Ольга Бабикова

одинадцатая неделя сушки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ольга Бабикова, 19 апр 2015.

1. Одинадцатая неделя сушки
    Вес на конец недели 51.8
    Форма лучше, но хотелось бы суше.
    Из помошников в жиросжигании использую лкарнитин и термогеник. Посмотрела по предыдущим соревнованиям я крупновата, сокращаю калорийность, будем пережигать мышцы и "сыпаться". Убрала углеводы, ем каждые 3 часа 100г отварн куры, или 5 яичн белков, ну и конечно же овощи, капуста белокачанная и огурцы. Их не считаю.
    По протеину и аминокислотам так же.
    Performance, magnum, all stars, nanox, vit.o.best
    Хочется талию уже, может кто знает как развить силу шышц отвечающих за втягивание живота?
    Через неделю еду в Краснодар! На кубок России!

instabox_2015419165826315.jpg

Последнее редактирование: 19 апр 2015
  2. keelhauled
    keelhauled
    А где Оля?
    kirusha27 и Kirill1987 нравится это.
    1. 100Gramm
      100Gramm
      А Олю можно?:lol:
  3. Grechkin
    Grechkin
    господи, да куда ж там еще втягивать?? по кр мере по фото это не видно. чтоб у все так втягивать хотелось...
  4. Турикмен
    Турикмен
    Пздц постарела
  5. Gehaimer
    Gehaimer
    А что ты втягивать собралась? У тебя не живот в перед вываливается , а большие косые , их не втянешь.

З.Ы. Если косые грамотно ужать , то см 5 с талии можно будет еще снять думаю ,но в этом сезоне уже все равно не успеешь
    1. Лукашенко
      Лукашенко
      Меньше инсулина ставить нужно?
  6. МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    МэТтьюМАКХОНЭХЕ
    Теперь не Оля а Ольг.:xdnew:
    kirusha27 нравится это.
  7. Bezmenya
    Bezmenya
    судя по подбородку были подключены АС, мне кстати нравится нынешняя форма.
  8. Непомнящий
    Непомнящий
    Фигура отличная. А по поводу морда-лицо, вы хоть раз пробовали 3 недели на сушке посидеть? Отсутствие углей полностью меняет выражение лица с молодое-доброе на старое-злое. Всех вокруг убить хочется, особенно, кто жрет вкусно пахнущий фаст-фуд и радуется жизни, а тебе еще на треню свои ноги волочить ради "вообще не понятно зачем".
    Молодец девушка!!! Мы душевно с тобой, хотя нет, пойду печеньку с крошками шоколада слопаю:dance:
    aleksamara нравится это.
  9. Lehan
    Lehan
    По втягиванию живота: нет необходимости делать специальные тренировки и управжнения, достаточно поменять технику выполнения упражнений. На нас сработало и на Вас тоже сработает:
    1. Упраднение на римском стуле (подъемы). Необходимо подложить под римский стул что- нибудь, чтобы создать еще больший наклон скамьи. При подъемах:
    1. не делать резких рывков, все уже сожжено и приливать кровь к прессу до жжения не так важно, жжение итак будет, но от другого.
    2. мощно, с концентрацией на прессе скрутиться. (именно скрутиться, представить, как будто скручивается гусеница), в противном случае всю нагрузку снимут ноги.
    3. в верхней части при сокращенных мышцах живота сильно выдохнуть до конца и как-бы постараться втянуть живот сильнее внутрь.
    4. задержаться в таком положении на 3-4 сек.
    5. медленно с втянутым животом, на сколько это возможно, опуститься вниз.

Обычно в таком стиле невозможно сделать многоповторку, но даже за 10-13 повторений наступает дикое жжение.
    Если правильно это сделаете, то почувствуете уже после 2-3 тренировок, как живот сильнее втягивается внутрь.
    Главное это чтобы в верхней точки вы были скручены и вам было тяжело.
    Ту же смаую технику хорошо применять при скручиваниях с колесом. Здесь обратить внимание, чтобы на всем промежутке движения таз не двигался назад, а сокращение происходит как-бы под себя, внутрь.
    Удачи, успехов!
  10. BFan
    BFan
  11. backfist
    backfist
    когда ж уже без трусов начнут выступать, а??
  12. Kareey_
    Kareey_
    Сексуальная пздц, хотя мне 18 для меня и птушнца секси.