кардио+кач

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MelihroN, 11 май 2011.

1. MelihroN

MelihroN Новичок

прошел первый месяц моей качалки. сейчас перешел на другую программу + хачу в свободные от кача дни добавить от дикого бесделия еще и бег, но наткнулся в интернете на то что говорят кардио+кач = масса переть небудет,
    нехотелось бы останавливаться в массе, набрал за месяц 8кг и хачу есчо..... кто что думает по этому вопросу?

2. tlkill

tlkill Бывалый

Шварц, Луи Фериньо, Франко Коломбо, Юрий Власов- все бегали по 2+ км в день. Мне после пробежки легчает. Кровь хорошо циркулирует по сосудам и мышечные боли проходят. Утром по 1 км летаю и чувствую себя великолепно. Дистанцию я не увеличиваю, а темп бега ускоряю. Когда с 3 минут выбегу км- начну по 2 бегать. Бегай, но не по 10 км.

3. MelihroN

MelihroN Новичок

спасибо на примерах....полегчало =)

4. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

не знаю,щас из-за больших нагрузок и веса стало невозможно делать пробежки,суставы постоянно раздрачиваются,вот мениск месяц назад повредил,сёдня пробежался снова заболели!(
    надо не забывать что все они:Шварц, Луи Фериньо, Франко Коломбо, Юрий Власов родились и выросли в ещё не загаженной окружающей среде,а уж извини,за последние 20-30 лет,экология очень сильно пошла вниз!((Да к тому же они ещё и химичели маленько,а сами знаете как благотворно химия действует на увеличения действий)Так что если хочешь нормально и быстро набирать вес,не надо бега!Так ходьба 1км в день можно!

5. Ксан

Ксан Новичок

Насчёт экологии-бред) Человек адаптируется к условиям среды. На химозу тоже не списывай, у меня знакомых хватает примеров которые и бегают-и качаются...имея отличное сильное тело)

6. Zima

Zima Новичок

Обсуждали же это все в теме про бег. миксер одевай мягкие кроссовки, не шлепай при беге. тело вверх вниз не более 5 см должно ходить ты небось всей своей богатырской мощью приземляешься, от этого и болит. и бегай по лесу если есть где, а не по асфальту. про атмосфэру не надо ля ля, а то расскажу нудную историю про мушку дрозофила.

7. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

реально,гляньте на здоровье современной молодежи,да они все рождаются уже с кучей болезней,сравните 80 и 90-е годы,как народ ослабел,а посм на мужиков 60 годов,так те ещё здоровей!так что экология очень много значит,насчёт кросовок,пожалуй ты прав))но у нас тут везде асфальт(лес самый близкий в 15км,просто времени нет добираться!

8. Paink

Paink Бывалый

Занимаюсь попутно боксом 2-3 раза в неделю, по полтора часа, пот течет ручьем на тренировках, подсушился, хотя жрал так же, даже больше силовые в зале растут.... впринципе проблем не бывает, только иногда психологически устаю заниматься боксом и 1 день пропускаю, так что бегай, думаю это даже полезно будет

9. Zima

Zima Новичок

миксер, я предупреждал...)) есть такой очень научный эксперимент, берут самую уебищную мушку-дрозофила, самую генетически отстойную и ущербную, и скрещивают ее с такой же сранью, в итоге получаются просто адско кретинические дети, которые ваще хз как жрут срут. их опять друг с другом скрещивают, те ваще еле на свет вылазят, и опять и опять. и на каком то этапе рождаются ахринетительно здоровые дети, настолько крутые и могучие что их уже ниче не ебет по жизни. эти мушки начинают жрать все подряд, трахатся и плодится прямо в банке, пока ученые в ахуе смотрят. современная молодежь это плод своих родителей, а не природы матушки. у здоровых предков здоровые дети кабаны. мой двоюродный братик с детства живет у бабушки. а русские бабушки настолько суровы, да сами знаете, че я... так вот этому убийце щас 12 лет, он в 6 классе. рост 185 вес 82. а ты говоришь экология)

10. tlkill

tlkill Бывалый

Есть такое дело =) Очень наглядный експеримент, который можно дома провести(дрозофилы- обычные мухи домашние).

С этим нельзя не согласиться, но все же еще гены важны. На личном примере:
    Родители спортсмены(тяжелоатлет+гимнастка) никакого алкоголя и сигарет до беременности. Во время беременности творог, фрукты, куры, овощи и т.д. Родился 3,600 кг(это не много) и на первом году жизни чуть от ларингита не скончался. Морская болезнь+куча аллергических реакций= полный комплект. С того момента как начал ходить- полюбил и лазить(турники, лесенка с перекладиной). В 10 лет о сложном детстве остались лишь одни заболевания, а в 16 пошел в качалку и за два года=17 кило чистых мышц. Так что обо всякой экологии можно забыть. Родители увлекли спортом и о ошибках наших дедов(развале СОЮЗА и Чернобыле) не осталось и следа.

Сейчас каждая третья девочка пьет с 15-16 лет, а ведь не все они знают, что каждая капля алкоголя оставляет пагубное последствие на её яйцеклетки.
    Срок ПОЛНОЙ замены Сперматозоидов у мужчин равен 90 дней- это значит, если вы 3 месяца назад кололи наркоту, бухали беспросветно и курили все, что под руку попадало, то сейчас ,воздержавшись от этих дел 3 месяца, у мужика рождается полностью здоровые дети. Советую так сделать(воздержаться от вредятины) когда будете планировать ребенка с женой. Все таки 3 месяца для тебя не такая уж проблема, как для вся жизнь для твоего ребенка.
    Срок полной замены яйцеклеток= 30-40 лет. Это значит те 100 грамм водки выпитые 10 лет назад на свадьбе подруги - могут сыграть плохую роль на момент родов. Но повторю- могут, а не сыграют. Конечно от наркоманок детки весьмя потешные рождаются=).

11. Zima

Zima Новичок

tlkill, грустные вещи говоришь... жену будущую наверно из монастыря придется выкрасть... от темы отвлеклись конечно)

12. tlkill

tlkill Бывалый

не все бухают. Лично я очень многих знаю действительно красивых девушек, которые за всю жизнь максимум 100 грамм выпили)) так что не парься)

А толку от этой темы- все было ясно еще в первом посту(первый ответ), а остальное чистый флуд.

13. Raven

Raven Новичок

Бег на след. день после трены ускоряет восстановление.
    и масса должна БЫТЬ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ!!111

корчое бегай, и не парься. хуже от этого не станет.

14. Tengen

Tengen Бывалый

Бегаю после треньки до 7-ми километров( в последнее время скучно бегать долго)
    а тренируюсь чуть ли не каждый день и чую себя превосходно

15. Raven

Raven Новичок

Я по сути тоже..ни дня без спорта. то рукапашка, То качалка только в воскресенье даю себе отдых. ведь жизнь не только из спорта состоит. есть личная жизнь, друзья. свои дела.

16. yanakazantipa

yanakazantipa Бывалый

тупо не люблю бегать длинные дистанции, ток 100 метровки))

17. Tengen

Tengen Бывалый

1 день в неделю у мене выходной, остальное время я работаю и занимаюсь собой по вечерам)
    бегай 30 по 100м за раз и будет тебе счастье

18. Raven

Raven Новичок

Я бы не смог так жить)

19. Tengen

Tengen Бывалый

ой не зарекайся) нужда заставит и без выходных хуярить будешь, как я в прошлом месяце)

сори флуд)

20. tlkill

tlkill Бывалый

Аналогичная ситуация. Привыкаешь в качалке за короткий промежуток времени выкладываться по полной(за минуту на подход) и иной тип нагрузки(дистанция) заставляет ноги взрываться от боли и легкие плеваться кровью=)
    Я дубашу только по 1 км. В дальнейшем хочу достичь результата в 3 км и выйти с 9 минут. Больше набирать не стану. Какому мужику нужен 5 кмшный бег? От кого бегать качку? За кем гнаться? Гопника догнать труда не составит, 200-300 метров и съел его. А вот качалка рулит=)

21. Tengen

Tengen Бывалый

1 км это 3 стадионных круга..... для такого сухаря как ты это вообще нихрена не дистанция) я лично думаю что кем бы ты ни был,качком ли, дрыщём или пухленьким, но 5 км своих должен мочь отбегать за раз, не от кого, не за кем, а потому что масса,как ты выразился, должна функциональной быть, так зачем же пределы ставить себе?

кстати про догнать и съесть, а ежели их больше одного и так уж вышло что они вооружены да ещё и трезвые? в супермэна же играть не будешь))

бегайте после треньки ребята, оно вам никогда не лишнее

22. tlkill

tlkill Бывалый

2,5 круга. 400 метров каждый.
    Что сложнее пробежать 5 км или 1 км выйти из 3 минут?(пожать 60*20 или 100*5?)

Преступники по большему счету всегда вооружены как минимум ножиком, а мое оружие всегда при мне. Так от кого же опять бегать 5 км? Ты будешь по проспекту бежать 5 км от гопоты? Я - нет =) А гнаться 5 км будешь за дибилом?- нет. Проще сразу 100 метров пролететь и навалять, чем измором брать) Не крепость осаждаем ведь. Да и зачем же сила мужику? Я думал именно в супермена играть. Идешь с девушкой по улице и тут вот эти ребята:
    Взял и навалил им по полной программе в конце концов не будет твоя девушка бегать на каблуках- зачем ты ей нужен такой?- пораскинь над этим.
    А вот тебе мотиватор никогда не сдавайся:
    http://vkontakte.ru/video-26923726_160267817

23. Tengen

Tengen Бывалый

надо тебе прекращать смотреть боевики))

быть оптимистом это хорошо, и не спорю что физ форма даёт преимущество и 5 очков к непобедимости
    но чаще всегодля таких героев всё складывается весьма печально на деле если переоценить свои возможности
    конечно когда выбора нет и некуда деваться кроме как стоять до конца....
    но это уже другая история

а в обычной ситуации самая лучшая драка это та которой не было

я сам боюсь драться, боюсь что возьмут количеством, а еще больше боюсь что ударю а оно упадёт и не встанет
    а в нашем государстве, быть русским - значит быть виноватым
    и права мои тут до того ебанутые что только в крайнем случае, наподобие того что ты изложил: когда с девушкой и некуда деваться

24. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

Экология всё равно играет не мало важную роль!тут даже не хуй говорить,посмотрите сколько инвалидов родилось в японии после хиросимы,и до сих пор проявляются последствия в последующих поколениях!Конечно не всех затрагивает,но бля нет правил без исключения,но не надо подстраиваться под исключения,давайте начнём с Коллеманом сравнивать себя!Бред получиться!Короче просто по себ ориентируйтесь и всё!

25. psy7787

psy7787 Новичок

Бегаю раз в неделю 10 км, утром натощак и 1 раз в футболл. Страхуюсь бцаа до и после + жидкие аминки. 3 Раза в неделю силовые, масса ростёт и веса тоже, ем много, часто и полезно, жир горит, мясо пухнет, я пиздатый =))

26. Tengen

Tengen Бывалый

аминь))

на большинстве приходит вывод что бег на уменьшение массы не влияет
    ежели не гонять себя более 10 км каждый день то всё будет тип топ

27. MixerLP90

MixerLP90 Бывалый

да эт прально,но как я уже говорил,смотри по себе,попробуй месяц-2 так тренироваться,если всё ок будет(силовые растут,масса тоже,и перетрен не будет)продолжай,но как только прогресс остановиться больше чем на 3 недели,начинай новый цикл,если он не поможёт,убирай бег,оставляй только ходьбу,и так постоянно главное баланс нагрузка-отдых!
    p.s. я вот каждый день по 15-30км на велике гоняю(работа такая)и норм прогрессирую!

28. Tengen

Tengen Бывалый

организм адаптируется, если регулярно бегать то какой перетрен?
    а от застоя могут спасти обыкновенные витамины, хотя само собой менять тренировочную программу следует не реже чем раз в пол года

29. PussyMan

PussyMan Бывалый

Я помню, прочитал во всеми известном журнале статью про, как обычно, революционное открытие), что накачка мышц круто увеличивается и без ас, если во время тренировки достичь снабжения мышцам кислорода и азота посредством БЕГА! Я пробовал несколько трень так, но язык был на плечах, требовалось после каждого упражнения или группы мышц посвятить 5 или 10 мин бегу в очень быстром темпе, пульс запредельный.

30. Tengen

Tengen Бывалый

хааа.. я попробую))) посмотрим что выйдет)))