a.bar

кто в Варшаве может подсказать клуб с русским или украинским тренером

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем a.bar, 14 окт 2014.

1. a.bar

a.bar Новичок

Привет всем может кто-то знает в Варшаве спорт клуб с русскоязычным тренером буду очень благодарен.

2. Бузотёр
    Бузотёр
    Если ты русский то тебе там не очень будут рады помочь
    1. RandomX
      RandomX
      Врядли он русский, скорее всего он Вьетнамец, просто любит русский язык.
      1. Бузотёр
        Бузотёр
        Это был не вопрос, а утверждение. Пшеки не любят русаков, а к бульбашам и хохлам относятся достаточно хорошо. А так если по теме то практически в любом зале можно найти русскоязычного тренера
        RandomX нравится это.
        1. RandomX
          RandomX
          Ну тогда можно тупо прикинуться хохлом :- -:
          levainspb и AwayPWNZ нравится это.
          1. Pablo_74
            Pablo_74
            ага, зайти в зал и выкрикнуть: "кто не скачет - тот москаль":xdnew: вот пшеки охренеют от такого номера:xdnew::xdnew:
            physik, bobic989, Hannybal и 5 другим нравится это.
  3. a.bar
    a.bar
    Я с Украины, в тех залах где я был не понимают не русского не украинского поэтому я спросил. Интересно узнать название луче адреса этих практически любых залов.
    1. marckel
      marckel
      попробуй на чисто матерном
      обычно все понимают
    2. Hannybal
      Hannybal
      1. Sofia
        Sofia
        какой смысл спрашивать про Варшаву в группе про Чехию?
        1. Hannybal
          Hannybal
          попробуйте, узнаете:- -:
    3. Бузотёр
      Бузотёр
      Хуёво ты пшеков знаешь, к ним блять когда на русском обращаешься они чаще всего даже если и знают язык то включают отмороженное ебало и делают непонимающий вид )))
      1. Sofia
        Sofia
        не знаю, как это вы с поляками общались. Я вот никогда не сталкивалась с негативом по поводу национальности
        1. Бузотёр
          Бузотёр
          Может потому что ты девушка? )))
          1. Sofia
            Sofia
            может быть
            но все-таки хочется верить, что адекватные люди воспринимают других в первую очередь как личностей, а не как представителей национальности. А зачем нам неадекватные?)
            1. Бузотёр
              Бузотёр
              Знаком с добрым десятком вполне адекватных поляков. У всех неприязнь именно к русским. И неприязнь эта имеет давние корни, учите барышня историю )))
              1. Sofia
                Sofia
                знакома более чем с десятком поляков и живу в Польше. Знаю, что в истории было много неприятных моментов. Но я с негативом по отношению к себе не сталкивалась.
                1. Бузотёр
                  Бузотёр
                  Ну и слава Богу))
  4. healthybro
    healthybro
    Да западная чатсь ураины и польша просто ненавидят русских, тем более в такой ситуации как сейчас