курс без тестостерона

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Невский, 6 окт 2014.

1. Невский

Невский Невский!

Собсна вопрос из названия понятен. Целесообразно ли исключить из курса андрогены¿¿¿
    Либо свести тест до минимальных физиологических доз 300 максимум 500мг. В неделю.
    Курс планируется на сухую массу преимущественно из неароматизирующихся препаратов -болд, трен, станозолол.
    Про вялыч от трена упреждая мысль скажу- трена будет макс. 400 мг/нед.
    Кто что скажет? Желательны мысли практиков.
    Спасибо!
    Зы. Цель курса минимум воды, качество и всвязи с подхваченным простатитом снижение нагрузки андрогенами на железу, прочие прелести теста как то жирность кожи и прыщи так же не устраивают.

Последнее редактирование: 6 окт 2014
  2. AwayPWNZ

AwayPWNZ Бывалый

курс без теста хуёва же ну?

ara и vev1086 нравится это.
  3. zelenshlak

zelenshlak Senatus Populus que Romanus

1. Полностью исключать тесто в большинстве случает - хуевая затея.
    2. Трен - сам по себе андрогенен и очень сильно. В США часто практикуют курс типа трен+метан, причем люди в возрасте и пишут, что их "sexual drive" намного выше, чем при приеме тесто+метан.
    3. Количество теста в курсе я бы определял в зависимости от целей и дополнительных препаратов.

vev1086 нравится это.
  4. Невский

Невский Невский!

Так может ну его нахуй этот тест раз будет трен?
    Основная задача данного курса злостно просохнуть до вен на животе с жёсткостью мышц. Естественно с диетой добавляя скромненько до 10 ед. Гр.

5. Alihan93

Alihan93 В бане

сам думаю замутить курс болд,мастерон,дека . в связи с давлением тест могу тока пропик и то немного ,даже от малых доз давление

6. провирон

провирон Persona Grata

хорошая комбинация трен+мастерон+провирон,можно и без теста.

7. VeterJa

VeterJa В бане

https://do4a.com/threads/Курс-online-Обсуждение-планируемых-курсов-и-их-реализация.658/page-2324

Лев миостатин нравится это.
  8. zelenshlak

В конце еще и винса добавить можно, что бы уж совсем кожа просвечивала :)

9. vitalix

vitalix Бывалый

На курсе с тестостероном принимай
    Финастерид (Финаст) - 1,25мг в день, 1/4 таблетки
    (таблетку поделить на 4 части).

Финастерид убирает жирность кожи,
    прыщи, останавливает выпадение волос,
    уменьшает простату.
    Почитай последние 10 страниц в теме:
    Алопеция (Облысение)

Последнее редактирование: 12 окт 2014
  10. scr0LL

scr0LL Бывалый

Последнее редактирование: 7 окт 2014
  11. phil margera

phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

Нифига себе физиологическая норма 300-500 мг теста в неделю:vaunew:
    Если веркиного, то ещё может быть:trollface:

Ivan_Borec, kommanch, Taburetka и 13 другим нравится это.
  12. Lift_master

Lift_master Бывалый

или фк

13. zelenshlak

И понеслось..

AwayPWNZ и Дядя Даня нравится это.
  14. paparodriges

paparodriges Гость

700 пропа от ФК в неделю. 50 стана(инжект) от ФК в день Снимок.JPG

Albert Wesker, Дядя Даня и zayac-mixa нравится это.
  15. Бозон Хиггса

Бозон Хиггса Persona Grata

абсолютно такой же результат был на пропе 100 через день. Для 100/каждый день, я бы сказал что "малавата будет"o_O
    по сабжу, чисто сугубо по своим воспоминаниям о трене, я бы на него без теста ни за что не полез. Ну если бабы нету и не планируется, то да, норм: ходишь в зал хуячишь до седьмого пота, приходишь кушаешь куриные грудки, читаешь любовный роман, плачешь от избытка чувств и ложишься спать. Заебись. Но что бы полноценной жизнью жить на курсе, я считаю тест необходим.:buba:

16. Невский

Невский Невский!

Я понимаю твою иронию если бы например в сусте или энке не было б эфиров, за их вычетом 250 мг. суста в неделю как раз и будет нормой или если будет угодно ГЗТ. Если не прав- поправьте.

17. phil margera

125 мг/нед энантата или суста ГЗТ дозировка, если преп нормальный.

Пожиратель дрыщей и Lima нравится это.
  18. Бозон Хиггса

тут я тоже не совсем понял. Подразумевается что 400 мг/нед - это хуйня война, а не дозировка? Я бы так не сказал. Нормальная рабочая дозировка, от которой можно прочухать все побочки.
    Я в принципе не очень понимаю отказ от тестостерона. Смысл какой в этом действии? Изобретение велосипеда? Загружать в себя трен и бояться теста - это сюрреализм какой то. :xdnew: При простатите вообще лучше не курсить. Ну про жирную кожу и прыщи - это смех. Может с такими исходными данными вообще в натурашечку, на творожке?:hmm:
    Все сугубо ИМХО.

elvin93, kusaka79, ПРОХОР и 2 другим нравится это.
  19. Невский

Невский Невский!

Почему сюрреализм? Трен не ароматизируется хотябы даже из этих соображений. Жирная кожа и прыщи на ебле в возрасте под 40 так же не есть гут. Или грузить себя еще химией типа роаккутана для подавления побочек?
    Тут я вижу исходя из коллективного разума простое решение : раз от теста отказываться не стоит то просто понизить дозировки до безопасных в плане побочек- у меня это 500 мг.
    Про курсить при простатите- почему бы не курсить но преимущественно высокоанаболическими препаратами? Которыене конвертируются в ДГТ что непосредственно растит простату.
    ЗЫ. С треном не сталкивался, увы пока еще теоретик...

20. Gerich

Gerich Бывалый

Какой странный химик.

Хочешь неароматизирующиеся препы, но собираешься ставить ревалор.

Хочешь поберечь простату, но планируешь использовать дериваты ДГТ (стан) и тренболон (ебейший андроген).

Не надо так. :trollface:

PS: жирность кожи прибей дегтярным мылом каждые 30 минут, болтушкой (дерматолог знает какой) и отказом от сладостей. Высушишь кожу со состояния осыпающихся хлопьев кожи, к гадалке не ходи.

Dzaza нравится это.
  21. Невский

Невский Невский!

Да хуй знает, стан под большим вопросом т.к спустя пару недель приема ломота во всех суставах пц. Турик как вариант, не?
    Цели на подиум выйти еще год как нет, а вот понизить уровень жира радикально -да.

22. Бозон Хиггса

дружище, я думаю тебе нужно очень внимательно почитать о тренболоне. Хотя бы в ветке на дочи. У тебя о нем не совсем верное представление. Там ребята и анализы выкладывают и меряются у кого е2 выше.:xdnew:
    Про курсить при простатите - дело твое. Я просто полагаю, что когда есть заболевание - его надо лечить. может быть я слишком мнителен.:spy: Тем паче, что соревновательных амбиций у тебя нет.:hmm:
    Про тест ты правильно понял, тем более что возраст под 40. Плохая идея, в целом.:yes:
    Успехов:boss:

Dzaza нравится это.
  23. Lift_master

Lift_master Бывалый

350 теста проп в неделю от фк. анализ на 4 неделе

2014-06-24 15.50.52.png

Ivan_Borec, Арбалет, Sashok228 и 3 другим нравится это.
  24. paparodriges

paparodriges Гость

Или свое тесто перед курсом было около 0 или хрен знает что за ФК(?) ты ставил. У кого брал? Или лаба дура

25. phil margera

Профессор, о чём это вы?:avtorklif:

Ivan_Borec, mini niki, Darvil и 3 другим нравится это.
  26. Lift_master

Lift_master Бывалый

ахахахахха действительно, какая хер разница сколько свое тесто было)))

ПРОХОР нравится это.
  27. Lift_master

Lift_master Бывалый

тесто было в середине референтов. брал с рук, до пропа был тест фенил(тоже фк) на нем все очень даже заебись, а проп гавно

28. Taburetka

Taburetka Бывалый

Не первый раз читаю, что на проп жалуются, надо короче на фенил переходить:dunno:

29. MikhailC

MikhailC Вице-чемпион России среди ветеранов по арму

я лично восстанавливался после курсов без теста гораздо легче и быстрей, чем с тестом. Например после Оксаны соло вообще практически не было никакого спада ни в чем, хотя ПКТ Тамоксом на 20 дней таки сделал . Почти ничего не набрал, но заметно выросли силовые и как-бы "закрепились" на новом уровне. Оксана + Прима - вообще чудесный был курс ( кроме цены) - и набрал тройку кг и ничего не потерялось потом и с сексом никаких проблем не было вообще... Чуть тяжелей было после курса болд + Прима, примерно с месяц не было либидо, но без проблем со стояком. Помог ПКТ с Тамоксом. А вот курс с Декой, Тестом энантатом и Болдом меня срубил... на три года уже. Три года уже нет либидо, плоховато со стояком, депрессия накатывает временами, мучает.. Тест давно вернулся в норму, но постоянно завышенный ГСПГ делает свое черное дело. Так что - вполне может быть, что и не надо добавлять теста к курсам для некоторых чувствительных вроде меня..... ( ну а деку вообще я бы врагам не порекомендовал)

FromHell, Арбалет и Задохлик нравится это.
  30. Lift_master

Lift_master Бывалый

там в деке дело а не в тесте....

Uraltech и Dzaza нравится это.