кек

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Vokibob, 13 янв 2013.

1. Vokibob

Vokibob Гость

лол

Последнее редактирование модератором: 10 июл 2016
    EvilSorcery нравится это.
  2. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

креатин вообще штука такая, что кого то от него прет, а кого то нет. Возьми попробуй, а там уже увидишь. Могу сказать одно, хуже от него не станет.

XPENcGOPbI и Gift нравится это.
  3. Gift

Gift Новичок

да можешь брать, но те люди которые говорят что набрали по 5кг с креатина, они набрали эти 5кг на 50% с хавчика и на 50% их водой залило, которая потом выйдет.

Magpie's и babkacxyem нравится это.
  4. Jimmy

Jimmy Новичок

Масса там только вода, но вот силовые реально поднимает!

5. Ingword

Ingword Бывалый

А рост силовых связан и с ростом мяса. Все ок.

quotaaa и ia_zhuk нравится это.
  6. babkacxyem

babkacxyem Бывалый

это верно. у меня например вообще вся прибавка от креатина с водой связана.

Кстати, силовые могут расти еще и от задержки жидкости в мышцах

7. FinalPower

FinalPower Новичок

Ну вот смотри,кому то он помогает,кому то нет.
    Лично у меня выносливость улучшилась(кол-во повторов в подходе увеличилось),но при этом он держал воду,что все веки опухшие были.
    Если будешь принимать,то принимай просто по 5г после трени,и в дни отдыха тоже с 200-250 мл сока(желательно виноградного)
    Креатин бери любой,разницы нет...
    Масса действительно растёт,за счёт залива водой,ну и конечно из-за увеличения выносливости,отдача больше,следовательно рост мышц лучше)

8. aarona

aarona Фитоняша

Это с каких пор креатин увеличивает выносливость?
    Пойду мяска поем, может выносливее стану.

9. n0named

n0named persona grata

А меня не заливает водой от креатина. Или я ее потом не сливаю :trollface:
    Зато в плане силовых прирост чувствуется.
    Аффтор, запомни - любое спортивное питание можно жрать, как ты выразился, "соло". Это тебе не кометы, где надо репу чесать о том что, как и в каких дозировках комбинировать.

10. n0named

n0named persona grata

Приблизительный уровень креатина в продуктах питания(в граммах креатина на 1000 граммов пищевого источника): треска - 3, сельдь - 6.5-10, лосось - 4.5, тунец - 4, говядина - 4.5, свинина - 5, молоко - 0.1, клюква - 0.02.

Килограмм свинины захавай тока, что бы дозу креатина получить идентичную дозе из банки :metal:

humanity нравится это.
  11. M.De Sad

M.De Sad Тролль 80lv

Увеличивает, еще как увеличивает сам охерел как,. После отдыха на три недели, начал востанавливаться,.. На второй недели востановления подключил креатин( ну эт потомучто время пришло, я его курсами уже давно пью, хотя эффекта особо и не регистрировал, просто он дешевый и где то вычитал что хуже от него не будет точно)так вот смотрю чето я не хило вывез тренировку почти так же интенсивно как и до отдыха занимался,..понять не могу, че эт я так необычайно быстро на поправку пошел,.. И только потом вспомнил что уже как четвертый день пью креатин,.. Так что у меня есть причина подозревать что выносливость мне помог вернуть именно креатин, (ну и бца конечно кушаю но я их ем стабильно гдето месяцев 9 уже во время трени, так что они не в счет, да и эффект у них вроде как другой должон быть) говорят что креатин на всех по разному он действует, кого то цепляет кого то нет,.. Лично я доволен,.. Кушай его курсами, без загрузки, два месяца по чайной ложечке, и месяц отдыха,.. В дни тренировки - после кача; в дни отдыха- утром (причем без разницы до еды, после или вместе с едой,.. до сих пор нет однозначного мнения как лучше,.. )

12. aarona

aarona Фитоняша

А нужна ли организму эта доза из банки?
    Захавала бы и два кг свинины, да дороговато получается.
    За 4 дня ощутить увеличение, да еще и выносливости, от креатина... Чувак, это называется плацебо.

13. n0named

n0named persona grata

Ну хуже уж точно не будет :)
    Выходи за меня?) Будем вместе мясо кушать :rickroll:

14. Just

Just Новичок

У меня килограмм селедки с 2-3 картошинами и луком на ура уходит за 2 приема пищи максимум =)

15. M.De Sad

M.De Sad Тролль 80lv

За 4 дня ощутить увеличение, да еще и выносливости, от креатина... Чувак, это называется плацебо.[/quote]

Я же говорю, что сперва заметил необычный подьем выносливости,. А мотом вспомнил о приеме креатина,.. Это не плацебо точно,.. Конечно не буду с пеной у рта доказывать что это исключительно от креатина, но повод на него подумать есть,.. Кстати а почему ты думаешь что четыре дня недостаточно чтобы креатин попал в мышцы?? Ты вообще имеешь представление о предмете разговора? Обоснуй пожалуйста что мешает креатину начать работать через четыре дня,.. За инфу буду очень признателен)

16. Tross

Tross Бывалый

Сам не пробывал,не вижу надобности,да и возможности нет :). А так,многие знакомые отзываются о нем по разному,один билдер говорил,что ему от него толка практически нет,а у его друга,прут силовые и масса,так же мой друг говорил,что набрал 6 кг без отката,конечно,это ничем не подтвержденно,но все же,стоит просто попробывать,чем слушать чьи либо мнения.

17. Дидимыч

Дидимыч Новичок

А как лучше принимать креатин, с загрузкой или без?

18. n0named

n0named persona grata

Ты сам понял что ты написал? Ты хаваешь креатин с утра, (возможно) перед треней, (скорее всего) сразу после трени. И тут на самой трене ты внезапно забыл о приеме креатина? Че за хуйня?

В мышцах креатин проживает на постоянной основе. 4 дня, даже с учетом загрузки(20г/день) ты не сможешь ощутить солидного прироста, потому что не забьешь мышцы под завязку.

Я обычно жру с загрузкой в 5 дней. Чувствовать прибавки начинаю к 10-12 дню...

Да и как это надо так тренировки построить, что бы почувствовать прибавку через 4 дня? Тяжелый жим на максимум, а через 4 дня опять тяжелый жим с максимальными весами? Я на фарме так не рискую.

aarona нравится это.
  19. aarona

aarona Фитоняша

Ключевое слово тут не 4 дня, а, что АТФ и креатинфосфат, ради которых и кушают креатин, не влияют на выносливость. Эта информация как азбука, ты можешь найти ее где угодно сам, я не знаю какие источники информации ты котируешь.
    Поэтому процитирую тебя:

20. n0named

n0named persona grata

Креатин дешевый до ужаса. Еще и учитывая что банки креатина на 1кг хватает примерно месяцев на 8... Ну мне на 6, ибо я его чуть ли не на хлеб мажу, ибо стоит он копейки, поэтому в топку у ложки горку стряхивать, хавать его строго по часам и прочее бла бла бла... жру и не парюсь, благо корованы с бб.ком постоянно идут)

21. Tross

Tross Бывалый

Согласен с тобой,что он дешев,но для школьника,у которого карманные росходы колеблятся в пределах 7-8 тыс.руб в месяц,влетает в копеечку :).

22. n0named

n0named persona grata

У меня постоянно ходят корованы с товарами с бб.ком, заказываю фарму, оплачиваю абонемент... В общем на это мое хобби уходит не более 8 тыщ рублей в месяц.

23. Tross

Tross Бывалый

Проблема в том,что у меня на все про все эти 8 тыс. :).

24. ia_zhuk

nonamed и aarona, без улыбки на ваш диалог не могу смотреть. Два кота разговаривают ))

quotaaa, n0named и aarona нравится это.
  25. Vokibob

Vokibob Гость

Ребят,посоветуйте какой-нибудь интернет-магазин и какой лучше брать ?

26. ia_zhuk

27. x_dmkuz

x_dmkuz Бывалый

iherb.com
    весь хороший моногидрат одиноковый - creapure, его просто в разные баночки насыпают

28. -ZveR-

-ZveR- Бывалый

Богатые школьники пошли..

29. Horuken

Horuken Бывалый

везет

30. Vokibob

Vokibob Гость