правильно сказал, но по его-же логике (и моей тоже) получается что у тебя большая вероятность дека дика - ведь не исключено что у тебя организм излишне чувствителен к прогестеронному эффекту деки, и зная это он всеровно плюнул на это, и не удосужился тебя перестраховать составив соответствующий курс! странный тренер... получается что он действует на угад, мол - все зависит от организма, и возможно дека дик будет, а возможно что тебе повезет и его не будет... оч странная логика!

10. Juggernaut

Ну так это не значит что абсолютно у всех так, ему повезло, а другому может не повезти... эх это русское авось, вечно все на него надеятся, но не всем везет! а потом кричат на форуме - мужики, словил висяк, помогите, что делать....

11. Rammstein

Rammstein Новичок

Не чуть подругому))
    говорит так, что дека дик ловится на курсе, а не после него)
    Станаза прогестиновую активность гасит, поэтому я её и фигачу)
    Сегодня была последняя инъекция, либидо в порядке) +так сказать полувыход на станазе, следующая неделя после последней недели деки, станаза соло) ну и там уже пкт с тамоксом по 20 мг, трибулусом 2000мг, витаминами и рыбим жиром)

12. sport

sport Old School Guru

Станазу надо подольше протянуть, недельки три.

13. Rammstein

Rammstein Новичок

так для оралок срок вроде не больше 6 недель.

14. sport

sport Old School Guru

так начинать надо не с начала курса, а ближе к выходу с курса и после курса еще недели три.
    А так чтоб дик не поймать обычно тесто в курс включают к деке или трену.

15. Juggernaut

Интересно с чего это он взял, и как он это сможет объяснить?...
    Короче дека дик можно запросто словить после курса, а вот почему - дека оч длинный эфир, и после курса когда стероиды уже не принимаются, уровень собственного теста оч низкий, а уровень эстрогенов оч высокий, но дека еще держится в крови на достаточно высоком уровне, и усиливает эффект эстрагенов, плюс к тому еще может спровоцировать повышение пролактина что тоже оч плохо! и в итоге что получаем - андрогенов оч мало, эстрогенов много и они усиливаются прогестеронным эффектом деки, да еще и пролактин повышен, и как результат висяк и гино!!!

Я не утверждаю что дека так влияет на каждого, но как показывает практика, такое происходит довольно часто, кто-то ловит висяк, кто-то гино, ну а некоторые и то и другое вмести!!!

А для того чтобы избежать всего выше описанного, нужно после последнего укола деки, еще минимум три недели ставить еще какойнибудь короткий преп не имеющий прогестеронную активность, это и называется выход с курса, после которого делается ПКТ.

Just Read и Desperaux нравится это.
  16. Juggernaut

Ну так оралку можно сменить на другую, и помимо оралок есть еще инъекции, к примеру тотже проп, лучше него на выход после деки нечего нет!

17. Mr.Deka

Mr.Deka Новичок

А когда лучше проп ставить на последней недели деки или через неделю?

18. Rammstein

Rammstein Новичок

тут проблема в том,что с андрогенами связываться нельзя. Итак кожный покров не самый лучший, прыщи провоцируются гейнером, колой и тд... От станазы тоже чуть появилось на плечах и руках, поэтому ставить пропионат не выход...ещё обсыпит.
    Тут либо прима, но дорогая она скотина, либо побольше станазы.. дозировки были 250мг деки в неделю и 40 мг станазы каждый день, со второй недели.
    Такой вопрос, можно ли ещё одну недельку станазы добавить (7 получится) но пить станазу вместе с ЛИВ 52 например..

19. Juggernaut

для чего ставить? если для выхода с курса, тогда после того как деку перестал колоть, еще ставь три недели проп.

20. Juggernaut

В таком случае может спасти фенастерид, он блокирует образование дигидротестостерона, тем самым убирает эффект прыщей от андрогенов...
    Хотя это не спасет если прыщи возникают из-за проблем с ЖКТ, а судя потому что у тебя они появляются от углеводов, у тебя проблемы с пищеварением... лечи пищеварение и прыщи исчезнут, как вариант - отказ от быстрых углей!

Denufyj и Rammstein нравится это.
  21. burburekys

burburekys Новичок

20 лет я связан с продажей химии и ни РАЗУ никто мне не говорил что были проблеммы от деки связанные с потенцией вы же бл набрались где то умных слов и советы тут даете ((( это конечно не значит что не надо восстанавливаться но чтоб расти на химии надо хуярить её практически постоянно и ни какая ПКТ тут не поможет я отвечаю чем хотите после 200 деки и 30 метана НИЧЕГО с вашим здоровьем не случиться какой бля тамокс ))))

22. Juggernaut

С чем тебя и поздравляю, ты крут.

Во первых - я речь вел не о конкретных двухстах мг деки, я говорил за правильный выход с длинного препа, в частности с деки и о ее побочке!
    Во вторых - от 200мг может и не будет, всетаки доза смешная, но к примеру от 400 и более мг в нед, при отсутствии выхода с курса, вполне может быть временный висяк, и не надо мне рассказывать что ты там связан, с продажей чегото там... мне на это пох, потому что я сам несколько раз сталкивался с ситуацией когда у людей были явные проблемы от деки, да и не только я, любой опытный химик который в живую много и долго общался с другими химиками, знает что такое дека дик.

А причем здесь ПКТ ?... вообще-то если еще раз прочтешь посты внимательно, увидишь что я говорил только за выход с длинных препов, выход с курса и ПКТ это абсолютно разные вещи...

23. burburekys

burburekys Новичок

да ты не обижайся может и резковато написал может и не то и знаю я что такое пкт и что такое выход с курса ) и в зале у нас 2 чемпиона мира по пауэрл занимаются и дама которая на мис олимп занимала призовые места сам я норматив мс выполняю по пауэрл так что у нас все натуралы ) не с кем про химию и поговорить и дело не в том кто крут просто смешно когда вы тут стан тамоксом заедаете хотя скорее не смешно

24. Juggernaut

Не надо всех под одну грбенку, я такой хуйни не писал сроду... да и вообще, раз тут по твоим словам все такие смешные, что ты тут делаешь?
    Ну а по поводу того что ты общаешься с теми кто что-то значит в спорте, ну так я тебе это и толковал - сам общаюсь с довольно опытными выступающими спортсменами, не мирового конечно уровня, но тоже не пальцем деланными.
    И спорить далее не намерен, потому что не привык биться лбом об пень, каждый думает как ему угодно, вот только тот опыт которых я перенял от опытных людей, мне говорит совсем не то что ты пытался доказать.

25. burburekys

burburekys Новичок

да ладно наверно так и есть нечего нам тут друг на друга бочку катить не для этого действительно тема да и общаться надо нормально независимо кто как думает так наверно правильно будет а то нажрались стероидов и орем тут )))) шутка

26. Snate

Snate В бане

Дружище, подскажи пожалуйста, я сейчас планирую первый курс, как раз Дека+стан:
    1-6 недели Дека по 200 мг
    4-8 недели Стан по 20-30 мг в день
    на ПКТ Кломид по 50 мг в течении 3-х недель после последнего укола Деки.
    Как у тебя курс прошел? сколько набрал кг и в силовых, какой откат, побочки?

Просто в теме "Первый курс" народ не одобрил сочетание Деки и Станазолола. Говорят, что выхлоп будет небольшой (если вообще будет), вот и решил спросить у того кто уже провел подобный курс.
    За ранее спасибо!

27. янковский

янковский Выступающий спортсмен

мужики, в представленном здесь калькуляторе, наводит на сомнение равнозначность полу-распада пропионата и фенил пропионата (=4,5дней),- вроде фенил подлиннее должен быть...(или пропик покороче...) ?

28. didos

didos Persona Grata

Нормальное сочетание, и выхлоп нормальный... ну конечно с тестом было бы немного получше и либидо постабильнее. Я делал такой курс, остался доволен. ПКТ только начиная не после последнего укола деки, а через 2 недели после последнего укола, какраз когда стан закончишь )

29. Snate

Snate В бане

Ок! спасибо!
    а как либидо, долго восстанавливалось? уж очень не хочется словить вялого )

30. didos

didos Persona Grata

Особых проблем с либидо небыло, так, небольшие колебания. Если будет беспокоить то бромокриптин или достинекс на курсе покушаешь.