Я_Юрец_и_не_ебет

нужна помощь

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Я_Юрец_и_не_ебет, 13 май 2015.

1. Здравствуйте дорогие друзья!
    Вопрос следующий у меня...
    Мне 20 лет, рост 175, вес 63.
    Занимаюсь в общей сложности 2,5 года. Технику упражнений изучил не плохо, понимаю что к чему))
    Очень трудно набрать вес, за год последних тренировок набрал с трудом 5 кг.
    Тренировался по разному, в основном выполняю базу( жим рабочий 90 кг, присед рабочий 100, становая рабочая 110-120) с каждой тренировкой становлюсь более сухой, более жилистый . После тренировки, когда в мышцах прилив крови достаточный...тело мое меня очень радует, а вот после тренировки хочется плакать Кушаю много и регулярно, стоит мне пропустить 1-2 тренировки или плохо покушать 1-2 дня так сразу могу скинуть 2-3 кг,а потом набрать эти 3 кг очень трудно, может кто сталкивался с таким "организмом" и как преодолевал все тяготы?
    Исходя из этого хочу пойти на крайности , но не знаю что можно попробовать из "химии"
    Ранее с фармой не сталкивался.
    Поможет ли фарма с таким организмом как у меня вообще?
    Проконсультируйте кто ориентируется в данном вопросе.
    Надеюсь на ваше понимание.

Жировик, Танюша87, Sashok228 и 3 другим нравится это.
  2. RandomX
    RandomX
    20 лет? Метан + инсулин думаю нормально попрет, главное чтоб всегда кокакола под рукой была:- -:
    kirusha27, Жировик, scr0LL и 4 другим нравится это.
    1. Leningradez
      Leningradez
      Ты че!? Он по неопытности инсулином передознется и ласты склеит нах:prayy:
      Жировик, Bravos и Mr. Gena нравится это.
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      13 май 2015 Показать
    3. Я_Юрец_и_не_ебет
      Я_Юрец_и_не_ебет
      Про колу шутка или я чего то не понимаю?
      ahanter нравится это.
      1. Турикмен
        Турикмен
        Ты чего-то не понимаешь
        Жировик, M.Eder, AwayPWNZ и 15 другим нравится это.
      2. Vittok
        Vittok
        Если ставишь инсулин , то нужно всегда держать рядом с собой быстрые углеводы по типу колы или зефира,а то можно на тот свет отъехать когда сахар ниже безопасного уровня упадет.

А вообще какая блин фарма? ЖРИ!Хочешь быть большим жри!

Ты самое главное не написал.Сколько калорий ты жрешь?Без учета питания у тебя нечего не получится.
        Олег Пархимчик нравится это.
        1. Дмитрий120176
          Дмитрий120176
          ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ КАК СЛОН - ЕШЬ МЕТАНДРОСТЕНОЛОН))
          RandomX нравится это.
  3. Dimi
    Dimi
    2-3 кг за один два дня? фоток покидай поцанам
    на глисты и паразитов проверься
    Олег Пархимчик и Mr. Gena нравится это.
    1. Я_Юрец_и_не_ебет
      Я_Юрец_и_не_ебет
      глистов нету 100%.
      Организм просто такой.
    2. marckel
      marckel
      А в чем проблема?
      Ну посрал как следует...
      antihero, ФилНеХит) и Задохлик нравится это.
  4. Leningradez
    Leningradez
    :metal:Зачем тебе эта масса? Станешь старше сама придет. Разгоняй силовые и иди в лифтинг.
    Волчок нравится это.
    1. Я_Юрец_и_не_ебет
      Я_Юрец_и_не_ебет
      зачем? хочется быть большим дядей, а не фитоняшкой с жилами и кубиками да и с массой силовые поменяются, душа радоваться будет от каждого дополнительного блина.
      Лифтер-пенсионер и vev1086 нравится это.
  5. phil margera
    phil margera
    Юрец, рановато курсить. Кушать надо больше, раз с каждой тренировкой суше становишься - значит в дефиците.
    Ну и забей на трехдневный сплит, трень фулбади или верх/низ.
    EdgarV8, Bravos, farmoceft и 3 другим нравится это.
    1. Я_Юрец_и_не_ебет
      Я_Юрец_и_не_ебет
      кушаю достаточно, каждый день утром каши, а в день тренировкок вечером творог+гейнер, прот и креатин
      1. RShaytan
        RShaytan
        недостаточно блять, НЕДОСТАТОЧНО! Углеводов больше жри и как тебе правильно сказали выкинь эту поеботу с фармой из головы. И не трень по сплитам - фулбади твоя программа. Прот, креатин и гейнер хуйня все это. Если не таскаешь с собой лотки с нормальной едой, не жрешь много медленных углей с белками и клетчаткой, все хуйня.
        1. Я_Юрец_и_не_ебет
          Я_Юрец_и_не_ебет
          фулбади пробовал, толку от него меньше(вроде тренировался, выкладывался, а домой идешь и не чувствуешь, что ты на тренировке был). Самое оптимальное для себя считаю это 1)день спины 2) день ног и груди и так чередовать.
          Такие упражнения как присед, становая, жим делаю подходов 5-6, остальные упражнения на группу мышц 3-4подхода. После такой тренировки и чувствуется, что ты тренировался, а не фигней занимался.
          Мышцы выносливые у меня, такие программы фулбади не совсем подходят
          1. ubi_du
            ubi_du
            Раз ты такой дохуя умный и все сам знаешь, зачем сюда пришел с вопросами?))
            ahanter, Тёма, RShaytan и 8 другим нравится это.
      2. phil margera
        phil margera
        Добирай калорийность чем угодно, сладким или жирным. Пока худеешь - нормально набирать не начнёшь.
      3. Турикмен
        Турикмен
        Напиши конкретно сколько чего кушаешь в граммах, посмотрим насколько ты много жрешь
        1. Я_Юрец_и_не_ебет
          Я_Юрец_и_не_ебет
          В граммах проблематично будет сказать. Кушаю 5-6 раз в день. Утром всегда каши, днем обычно гречка, рис, макароны ну и друие блюда. Вечером курицу часто кушаю, творог помимо основных блюд. Полноценно кушаю 5-6 раз в дерь. Т.к. зал находится рядом с магазином, то после тренировки всегда сразу покупаю твороженные продукты, пару бананов и закидываю, домой прихожу и еще творогом докидываю. Также перед сном каждый день гейнер пью.
          Чувство голода у меня никогда не бывает, даже наоборот, Чувство будто переедаю. Вес растет, но очень и очень долго и трудно, думал с фармой данный процесс ускорить просто.
          1. большой и не страшный
            большой и не страшный
            Пора бы уже в граммах считать еду, стаж то есть.
            Грамм 300-500 углей медленных. Мяса грамм 500. Гейнер если так хочется то только после тренировки.
            Я жрал раза 4 в день, набирал 4000 калорий. ВОт и подгоняй. Но по сути мне кажется у натурала весь прогресс от силы, а если жрать как химик то тупо жиром закидает. Хотя ты худой, так что жри!:xdnew:
            ФилНеХит) нравится это.
          2. dumb jock
            dumb jock
            Проблематично сказать - ну так посчитай. БЖУ за сутки поотслеживай пару недель - не так это сложно. Зато будешь точно знать. Отсутствие чувства голода - хреновый критерий. Я бы попробовал на твоем месте есть "много" - ну например 4.000 ккал в сутки (в реальности - посчитай сколько потребляешь сейчас и увеличивай постепенно). И так не 1 день а систематически, тоже пару недель. Если и тогда сдвигов не будет то думать дальше. Но думаю на хорошем профиците калорий набирать начнешь.
      4. 817
        817
        спортпит один жрешь, что ты набрать собрался? Ты нормально есть сначала научись
  6. x3mal
    x3mal
    Иди в пауэрлифтинг.
    У тебя отличные силовые для такого веса.
    Взять к примеру Еремашвили. Он всегде меньше 75кг весит и жмет больше 200кг. Я думаю даже если бы он захотел - он бы не смог набрать 90кг.
    Думаю твой организм как и у него заточен на лифтинг.
    Поэтому забей на стремление раскачаться и сосредоточься на развитии силы.
    P.S. Фарма даст твоему организму хороший прирост силовых и небольшой прирост массы.
    Mr. Gena, Ferrum, marckel и ещё 1-му нравится это.
    1. Ленсон
      Ленсон
      Рабочий жим 90 при 63 кг, очень даже не плохо.
      1. stiga2142
        stiga2142
        Ну вот что значило "рабочий" у автора? Это 4 рабочих подхода по 12 раз с таким весом, с идеальной техникой, без прогиба спины, с закинутыми ножками?
        Или отпружинивание снаряда от груди на разок?
        skywalk7, EdgarV8 и Mr. Gena нравится это.
    2. Я_Юрец_и_не_ебет
      Я_Юрец_и_не_ебет
      В планах нету выступать в пауэрлифтинге, за силовыми особо тоже не гонюсь. В идиале бы набрать до 85 кг и удерживать данный вес. Поэтому хочу попробовать фарму, посмотреть реакцию организма.
      1. x3mal
        x3mal
        Мне тоже интересно. По итогу курса запили отчет:
        - фото до и после курса
        - антропометрия до и после курса
        - силовые до и после курса
        Я делаю ставку на то что силовуха значительно вырастит, масса не особо.
        И еще. Перед тем как перейти на темную сторону силы - сдай анализ на общий тестостерон. В будущем очень пригодится.
      2. cruciarch
        cruciarch
        85кг при твоём росте, с такими проблемами с набором и текущим весом как у девочки?
        Ну, тогда на первый курс стандартно: меташка, и жрать как свинья. :trollface:
  7. sos33
    sos33
    не можешь набрать на обычной еде - хрен наберешь и на фарме
    ahanter, EdgarV8, Mr. Gena и 3 другим нравится это.
    1. Я_Юрец_и_не_ебет
      Я_Юрец_и_не_ебет
      со слезами на глазах тоже это предполагаю))
    2. Стасик94
      Стасик94
      Пиздеж! Еще как наберется, вопрос только чего
  8. milkboy86
    milkboy86
    дека метан суст
    RandomX нравится это.
    1. Я_Юрец_и_не_ебет
      Я_Юрец_и_не_ебет
      Парня в зале знаю, подобное телосложение как у меня, он с одного курса суста с 65 до90 набрал, теперь тоже задумываюсь о сусте
      1. Leningradez
        Leningradez
        Сольет все на хуй за три месяца
        ahanter нравится это.
    2. Сема Химик
      Сема Химик
      Классика))) и пусть попробует не набрать, даже если захочет то не сможет)))
  9. LenyaFROSTII
    LenyaFROSTII
    Есть можно и 10 оаз в день, но не факт что ты с 10 приемов получаешь нужное кол-во белка угля и жира, купи кухонные весы и стань фанатом взвешивания, через 2 месяца питания и знания сколько чего ешь увидишь разницу и без фармы
    Турикмен и milkboy86 нравится это.
  10. Jeal0us
    Jeal0us
    Показатели неплохие с таким то весом! Зачет
    Закинь фотки, поглядим! Сухой...на курсе совем норм будешь смотреться. Но я бы не советовал, молодой, здоровый организм
  11. lexa13kov
    lexa13kov
    К 25-27 разматереешь! Не ссы Юрец
    Siemen, Валера666, Чамыч и ещё 1-му нравится это.
  12. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Нашаманю на массу методом проставки свечей в церкви, писать в ЛС. Недорого.
    RandomX нравится это.
    1. Arsagera
      Arsagera
      Жесть бляя:xdnew:
      глухарь нравится это.
  13. mxcold
    mxcold
    Даже не знаю. 5 кг за год, в натураху, при этом оставаясь сухим и жилистым... как по мне, не так уж и плохо. А учитывая твой рост, разница в 5 кг должна быть хорошо заметна визуально. Думаю ты просто торопишься, терпения не хватает.

Кроме тренировок физическая активность какая-то еще есть ? Может работаешь на физической работе или всегда и везде передвигаешься пешком. Такие вещи могут тоже роль играть в наборе.
    Валера666 и Joy нравится это.
    1. dea
      dea
      вообще да. Еще 1-2 года и масса достаточная будет. Если конечно не слушать жиробилдеров
      1. Я_Юрец_и_не_ебет
        Я_Юрец_и_не_ебет
        Вроде 5 кг набрал, а визуально разницы не видно, поэтому хочется нормально поднять вес, дабы визуально это было заметно.
        1. dea
          dea
          если махеев еще не закрыли то проблем не будет. Хотя не понимаю зачем набирать "массу" вместо мышечной массы
    2. cruciarch
      cruciarch
      Судя по *теряю по 2-3кг за пару дней перерыва* набрал он говна в кишках от обильного питания. :trollface:
  14. Victor_Trofim
    Victor_Trofim
    Бля везет же, тут каждую ккал считаешь, белки то не всегда вкидываю чтобы не разжиреть, а тут бля одни угли и сохнет!
    bodyhope и Валера666 нравится это.
  15. kevorkian
    kevorkian
    Если так хочется раскабанеть то:
    1. http://stronglifts.com/5x5/
    2. После каждого приема пищи принимай порцию гейнера
    Валера666 и Mr. Gena нравится это.
  16. Nikolas_NN
    Nikolas_NN
    Сдай анализы на гормоны, а том числе гормоны щитовидной железы, мож там чего не так, обратись в ветку по разбору анализов гормонов.
  17. Estro
    Estro
    Бля, я тоже так хочу, жрать от пуза и оставаться жилистым, лол. И еще недоволен чем-то, это же самый заебок.
    Юрец! Подумай сам, если у тебя проблема в том, что ты легко сливаешь даже набранное в натураху, то набранное с фармой будет слетать еще быстрее. Ее юзают, чтобы набрать мяса без жира, а ты жир не набираешь вообще. Научись сперва жрать так, чтобы появился какой-то жирок на пузе, потом уже можно говорить об остальном. Но чисто человеческий совет - не зацикливайся на своем мясе, лучше развивай мозги, зарабатывай бабки - от этого будет польза на всю жизнь. А от бодибилдерства - только растянутый желудок, отдышка, и тому подобные побочки, из-за которых ты потом будешь проклинать свое юношеское увлечение. И если щас курсанешь, то добавляй в копилку еще и эндокринные проблемы.
    Валера666, Konstantin37, Nyda и ещё 1-му нравится это.
  18. Ильза
    Ильза
    5 кг сухих мышц за год это шоколад !
    Mr. Gena нравится это.
  19. Alex100
    Alex100
    Есть один способ- жрать больше! Только не говори, что ты и так много ешь, надо ещё больше. Сколько ккал в день наедаешь? Попробуй месяц пропить мезим с каждым приёмом пищи, может ферментов недостаточно и да, как написали выше, проверь гормоналку. И ещё, жрать больше, но качественно, соблюдая пропорции БЖУ. У тебя высокий метаболизм, от этого всё сжигается быстро. У меня та же проблема, сейчас ем 3500 ккал в день и вес всё равно стоит на месте. Если подключать больше углей, то начинаешь заплывать жиром.
    1. cruciarch
      cruciarch
      Ни в коем случае не пить ферменты на регулярной основе. Они больше для единичной экстренной помощи ЖКТ.
      Потиху увеличивать каллораж рациона, чтобы поджелудочная успевала адаптироваться к возросшим нагрузкам по выработке ферментов и инсулина.
  20. ФилНеХит)
    ФилНеХит)
    Я думаю,что все-таки не нажирает. Я со своей склонностью к набору жира, ем по 5 раз в день+вечером могу съесть и макароны или гречку с мясом, а после еще чая с печеньем или сладким, но при условиях тяжелых тренировок. Вес стоит до 88 кг, и не идет дальше (меня это устраивает). Так вот, автор, тебе еще больше жрать надо, понимаешь:buba:. А фарма - это путь в никуда или ты постоянно на ней, или все сольешь с твоим метаболизмом, зато можешь получить побочку. Подожди до 25 лет, я думаю организм перестроиться, и начнешь "мужать". А пока поставь задачу стать сильнее... и возможно лифтерские программы тебе подойдут больше, если как ты говоришь "не хочЕШЬ стать фитоняшкой")))
  21. Ретар
    Ретар
    кроме хавчика какие добавки употребляешь?
  22. petarda
    petarda
    Бля та же ситуация- смирись. А вообще 100% чет у тебя не так, или углей медленных мало, а быстрых дохуя или белка мало нормального, или ты куришь, или пьешь. И рабочий жим смущает, это сильно дохуя в таком весе. Смени прогу, перестань жрать шоколадки. Мб у тебя там резистентность к инсулину высокая?
  23. Kalash_dog
    Kalash_dog
    Сталкивался с такой же проблемой года 4 назад, вроде жрешь-жрешь, а тольку 0.
    А проблема оказалась самой банально, жрать нужно БОЛЬШЕ!!!
    Говоришь, что кушаешь много, я также думал))) и был сильно удивлен когда мне тренер немного подкорректировал план питания)))Весил я 67кг на тот момент и увеличил вес до 75.
    Увеличивай калорийность и будет тебе счастье.
    План питания был вроде такой(это отработало на мне и не притендую на правильность диеты)
    1 привем Каша овсянка 500 гр в готовом виде на молоке + 3 цельных яйца + 2 бутера с сыром и маслом
    2 прием 1 литр кефира и 1-2 большие булочки
    3 прием 1 порция гейнера
    4 прием порция риса + кирина грудка
    5 прием 1 порция гейнера
    6 прием - тут не помню, но это был уже ужин и к нему + 200
    1. КонЬ88
      КонЬ88
      это тебе тренер такой рацион расписал?))))))))))
      petarda нравится это.
      1. Kalash_dog
        Kalash_dog
        В первоисточнике он отличался немного))))пришлось корректировать под себя немного
        1. КонЬ88
          КонЬ88
          первоисточник случаем не такой был?
          1 прием - овсянка, яичный белок, творог
          2 прием - рис, кур грудка, овощи
          3 прием - протеиновый коктейль
          4 прием - макароны, филе белой рыбы , овощи
          5 прием - протеиновый коктейль
          6 прием - гречка, говядина отворная, овощи
          7 прием - казеин
    2. Mickey85
      Mickey85
      а кирину грудку зачем ешь?
      Турикмен нравится это.
  24. Я_Юрец_и_не_ебет
    Я_Юрец_и_не_ебет
    благодарствую за советы, буду стараться есть еще больше.
    Еще один вопрос, что в любом магазине можно купить готовое к употреблению и ценное при наборе массы(пример- творог и тд)
    1. Radair
      Radair
      Сырок плавленный Орбита, белок ~23, жир ~8, вкус на любителя.
    2. Falconer
      Falconer
      РИС и гречка. если ты не жиреешь, то просто жри много углеводов. Белок считают жиробасы и химики.
  25. Bravos
    Bravos
    Да впринципе всё уже сказано - ЖРИ в два рыла, и всё будет. Ты питаешься на глазок. Надо считать что жрёшь. Изучай БЖУ на упаковке, купи кухонные весы. Ешь минимум 2500 ккал в день с твоим весом, я бы ещё бахал хороший гейнер после трени. Сам лично на работу 6 боксов еды носил, рост как у тебя, дошел до 90 кг без проблем. Станешь жиробасом, но и мяса дай боже прибавится.
  26. Ziolot
    Ziolot
    У самого такая же проблема. Я весил 55 при росте 180, при этом набирал крайне медленно. Кое-как за 4 года набрал до 72, потом тупа стал жрать каждые 2 часа и того восемь приемов пищи в день, из них два приема пищи приходились на порт. Я особо не заморачивался и ел только гречку с курицей (100гр сухой гречи + 100гр. куриного мяса). После трени съедал 2-3 средних банана. В итоге за полгода с 72 кг мой вес вырос до 83кг., конечно появился живот, но это для меня не было проблемой.
  27. Alex100
    Alex100
    Ещё раз к теме гормонов, сдай всё в лабе+ сдай анализ кала на ферменты, тебе скажут, что усваивается, а что нет.
  28. Falconer
    Falconer
    Я ХЗ но вот пацанчики в зале с весом 63 у нас не жмут 90 и не приседают 100. Тяга может быть да. Жим с натягом. но вот присед не верится.
    И еще- рабочий вес это на 6+ повторов.

Тут что то не так.::
  29. Zakum
    Zakum
    у меня друган вес 64 рост 175 выглядит отличнО! нормальные грудные, четко пробитые, руки тоже отличные, чуть меншье моих, зато жира в них куда меньше, пресс внизу даже чууутка заплыт жирком. Нормальный вес блять. Выглядит спортивно, в тонусе, да и мышцы далеко не "турникменовские-дрыщевские".Я весил 90 при росте 175 и просто мечтал быть как он, хотя я жирный правда был :xdnew: Он не дрочит веса вообще, делает упражнения с мелким весом, хотя сотку на раз тоже жмет, а работает с 50 вообще. Короче я хз как сказать, но качество> количества.
    А так , че тут думать? Если такие силовые и в правду рабочие, то бери да курси.
    Я хз зачем все советуют метаху