гадик

небольшой опрос

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем гадик, 3 дек 2014.

1. гадик

гадик В бане

Давеча пошёл в свой любимый магазин за спортивным питанием, ибо решил прикупить чуток про запас, пока цены курс валюты не догнали... ан нет, уже догнали :( Для примера, большая банка прота Голд Стандарт, которую я брал за 3000, потом 3200, теперь стоит 4500; L-карнитин, который брал за 1500 стоит 2400! В общем грустно. В свете этого возник вопрос, а готовы ли вы отказаться от потребления спортпита из-за резкого повышения цен и в какой последовательности, т.е. от какого вида спортпита вы будете отказываться в первую очередь, а от какого в последнюю? для себя приоритеты я расставил примерно так: в порядке убывания важности (т.е. от питания под №1 я откажусь в последнюю очередь)

При сушке:
    1) Сывороточный протеин;
    2) BCAA;
    3) Lкарнитин;
    4) Предтренировочный комплекс;
    5) Жиросжигатели (типа Lipo 6x)

При наборе массы:

1) Сывороточный протеин;
    2) Креатин;
    3) BCAA;
    4) Lкарнитин.

Lкарнитин, несмотря на то, что относится к жиросжигателям, стараюсь употреблять во все циклы. Протеин, по старинке в приоритетах, хотя, конечно же, я читал про то, что он является далеко не главной спортивной добавкой.

Опрос в большей мере относится к натуралам, поэтому, прошу не указывать гормональные препараты.
    И ещё вопрос - кто-нибудь пробовал использовать протеин отечественного производства, как он вам?

2. o.pan
    o.pan
    хаваю только витаминки/минералы и р. жир на постоянку, креатин иногда. от всего остального отказался (не из-за цен).
    Mr.Krabs, newForm и 100Gramm нравится это.
    1. гадик
      гадик
      натурал? после того как отказался регресса или застоя не заметил?
      1. o.pan
        o.pan
        коррекция диеты, и все дела.
        1. гадик
          гадик
          ну при массаноборе коррекция диеты выйдет подороже спортпита :(
          1. o.pan
            o.pan
            зато качественная еда.
            ЗЫ: люблю готовить и пожрать :trollface:
            ubi_du, scr0LL, Кукарыч и 2 другим нравится это.
  3. Славянин
    Славянин
    Отказался от спортпита еще пару месяцев назад и не из-за финансовых соображений, а потому, что это полная хуита. (барыги, тушите очаги. Бизнес, есть бизнес и конечно спортпит ниибацо важен для мышцев, но мы то с вами знаем) Единственная целесообразная причина употребления спортпита - это предсоревновательная подготовка на стадии сушки.
    oldrunner, topirchic, sa_lex и 3 другим нравится это.
    1. SwissBrie
      SwissBrie
      И нахуя он на стадии сушки?
    2. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Что, позируешь в трусах перед народом?
  4. Валера666
    Валера666
    1)спайс
    2) кокаин
    3)героин
    4)крокодил
    5)сывороточный протеин
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Использую первые четыре.
      Жировик нравится это.
  5. Cucum
    Cucum
    PureProtein щас если "поймает волну" за счет санкций жестко поднимется, а так самое хреновое это то что ГР дорожает просто ужас как(
  6. bubumbr
    bubumbr
    гы
    году в 91-92ом пробовал
    был у меня кореш-тяжелоатлет, его спортшкола снабжала протеишками.
    кругленькие такие бело-серые таблетки, размером с совецкий железный рупь
    вкушняшка, ахуенчик :xdnew:
    RandomX нравится это.
  7. bubumbr
    bubumbr
    как знал, что рупь обвалится!
    отказался заранее от всего спортпита, лет 20 назад :lol:
    Mr.Krabs, botan, RandomX и 4 другим нравится это.
  8. JekaS
    JekaS
    А я вот не собираюсь отказываться, думаю что 700 руб. за неплохой прот - это приемлемо)
    1. eyedropping
      eyedropping
      Эх, где в мск такие цены....
  9. RandomX
    RandomX
    Глютен с перемолотым ролтоном- пиздатый гайнер и стоит недорого. А вообще главное чтоб спайс не подорожал!
    Валера666 нравится это.
  10. botan
    botan
    Pure Protein числа до 15 января (у меня по крайней мере) не будет дорожать. Потом подорожает, но не значительно
  11. Monolithic Fishmonger X
    Monolithic Fishmonger X
    Заглянул в инет магазин, в котором беру спортпит, видимо надо попробовать Pure protein :).
    Вaдян и geksogonal нравится это.
    1. Салават
      Салават
      С таким курсом бакинского скоро на "Юный Атлет" пр-ва "УстьПерезажопинского молочного комбината" перейти придется.
  12. dea
    dea
    отказался давно т.к. понял что он вообще ничего не меняет
    o.pan нравится это.
  13. Рэйдж
    Рэйдж
    Уже как год если не больше.)
    Креатина вот только купил.
    Я жрать больше люблю!)
    o.pan нравится это.
  14. Lastik
    Lastik
    Уже как с Августа месяца наверное не жру спортпит, заебался жрать, но без него нормально росту. Спортпит не панацея, можно и без него, главное желание, а отговорки мол контейнера нет, или в падлу купить - нахуй вы тогда этим занимаетесь. :avtorklif:
    1. dea
      dea
      только причём тут контейнер? или ты так таблеточницу называешь?[​IMG]
      RomanSM, Валера666, milkboy86 и 2 другим нравится это.
    2. Monolithic Fishmonger X
      Monolithic Fishmonger X
      Я жру только черпак до трени и черпак после трени, соответственно выходит 6 черпаков в неделю), банки хватает надолго. Правда бывают дни, когда еле-еле поесть успеваешь перед тренировкой и черпак уже никак не лезет).
    3. SMV88
      SMV88
      как думаешь, сколько я проработаю если вместо тех поддержки бухгалтерии и прочих, я буду сидеть и жрать курогрудки с рисом? чай с протеиновым батоничком - это еще нормально. а вот полноценный прием пищи на рабочем месте - не поймут-с, деревня))
  15. гадик
    гадик
    да всё это понятно! но например у меня в 11 утра приходится перекус, который я делаю протеином... обед, разумеется, нормальная домашняя и полезная пища, много творога, но... как быть когда работаешь на рельеф и нельзя за 2 часа и 2 часа после тренировки жрать? BCAA помогают сохранить мышцы, вроде как нужны, на ночь наедаться тоже не особо полезно, поэтому делаю коктейль из пачки обезжиренного творога, обезжиренного молока, креатина и чуток протеина для вкуса и усвояемости креатина и вроде до утра можно дожить... Следует учитывать что тренировка только натуральная, и значит растешь буквально по миллиметрам, когда сушишься используешь малейшую возможность сохранить мышцы, когда набираешь, радуешься каждой венке и максимально стараешься набирать сухо. Конечно же спортпит тут не играет решающую роль, но даже если он вспомогательное помогает хоть чуток улучшить результаты, то это уже хорошо и значит стоит того, а большинство тех, кто говорит, что "ну его нахер" в целом, либо никогда особо его не использовали, либо не заморачиваются по набору лишнего жира, возможно в силу их конституции, либо сидят на гормонах.
    1. dea
      dea
      ну я не заморачиваюсь по набору жира. Нафиг жир то набирать? Если бы хотел, то в легкую бы его набрал
      geksogonal нравится это.
      1. Пожиратель дрыщей
        Пожиратель дрыщей
        Зря, быть жирным охуенно.
        dea, Валера666 и RandomX нравится это.
    2. 100Gramm
      100Gramm
      Ну его нахер!
      RandomX и o.pan нравится это.
    3. topirchic
      topirchic
      Сильному не нужно, а слабому не поможет - вот лично моё отношение к спортпиту. Я б сказал, что он (спортпит) вообще практически никакой роли не играет! Тем более, если ты натурал. Я в свое время тоже считал, что о бесполезности всяких там пратиинов только лузеры втирают. Почти все известные бренды перепробовал, какой только срани не покупал... ужос, короче! Уж почти пару лет ваще ничего не покупаю, т.к. теперь абсолютно уверен, что никакой протеин не заменит куска мяса.
  16. Славянин
    Славянин
    Бля, все такие типа умные и шаренные кочки, спортпит-хуйня и т.д. А на самом деле: "маам, ну, мам дай денюжку на банку протеина, ну нет не химия это, я только маленькую куплю." (c)
    Валера666 и RandomX нравится это.
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      ТЫ дурак чтоле, иди лучше водки купи, вот деньги (с).
      Мне так говорит.
      po4ka1488 нравится это.
      1. Славянин
        Славянин
        Водка реально лучше, она может помочь кайфануть и трахнуть классную соску/парня. (нужное подчеркнуть) А способен ли на это протеин? Вряд ли...
        Пожиратель дрыщей и o.pan нравится это.
        1. Пожиратель дрыщей
          Пожиратель дрыщей
          От протеина можно словить пол 6 , впасть в отчаяние и тогда будут ебать тебя уже.
          1. o.pan
            o.pan
            :petro: кто-то, возможно, на это и рассчитывает :trollface:
            Пожиратель дрыщей нравится это.
        2. SMV88
          SMV88
          про овечку/ослика забыл, разные бывают предпочтения))
    2. Жировик
      Жировик
      мне мамка говорит "Никакого протеина пока ты жирный! Вот похудеешь - будем разговаривать!"
      dea и RandomX нравится это.
  17. RandomX
    RandomX
    Мне вообще мамка говорит обычно: "хер тебе а не на протеин, а то каждый раз у тебя после него глаза красные, ржешь постоянно как дурачек и сжираешь всю жрачку в холодильнике".
    1. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      -Что вы тут делаете? У вас смех постоянный и тряпками жжеными воняет...
      -Тряпки жжем, смеемся...
      clom, RomanSM, Валера666 и 3 другим нравится это.
      1. Славянин
        Славянин
        Только за гаражи не ходи, а то месяц без кантипулятора.
  18. гадик
    гадик
    Наш (отечественный) протеин жрал кто?
    1. RandomX
      RandomX
      Пьюр протеин хавает народ и вроде все ок. Еще вариант лактомин всякий хавать.
      40плюс нравится это.
    2. Салават
      Салават
      Они уже ничего не напишут.:trollface:
      ПятнашечнеГ нравится это.
  19. ||||
    ||||
    1) Сывороточный протеин;- юзай отечественный, предварительно закинувшись ферментами.
    2) BCAA; - не знаю, может и есть отечественные.
    3) Lкарнитин; - продается в аптеке, может и не подорожает
    4) Предтренировочный комплекс; -нахуй! Лучший предтреник- элеутерококк
    5) Жиросжигатели (типа Lipo 6x)- бодяж сам из ингридиентов
    1. Салават
      Салават
      Карнитин в аптеке стоит как курс астеройдов блять.
  20. Triol
    Triol
    покупаю весовой и не парюсь о ценах) BCAA 1 кг -1700 вообще шикарно
  21. НеКайГрин
    НеКайГрин
    [за русофобские вопли тут банят]
  22. Leningradez
    Leningradez
    Пью прот голд стандарт. Стал дорогой, нашел какую-то питерскую бодягу ( живу в Питере). Состав пиздец: сывороточный, молочный и соевый протеины, 4 вида углеводов, бца, креатин 2,5 г на порцию, витамин е, и сильный пминокислотный профиль. 1200 гр за 550 руб!!! Titan называется.
    Пил три раза вроде ничего так бодяга, на гейнер правда больше похожа по консистенции и вкусу.
    Голд Вэйл один хуй лучше но стало дороговато.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Пурепротеин попробуй, хуле
      o.pan, Жировик и Leningradez нравится это.
  23. Ferrum
    Ferrum
    не ем спортпит около года. Не пожалел об этом. Скорее даже наоборот :^^:
    topirchic нравится это.
  24. гадик
    гадик
    кто нить посоветует сайт с Pure Protein ом? У нас в городе его точно нет, придётся заказывать...
      1. Задохлик
        Задохлик
        Он же Тажибаев, он же бывыший дрищ, он же бывший наркоман и вообще хороший человек!:)
        Lastik, Пожиратель дрыщей и o.pan нравится это.
        1. Пожиратель дрыщей
          Пожиратель дрыщей
          Еще забыл террорист)
          Lastik и Задохлик нравится это.
  25. Салават
    Салават
    Я хуярю сухое обезжиренное молоко белка 37 углей 52. Заебца идет. 1 кг. 150 руб.
    1. Задохлик
      Задохлик
      хуйясе у тебя желудок!
      o.pan и Lastik нравится это.
      1. Салават
        Салават
        Повезло, хорошо лактозу переношу.
    2. Пожиратель дрыщей
      Пожиратель дрыщей
      Ты небось жирный прежирный
      o.pan, Lastik и Задохлик нравится это.
      1. Салават
        Салават
        Я обезжиренный так же как и молоко. Там БЖУ как в гейнере.
        milkboy86 нравится это.
        1. milkboy86
          milkboy86
          что за бренд? почему так дешево?
          1. Салават
            Салават
            Брэнд - сухое молоко обезжиренное (любой ближайший мол.комбинат). Дешево потому, что это просто молоко, сухое, беp преплаты за бред и химикалии. В общем хардкорный гейнер. Если непереносимость лактозы то днище сорвет.
  26. 6332588
    6332588
    Витамины, предтреник(С ГЕРАНЬЮ, БЛЕАТЬ!)аргинин и креатин. Всё остальное в унитаз.
    1. Задохлик
      Задохлик
      И возможность получить стабильный такой нестояк:trollface:
      1. 6332588
        6332588
        Может и можно, если принимать каждый день месяц подряд (как их пьют 90% идиотов в зале). А если раз в 6-10 дней, то всё вашпезашибись. И с треням и со стояком:metal:

П.С. Ренжик то купил или на другой марке остановился?
        1. Задохлик
          Задохлик
          Я так героин принимаю, раз в 6 - 10 дней, не то что другие идиоты, каждый день:)))))

ps. Не, ниче не взял, рано радовался, пешком похожу:)
  27. гадик
    гадик
    кто-нибудь открыл для себя что-нибудь новое и действенное в спортпите, может конкретные марки?
    1. bubumbr
      bubumbr
      сёмга норвежская :trollface:
      сыр пармезан
      Рэйдж и Задохлик нравится это.
      1. гадик
        гадик
        сёмга это хорошо, в ней фосфора много, тебе нужно :trollface:
  28. SMV88
    SMV88
    допиваю мешок голд стандарта и его же казеин. оставлю только витаминки и омега-3. ну и креатин на развес буду периодически подкупать у барыг. от казеина откажусь в первую очередь, затем БЦАА, предтренники, и от сывороточного прота.
    витамины постараюсь пить по возможности дольше.
    1. Задохлик
      Задохлик
      Отпишешь когда от еды откажешься:))
      1. SMV88
        SMV88
        с таким падением рубля и ростом цен произойдет если не полный отказ от еды, то пересмотр рациона в пользу более бюджетных продуктов. зато крымнаш, хуле
  29. ivanbaraban
    ivanbaraban
    Я бы только казеин и витамины оставил.