кленбутерол при давление

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем ВАСЯ-88, 21 апр 2013.

1. ВАСЯ-88

ВАСЯ-88 Новичок

Люди подскажите можно ли принимать клен при небольшом повышеном давление? Не задвину ли коньки)) может принимать лучше с аспаркамом или кетотифеном

2. krukoff

krukoff Бывалый

Лучше вообще его не принимать.

3. Paul Shark

Paul Shark Акула Павел

Аспаркам(лучше Панангин)+рибоксин обязательны +метопролол от 0,25 до 0,5 таблетки с утра (но надо учитывать,что это достаточно серьезный блокатор и применение его надо по факту свести на минимум) + Энап /Эналаприл если резко подскакивает. Начинай не с забойных пробежек "спринтерским" стилем,а с размеренного плавания и бега трусцой,пожалей свой мотор+ грамотная диета. А Кетоитфиен лишь помогает рецепторам снова быть восприимчивыми к Кленбутеролу.

johnson и мыня нравится это.
  4. FItz

FItz Новичок

у меня вечно повышенное давление, вроде жив еще

5. mosik

mosik Бывалый

подожди чутка еще. Кони обязательно двинешь:trollface:

6. FItz

FItz Новичок

спасибо на добром слове)

7. GAS-21

GAS-21 Новичок

клён вообще говно, пропил курс, намучился с побочками, результат минимальный, и без клена можно подсушиться
    под конец курса кровь из носа фонтаном текла, никогда в жизни такого не было, сука говно ебаное

Qwertychert и Андрей Загородный нравится это.
  8. GAS-21

GAS-21 Новичок

клен веркин, оч сильный, но результат минимальный, сам клен как преп для жиросжегания слабый

9. Flop

Flop Новичок

он не на всех работает просто, но опять же, согласен с тобой, что побочки перевешивают пользу.

10. didos

didos Persona Grata

это не клен слабый жиросжигатель, это у тебя рецепторов мало

11. didos

didos Persona Grata

А что клен обязательно надо до побочек жрать? ) т.е. если не колотит как алкаша по утрам, то не работает? :)) дозу снизить и не будет побочек

12. Flop

Flop Новичок

нагрузка на сердце нихуевая, пульс скачет, температура и тд тремор-то, эт херня. я его сожрал за свою жизнь довольно много, поэтому знаю сколько мне его нужно есть. я на сушку для себя выбрал тиреоидные гормоны и эку, работают в разы лучше, побочек практически нет (ни в коем случае не рекомендация). сейчас еще начал пробовать сибутрамин, после описания от Саши, но пока не чувствую его работы чесн гря.

13. didos

didos Persona Grata

Я как-то т3 пробовал лет уже много назад, помню на выходе готов был лошадь сожрать, просто неудержимый аппетит, а толку мало ) эка да, хорошая штука, но эфедрин хрен достанешь, а с бронха сахара много идёт... а вот клен в низкой дозировке и без побочек и работает нормально ) в общем каждому своё, опять же скорее всего от рецепторов сильно зависит

johnson и Flop нравится это.
  14. 1234

1234 Новичок

а никого не смутил тот факт, что человек выше советует употреблять аспаркам с метапрололом, когда это КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя делать?

Выдержка из аннотационной статьи про аспаркам:
    Взаимодействие с другими лекарственными средствами и другие виды взаимодействий.
    В связи с наличием в составе препарата ионов калия при применении Аспаркама с калийсберегающими диуретиками, ингибиторами АПФ, бета-адреноблокаторами, циклоспорином повышается риск развития гиперкалиемии (необходим контроль уровня калия в плазме крови) и усиливается угнетающее влияние на перистальтику кишечника.

ПОЭТОМУ КРАЙНЕ внимательно необходимо подходить к этому вопросу!

ermak47 нравится это.
  15. deadmann

deadmann Новичок

А через сколько клен отпускает? Третью неделю с давлением мучаюсь.

16. vov4ek

vov4ek Бывалый

Лучше вообще забыть о такой вещи как клен. Гадость редкостная(

17. CheshirskiyNN

CheshirskiyNN Новичок

Гипокалемия, которая может возникнуть из-за приема клена, как раз лечится препаратами калия и магния, так что Аспаркам поможет. Не путайте гиперкалемию и гипокалемию.
    ТО, что написано выше, мягко говоря, не по теме. Клен не вляется ни калийсберегающим препаратом, ни диуретиком, ни ингбибитором АПФ, ни бета-андреноблокатоамии (наоборот, он их возбуждает).

18. ISBN

ISBN Новичок

Клен вообще преп такой, его после курса пьют, помогает; а просто для похудения есть препы получше.

19. Syndicate

Syndicate Бывалый

После курса? Ну да, посыпаться отлично помогает.

20. ISBN

ISBN Новичок

Мне клен помогает быстро вернуть аппетит .В этом его прелесть.

21. Goldenandrey

Goldenandrey Persona Grata

От него судороги пиздец какие,даже зевнуть боялся,челюсти несколько раз так сводило,что обоссаться можно.

22. CheshirskiyNN

CheshirskiyNN Новичок

Лечится одновременным приемом препаратов калия и магния, как написано выше. Апаркам - маст хэв.

23. Goldenandrey

Goldenandrey Persona Grata

Я постоянно на них сижу.Не помогают.

24. ISBN

ISBN Новичок

Пил сироп пол пузыря прет сильно очень. темп 37.5 и сахара там нет

25. CheshirskiyNN

CheshirskiyNN Новичок

Попробуйте увеличить дозировку аспаркама. Простой пример - обычно я его пью 1 мес по таб 3 раза в день. Потом месяц отдыхаю.
    При приеме же клена или на курсе АС, дозы обычно минимум в 2 раза выше. Говорю обычно, т.к. у каждого свой организм и каждого свои потребности. Лично я ориентируюсь очень просто: принимаю, как написано выше 1x3, а если мышцы продолжает сводить, то увеличиваю. При этом спазмы и судороги обычно проходили уже на след день при приеме 2 таб 3 раза в день.

Последнее редактирование: 20 авг 2015
  26. ISBN

ISBN Новичок

хз не помогает по 6 аспаркама+2кардиомагнил все равно челюсть сводит по вечерам или шею. Вчера плечи свело.