Антон Коваленко

моя "ахуенная" сушка/похудение

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Антон Коваленко, 14 июл 2013.

1. И так, я начал сушится, вроде бы и обьём в талии упал(на 10 см почти) и всё зашибись идёт, и результаты растут. Но загвоздка в том, что нет весов дома. Взвесился вчера, и до слёз пробрало, ровно такой же вес... что делать? хрен его знает...
    p.s. многие говорили что это не сушка, а похудение.. а по сути, я говорил сушка, вот и вышла сушка... теперь будем худеть(

Никита Загонов нравится это.
  2. phil margera
    phil margera
    тебе надо скинуть вес или жир?
  3. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    жир (и пару кг вниз), возможно набрал из за большой порции белка?
  4. phil margera
    phil margera
    ну тогда нахуй тебе весы? талия уходит, жопа уходит - радуйся.
    Никита Загонов и ximozzzza нравится это.
  5. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    та силовые для категории 90 слабые
  6. phil margera
    phil margera
    Мля 16 лет... тебе более-менее правильное питание и будешь растить мышцы и жир сбрасывать. Какая нах сушка, забудь.
  7. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    кушаю гречку, курятину и куриные яйца. Иногда вечером творог позволяю, ну овощи тоже ем, фруктов совсем чуть чуть. Порции не большие, возможно из за низкого обмена веществ... я эндоморф к тому же(
  8. phil margera
    phil margera
    Возможно из-за того, что много гречки и мало овощей. Ну или тупо много жрёшь. Программа надеюсь не сплит?
  9. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Сплит, как раз ем не большими порциями, но постараюсь ещё уменьшить, посмотрю как оно будет. Что вместо сплита? как я понял, это что то типа разделения по группам мышц?
    1 день грудь бицепс 2 день спина плечи 3 день ноги трицепс
  10. marckel
    marckel
    1 "обьём в талии упал(на 10 см почти)"
    2 " результаты растут"

у тя стаж тренировок какой?
    в 16 лет, если не клиническое ожырение - не думай про сушку, лучше добавь какуюнить бегалку, сердечко тренировать - велосипед например, летоже или коньки роликовые - тоже ахуительно

сушка это для выступающих ББ
  11. phil margera
    phil margera
    делай всё тело за раз
  12. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    стаж 1.5 года, бегаю)) ожирения вроде бы нет, рост 184, вес 90(в одежде правда)
  13. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    это же тренировка сколько длится будет?? как делать базу всю?
  14. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Вот смотрите, сейчас буду насыпать первый приём пищи, гречка 100 грамм, мясо 100 грамм, и овощи 80 грамм. или гречки меньше?(в обед примерно такой же приём, а вечером 2 варёных яйца и мяса грамм 100)
  15. marckel
    marckel
    слуш и не заморачивайся
    ты на ББ хочешь выступать?

начинай набирать массу, лет через 10 можешь стать мистером О
    ну или попозже

блин, мне бы твои 16 лет :)
  16. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    я больше лифтинг люблю)) но в 16 лет заплывшим не очень хочется быть)))
    Жим 120:D
  17. phil margera
    phil margera
    поищи в инете HST тренинг или книгу Любера "Секреты качалки"
  18. marckel
    marckel
    у меня в 16 лет была круглосуточная проблема чоб сожрать
    при том что спортом я вообще не занимался
  19. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    вопрос как к опытному человеку, силовые сильно упадут?
  20. Whatever
    Whatever
    Ну охуительные советы. Тебе 16, ты молодой, тебе надо ебать баб и страдать хуетой, но стройным не будь - не не не, ни в коем случае, жирей и набирай свиномассу.
    Парень не слушай этих советчиков: охота заиметь кубики на прессе - забей хер и сушись.
    В 20, когда ты долгожданную массу наберешь, тебе уже не до баб должно быть, надо будет думать о карьере, ипотеке, кредите и прочей хуйне.
    Лови момент, как говорится.
    Voin Sveta и maxyt нравится это.
  21. Whatever
    Whatever
    200 г гречки наверное все-таки маловато, попробуй 250 в день.
    Я, когда худел (ибо сушиться реально только на фарме, по крайней мере, для меня) то вообще трескал все углеводы (200 г гречки) перед тренировкой, в остальное время - только яйца, курятина и немного брокколи. Таким образом на тренировку силы оставались.
  22. Annaanna
    Annaanna
    ты что нищий? весы от 50-ти грн. стоят (200 руб.) неужели нельзя купить?
  23. BooM
    BooM
    Ну ты жжошь бля, а в 30 уже 2х2 искать и священника нанимать.
  24. whatsup
    whatsup
    нахуй тебе весы. смотри по зекралу и ленте сантиметровой!
    Fran4 нравится это.
  25. Whatever
    Whatever
    Нет, но если ты не дитя олигархов и не бандит, то, начав думать о деньгах и карьере лет в 30, есть серьезный риск получить в свое владение ту же жилплощадь только годам к 40.
  26. BooM
    BooM
    Я не интересовался, но что-то мне подсказывает, что ипотеки в 20 лет никто никому не даст. А даже чисто теоретически если и дадут, то насколько я знаю, большинство берет на лет 20-30. Так, что успеть к 30 ну никак.

Но это все фигня, меня вот смутила фраза, что в 20 лет ему уже будет не до баб, это типа как, потрахался годика 2-3 и усе на покой? Я правильно понял, это типа мне уже низя ?

Я не знаю сколько тебе лет, но представления о жизни у тебя мягко говоря странные. Без обид.
    mephisto нравится это.
  27. Whatever
    Whatever
    Представления о жизни у меня может быть и странные, но, пока другие мои знакомые гуляли, я заработал себе на однокомнатку в Питере в новостройке. Без кредитов и ипотек.
    В 20 лет надо не о бабах думать, а об образовании, работе и саморазвитии. Вот будет машина, квартира и зарплата 10к у.е. в месяц - можно и опять на бабах сакцентировать внимание.
  28. Антон Коваленко
    Антон Коваленко
    Так же думаю, в 16 лет работаю сейчас, ебашу в зале... Не жалуюсь