Power

мысли вслух

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Power, 8 июл 2013.

1. Power

Power Новичок

качество не самое лучшее, ну и фиг с ним.
    видео о том, что несмотря на все разочарования жизни, как бы то ни было хуево, надо встать и идти дальше. просто взять и сделать любимое дело.
    мир

maxyt и Игорь Бобров нравится это.
  2. Talissman
    Talissman
    Лучше пацанам на заднем плане помог
  3. wlad egorov
    wlad egorov
    бля пародия! все поняли на кого!
    зачем?
    ты хотел показать что ты мега крут и что-то можешь?
    у нас в зале выступающие ребята которые добились успехов так себя не показывают! и не похож ты на флетчера!
    пусть в меня летят кирпичи но твоё видео вызвало у меня дикий смех!
  4. Черепашка
    Черепашка
    Чувак. Это видио ЗБС было бы для твоей стенки на страничке в ВК, которую просматривают твои друзья, но не для проекта такого масштаба как ДО4Ка..))
    Кстати, по поводу техники:
    1 - не правильно снимаешь штангу со стойки, нужно нормально выставлять ногу левую вперёд;
    2 - нету паузы в нижней точке;
    3 - слишком быстро опускаешься. Опускаться нужно плавно, вставать быстро, ну или как можешь.
    Lex75 нравится это.
  5. maxyt
    maxyt
    молодец,что тренируешься и предан железному спорту,не останавливайся ты на верном пути и у тебя всё получится,удачи и успехов
    Sarah Connor нравится это.
  6. oblachko
    oblachko
    Ахах. Сколько ты присел? Какой обхват ноги у тебя?
  7. yad
    yad
    надеюсь это шутка?
    XSOAL нравится это.
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    130 там вроде
  9. XSOAL
    XSOAL
    что за хуйню я только что посмотрел?
    Xaero и oblachko нравится это.
  10. oblachko
    oblachko
    50 см ноги, 130 вес, полуприсед и пафосные слова. Я ЕБУ:lol:
  11. wlad egorov
    wlad egorov
    это такой успех ребят вы что?
    нога целых 55.5 см:lol:
  12. Gaben
    Gaben
    Ну там не полуприсед, это явно видно, но и техникой тоже не пахнет.
  13. Xaero
    Xaero
    что?!?! мне не послышалось?!?!
    ты еблан, не? ответ, думаю, очевиден...

а если по существу, то подобные "мотивашки для фитоняшек" стали неким китчем... спортивные хомячки готовы хавать любое дерьмо, которое им подают через теле- и интернетэкраны. "я лучший", "я чемпион", "пока я со штангой..." и тд стали прям слоганом нашего времени. вот только что примечательно, что люди, которые кичаться подобным образом в подавляющем большинстве своем не являются true-спортсменами, не хватают пьедесталов, а на деле оказываются среднестатистическими обиженными задротами по жизни, которые выбрали самый простой способ самоутвердиться, не прохавая действительно сложных вещей. штангу в зале мусолить - ЭТО НЕ ТРУДНО! это вовсе никакое не преодоление трудностей и покорение вершин. это обычное дело. мы все этим занимаемся. просто выебываться тут нечего вовсе, а молча и по-мужски делать свое дело.

хотя как присел лично мне понравилось, жопой в пол, 140 кг, если не ошибаюсь (желтые обычно по 15 ведь).
    Rosenkreuz и 0Net нравится это.