невроз и спорт. а так же ББ и Семья,стрессы,плохой сон.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Vades, 21 мар 2015.

1. Vades

Vades Новичок

Доброго времени суток .
    А собственно интересует такая тема,а есть ли здесь на форуме спортсмены с семьей? Т.е. жена,дети и т.д или же бодибилдинг только для самовлюбленных рукоблудов на порнушку?

Совместима ли семейные проблемы,бытовуха ,стрессы ,дети и занятие ББ?
    Проблема конечно немного и в другом. У меня сердечный невроз выработался,сталкивался кто-нибудь с таким? Особенно это ощутимо когда ложися спать.Начинаются вспышки нервозности,часто которые в основном базируются на мысли ,что не уснуть,а дальше уже понакатанной. Страх и разочарование ,что вчерашняя или сегодняшняя тренировка пустая,т.к. нет должного отдыха и восстонавления. По 8-9 часов я вообще уже не спал года 2. Причина чему в том числе и маленькие дети,которые благо дают спать ночью но просыпаются утром по раньше. Интересует вопрос,уровень какого стресса или нервотрепок влияют на тренирвку? К примеру провел я 2 тренировки,в диапозоне 4-х дней. Из этих 4-х дней пару раз к примеру присутствовали моментные коротки нервные срывы. Можно ли сказать ,что эти тренировки были напрастными? Или все же пагубное влияние на процесс мышечного восстонавления с последующим ростом должен быть более выраженным и длительным?
    Стал принимать глицын и магний с Б6. На ночь пью как уже второй месяц мелатонин.
    Мелатонин вашпе не помогает засыпать. Засыпал бывало по 1-2 часа.
    С приемом глицына стало заметнее легче засыпать. Но сон стал прерывистым.Просыпаюсь каждые 1-2 часа. Пропала совсем нервозность . Было уже обрадовался и собирался пропить последнюю ,как последние 2 дня он как будтп резко перестал дейстовать .Засыпать стал сново по 1-2 часу.
    Знакомый рассказал ,что берет 2 таблетки перед сном и сон такой крепкий стал,что утром будильник просыпает.
    Я было повысил дозу до двух таблеток и в первую же ночь не спал вообще. Наплыв нервозности и проколбасило до 6-ти утра . Ночю даже корвалола уже хряпнул,вообще никакой реакции.
    В итоге начанаю впадать в депрессию. Нервозность вернулась.Магний с глицыном перестали действовать. Последние недели тренировок в мусорку кажется.
    Грешу на прием глутамина.Вычитал ,что он возбуждающее действие вызывает и не рекомендуется людям с повышенной раздражительностью.
    Шо делать???НА антидепресанты садиться не хочется.

Последнее редактирование: 21 мар 2015
  2. Невский

Невский Невский!

Забухай.

Skoll, lexa13kov, RandomX и 11 другим нравится это.
  3. Сядь на тяжелые наркотики.

4. Joy

Joy Одна радость, что безопасность

сядь на тяжелые стероиды

5. Vades

Vades Новичок

Судя по коментам похоже одни челемякеры )))

6. SwissBrie

SwissBrie Интернет-альфач

ТС ты на олимпию готовишься что так нервничаешь за прогресс в зале? Расслабся ёпта, здоровее будешь)

RandomX, Apollon2014, Жировик и 5 другим нравится это.
  7. sosochek

sosochek Бывалый

значит плохо ебашиш на тренях. я вот сру каждую тренировку и мне чертовски не хватает 8-9 часов сна. сплю как убитый даже не замечаю как будильник отключаю и дальше сплю. на выходных могу все 12-14 поспать

Жировик, Anton Zakharov и Костя_З нравится это.
  8. фенибут попробуй. Почитай в спортвики про него. Сам пью по минимуму. Крепко сплю. Спокоен. А так я нервный пиздец.

Anton Zakharov нравится это.
  9. Андрейка

Андрейка Гость

Ты длинный, шо пиздец!:trollface:

10. Хуй у меня длинный(30см, всё как положено) . А я высокий.

Medovii нравится это.
  11. botan

botan Фитнес-Тренер Команда форума

У меня ребенку меньше 2-х месяцев. И две работы. График упоротый.
    Твоей проблемы вообще нет. Сплю крепко.

Все что ниже напишу, это без подъеба, чесслово, просто мои мысли:
    ты просто зажрался, у тебя есть все о чем мечтает во сне миллиарда 4 людей на земле, а то и больше.
    Хули нервничать, у тебя есть семья и работа.
    Ты не на войне, вокруг нет голода, тебе не приходится спать на ящике сидя в окопе или со смены бежать на другую смену, чтобы хватило на кашу для детей. Тебе не надо охотиться на чистую воду.

кароч, ты просто зажрался :trollface:

RandomX, Legenda, Жировик и 15 другим нравится это.
  12. Tatyana

Tatyana Persona Grata

невротическими расстройствами занимаются неврологи и психиатры, заниматься самолечением (и без психотерапии) не стоит... у многих есть маленькие дети, семьи и куча всего... как-то не понятно, что более беспокоит - "невроз" или отсутсвие прогресса в бб??? что важнее-то??? глицин и магнийв6 - это детский лепет...пить их более 1 мес и без эффекта вообще не надо. надо найти врача, проконсультироваться, обследаваться, возможно и с психотерапевтом... просто напомню, что "все болезни от нервов и только сифилис от любви". потом это ваш "невроз" с успехом может вылиться во что-нибудь и посерьезнее

Хрюша, Lansker и mihail_mt нравится это.
  13. mihail_mt

mihail_mt Бывалый

только самолечением занимаешься или ходил все-таки к врачу? если у тебя на самом деле такие проблемы уже 2 года, стоит не о кочалке думать, а о том, как бы дети без папки не остались.

14. Андрей922

Андрей922 Бывалый

Обследуйся - стандартно: кардиолог и если все нормально с сердцем - психотерапевт.

15. marckel

marckel Persona Grata

Ботан прав - у тебя не проблемы
    Вообще - ты проф билдером собрался стать? Или телочкам нравиться?
    При наличии семьи имхо должны быть другие приоритеты

Да, это, а что тебя вообще так нервирует?
    Возьми листочек бумажки, выпиши все по порядку.
    Скорее всего будет абсолютная херь

Жиролифтер нравится это.
  16. Vades

Vades Новичок

Больше это как -то подсознательно,как паранойя. Иду спать и уже думаю,блядь уснуть бы или опять как долбаеб буду маяться.
    Пытался и хуй положить на это все,типо сплю как сплю. Да блин мистика какая-то.Лежу и тупо размышляю о чем то другом и плевать уже на нервы,вроде спокоен,расслаблен ,ничего не безпокоит ,а нервозность эта,накаты эти,как будто живут своей жизнью,сами накатывают,сами откатывают. Вроде засыпаю засыпаю уже,хуяк и обрывается процесс и все,не сплю опять. Если не тренируюсь и никуда утром рано вставать не надо ,лежу как рыба об лед,никаких нервов. А нервы,т.к.генетика и так меня не собо одарила рассположенностью к накачке мышц и результат что я кровью так сказать и потом добился за пол года,улетает в топку за месяц простоя. По этому каждая тренировка проведенная на 100% как на вес золота.
    В данный момент я не работаю ,а учусь ,причем пол дня только.Остальное время меня уматывает морально семья.Жена намекает ,что у меня перетрен. Но маловероятно,ибо я стараюсь соблюдать нужный режим. Питание 7 разовое,Протеин,креатин,глутамин,аргинин,витамины и всего трех разовые тренировки в неделю и каждые 3 месяца 2 недели отдыха. Раньше так же были не редко проблемы с перевозбудимостью после тренирвоки. Чем интенсивнее тренирвка,тем хуевее сон.

Wok, Хрюша и Валера666 нравится это.
  17. Vades

Vades Новичок

Может все же стоит антидепресы
    или бетаблокаторы пропить .Жена кста врач и я учусь .

Последнее редактирование: 21 мар 2015
  18. mihail_mt

mihail_mt Бывалый

ебанарот

19. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

понимаю тебя, автор, сам страдаю такой хуйней. И тебя никто не поймет, потому что это надо ощутить, а не с теоретической точки зрения рассуждать, типа бла бла бла, просто не заебался нихуя и все такое... Бывало сутки не сплю, и следующую ночь опять не могу уснуть, из-за нервозности, причем на пустом месте, как правило. Днем поспать- ваще не вариант, ну не могу и все, даже если не спал ночь. Лежишь, бобы закатил, темноту создал, а нихуя! Мысли, ссука, текут в терем, и хуй чем их остановишь. Казалось бы и проблемы нет, а сон не идет. И что я только не принимал, баранов тысяч сорок пересчитал.

Skoll, Хрюша, Жировик и 3 другим нравится это.
  20. ПРОХОР

ПРОХОР Ветеран форума

этого "врача" сразу вычеркиваем....

Skoll и Lansker нравится это.
  21. lexa13kov

lexa13kov Лёха Авторитет

А у меня от нервяка пропадает аппетит, который и так невпесду.

22. TheMad

TheMad Новичок

Обратись к психотерапевту.

23. 35th

35th Persona Grata Команда форума

Просто нужно узбагоиться

RandomX, Жировик, mult и ещё 1-му нравится это.
  24. Костя_З

Костя_З Гость

Дженерики дешево продаются, если жена намекает.
    Загнался ты, автор, тупо.

Последнее редактирование модератором: 22 мар 2015
    marckel нравится это.
  25. marckel

marckel Persona Grata

Ш
    Наверно таки перетрен

А от думок среднощных мне помогает выписать их на бумажку
    Мозг гоняет кругами то что считает важным чтобы не забыть
    Если ты это записываешь - он успакаивается и заснуть куда проще
    Это может быть план действий на завтра или когда еще или просто описание проблемы, которую нужно победить, ну в общем помогает

Кстати записать надо именно ручками на бумаге, на компе - не работает

Ну и аутотренинг как управление расслаблением

Валера666 и Костя_З нравится это.
  26. Siemen

Siemen В бане

Жена, на самом деле, намекает, что тебе пора перестать страдать херней, найти работу, начать обеспечивать семью, стать хорошим отцом и достойным мужем. А ты все не вкуришь, Пьеро хуев....

Витя120, Apollon2014, Валера666 и ещё 1-му нравится это.
  27. Vades

Vades Новичок

С содержанием семьи проблем нет.А в этой стране ,куда мы переехали,что бы работать,нужно выучиться. Так что это уже другой разговор.
    Когда я работал и небыло детей ,проблема периодически вылезала тоже.

28. Не "в мусорку"!
    Ты:
    1. Не растерял форму;
    2. Получил опыт;
    3. Улучшил технику;
    4. Укрепил силу воли;
    5. Полтора месяца был примером для других;
    6. Полтора месяца не тратил это время на ерунду;
    7. Приобрел причину для гордости.
    8. Занимался любимым делом.
    9. Находился в обществе приятных тебе людей.
    10. Получал удовольствие от рассматривания физкультурниц в зале.
    По всем вопросам со здоровьем, включая психику, строго - ко врачам. Но надо быть готовым к тому, что дадут рекомендации идущие в разрез с тренировками. В этом случае надо выполнять рекомендации до полного выздоровления. Потом скорректировать тренировки во избежания наступления на те же грабли снова.

Что касается нервозности при отсутствии результатов. Тут следующие пути развития: а) правильное целеполагание, т.е. не стараться прыгнуть выше головы или в ненужную область; б) выработка спокойного отношения к тренингу, т.к. фанатизм - зло (посмотри на религиозных фанатиков); в) трансформация отношения к бытовухе, что бы она доставляла тебе удовольствие (типа "расслабиться и получать удовольствие")

С уважением,
    Зеленая лягушка.

Жировик, lexa13kov и Anton Zakharov нравится это.
  29. SwissBrie

SwissBrie Интернет-альфач

Ты вкурсе что я таких как ты в детстве через соломинку надувал?

TomCat, Skoll, RandomX и 12 другим нравится это.
  30. Костя_З

Костя_З Гость

Главное не втянуть по дурости)

TomCat, Skoll, Жировик и 2 другим нравится это.