LizBennet

нуждаюсь в комментариях по усовершенствованию фигуры

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем LizBennet, 23 июн 2013.

1. LizBennet

LizBennet Новичок

(((((

ict, vindikat, expectation1 и 6 другим нравится это.
  2. ПРОХОР
    ПРОХОР
    не хотел, но передёрнул. (значит норм)
    Павел 1'st, Electronman, Xaero и 3 другим нравится это.
  3. EternaL
    EternaL
    диету в студию
  4. expectation1
    expectation1
    C такой заявкой на победу
    мы тут все скоро тебе в ученики набиваться будем.
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июн 2013 Показать
  6. Annaanna
    Annaanna
    Это какой-то новый тренд на до4е? пора и мне выставлять свою жопу штоле?
    DakotaGold, crusher1, Tonypopironi и 10 другим нравится это.
  7. Андрейка
    Андрейка
    ------~1.GIF Просим! Просим! Просим!!!
    Izum, maxyt и Anastassiya нравится это.
  8. EternaL
    EternaL
    Эм... ну во-первых, это сообщение (цитата) из другой темы, нефиг тут чужую ветку засерать. Во-вторых, а что вы тут видите нереального? В первую неделю сушки происходит значительный сброс воды. Это обуславливает довольно сильное снижение веса. Примерно через неделю снижение веса замедляется, т.к. запускается то, чего все ждут - процесс жиросжигания. И в-третьих, постоянно с тренерами консультируюсь, потому думаю, что пока все проходит нормально.
  9. KirKaban
    KirKaban
    Выпады можете делать?
  10. Anastassiya
    Anastassiya
    эээ... Annaanna, я тоже еще вчера подумала об этом :xdnew:
    Будучи эндоморфом (мясо относительно быстро набирается), на массе полтора года была, и то, сейчас, сливая жирок, вижу, то пресс чот слабоват, задних пучков дельт не видно, там-сям мясца маловато - фигня какая-то... Смотрю на себя и вижу - обычная такая среднестатистическая деушка... Ну трицепс, ну бицуха есть, ну спина более-менее, ну квадры шопздц... Ну и всё на этом... А тут - тонкая-тонкая дивчуля - и туда же... Сушка... Фитнесс-бикини... :avtorklif: *ругаясь, надев штангетки и борцуху удаляется в сторону спортзала тянуть*

Афтору:Нормальное женское тело, но еще набирать и набирать массу (год-два, если курсить не надумаете). Сушить пока не-че-го.
    А ежели настаивать будете, то совет: на амфе пацаны неплохо сушатся. Правда пропадают куда-то потом. Но результат есть. :xdnew: Попробуй, как раз до костей просохнешь. :trollface:
    aby3ep, LastManStanding, maxyt и 3 другим нравится это.
  11. Annaanna
    Annaanna
    я конечно пошутила, я не вижу в этом ничего плохого (в разумных пределах), но что-то уж сильно зачастили девушки с подобными темами. если было "до" и "после", то было б интересно почитать, а так смотреть на обычных девушек, ну извините это не сайт знакомств, мне лично не интересно
    Tonypopironi, LastManStanding, roman-1993 и 2 другим нравится это.
  12. ximozzzza
    ximozzzza
    Все нормальные девчонки уже давно выставили! )))
  13. expectation1
    expectation1
    1. Вода на сушке (если мы говорим о сушке в б.б., других "сушек" не знаю) уходит не в первую неделю, а по мере снижения углей и убирания соли. Не говорим о диуретиках, которые если и подключаются, то в конце.
    2. Кол-во белка-до 6-7 гр. на кг. Это непросто представить, еще труднее сожрать. При желаемых 100 на сцене, а реально думаю 95, съедаю 500 гр., больше не получается. И все равно, падение м.м. происходит, несмотря на использование фармакологии.
    3. Резкий скачек веса без падения м.м. не происходит. в идеале нужно стремится к планомерному постепенному снижению. Конечно остановки случаются.Поэтому, при снижении веса на 5 кг. в неделю - заявление что мышцы на месте применительно только к их количеству ( та их более 600 вроде).
    4. Снижение массы тела и увеличение рабочих весов без применения фармакологии - это вобще уникальный случай. Хотелось бы понять-за счет чего? Магия?
  14. ximozzzza
    ximozzzza
    Давай! Уверен критики будет, ну, комента два не больше)))
    Anastassiya нравится это.
  15. expectation1
    expectation1
    За заднюю дельту - отдельное спасибо. У многих мужиков ее нет.
    Anastassiya и ximozzzza нравится это.
  16. senna
    senna
    какие мисс бикини:ginsgnil:
    приседать , приседать и приседать.....еще пару лет
    egyd, roman-1993, maxyt и ещё 1-му нравится это.
  17. EternaL
    EternaL
    Ну тут сложно точно сказать. Тренер с которым в основном я консультируюсь, у нас очень известый дядька ( в прошлом много выступал, на сколько я помню имеет допуск к судейству на крупных чемпионатах). Я ему сказал, что за неделю ушло 5 кг. Он ответил, чтоб я не парился. Это вода ушла. Ну я ему доверяю. Он кучу чемпионов выростил. В этом году на россии у юниоров золото взял его воспитанник (макаров евгений) и другой в категории до 95 кг взял бронзу. Думаю это все же показатель. Силовые как растут... ну хз. Растут и все. Хоть и не значительно. Возможно это потому что всего неделя прошла с начала. То, что м.м. будет теряться это и дураку понятно.
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    ...да я тоже шучу конечно же... Только должна же быть какая-то самокритичность штоле... Удосужились бы хоть открыть интернеты и сравнить свои фотки и фотки выступающих спортсменок...
    Девчата пашут-пашут, как проклятые, и вечно собой не довольны, стесняются фотки вывесить... А тут - пол года позанималась и усё... принимайте в ряды фитнесс-бикини :fffuuu:
    roman-1993, Annaanna и Мари Клер нравится это.
  19. StasMir
    StasMir
    У фотки front - 475 просмотров
    У фотки back - 438 просмотров
    У фотки side - 374 просмотра
    Не все в силах просмотреть три фотки?
    И чем фотки делаете? Nokia 3210?
    Anastassiya нравится это.
  20. Anastassiya
    Anastassiya
    ...та не, ты чего... мне-то зачем? К фитнесу я имею такое же отношение, как ультрафиолетовое излучение к половой жизни рябчиков.
    Я ж, хоть и начинающая, но лифтерша. А про лифтерш уж сильна часто пишут, что они страшны, как атомная война. :trollface: У меня даже комплекс на этой почве образовался. :xdnew: (Ну-ка, где там моя паранжа завалялась?) Поэтому меньше всего в жизни мне хотелось бы травмировать психику дочанам... Где я потом найду нормальные статьи про жим-присед-тягу?
    Barabass, Hushpar и LastManStanding нравится это.
  21. Annaanna
    Annaanna
    иногда среди лифтерш и пофигуристее чем в бикини бывают, а какая у тебя весовая?
    Hushpar, LastManStanding, roman-1993 и ещё 1-му нравится это.
  22. Мари Клер
    Мари Клер
    Да уж! Я веселюсь уже три дня подряд!И честно говоря,уже поднадоело немного! Девочки,может хоть пару дней перерыв,а то как-то уж часто приходится смотреть на ваши фотографии!
    Скажи мне,что мы все должны увидеть на этих фотографиях? Я лично не вижу ничего!
    Правильно сказала Аnastassiya,я с ней полностью согласна! Тренируешься полжизни,но все равно где-то недовольна собой и если честно,мне даже не сильно удобно и спину показать!Даже совсем не потому,что на ней ничего нет,а наоборот,по ней можно анатомию изучать! Она вся в рельефе и видна каждая мельчайшая мышца! Но,как сказал один парень,это не для широкой публики!И я с ним полностью согласна!
    А тут что? НИЧЕГО!!!
    roman-1993 и Anastassiya нравится это.
  23. noname123
    noname123
    Попа неплохая
  24. expectation1
    expectation1
    Тренер в реале и советы на сайте- вещи несовмесные. Тем более с таким подопечным. Конечно его надо слушать.Единственное что, пример приведу - у меня подопечный появился - 46 лет, рост 189, вес 130, и это не мышечная масса. Диету конечно низкоуглеводку, срезали все быстрые угли, соль выбросили - через 5 дней - 124 кг. Ноги говит говорит поутру перестали затекать. Так вот это вода ушла. Только это не сушка. У меня вопрос - тренер на подготовке протеин разрешает?
  25. sm2k
    sm2k
    мне кажется, или ноги волосатые?
  26. Мари Клер
    Мари Клер
    flyFkBnuCyk.jpg Вот это ягодицы! А у нее,действительно,попа!
    senna, aev37 и Anastassiya нравится это.
  27. barbellrus
    barbellrus
    а еще сложнее будет высрать 3-4 гр.на кг. ибо более 3гр белка полюбому все в говно уходить будет
    Monsignor нравится это.
  28. Anastassiya
    Anastassiya
    По лифтингу и жиму выступала в 57-ой категории.
    Да я ростом от горшка два вершка (158), мне в бикини ловить нечего :xdnew: Там ведь многое зависит от природных данных, пропорций, длины ног в конце-концов...
    С ростом уже ничего не сделаешь (с гармошкой уж точно опоздала), поэтому нашла тот спорт который нравится, и работаю с тем, что есть...
    ximozzzza и Barabass нравится это.
  29. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 июн 2013 Показать