Официальный Представитель фармакологии UltraPharm Гормон роста от PHL
Алексей Балтика. gerthshop.in - n1 в России! Официальный магазин Pharmacom Labs Приветствуем в Данабол.клуб!

остеохондроз шеи и махи на средние дельты

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем ДеНчик89, 3 апр 2018.

1. ДеНчик89

ДеНчик89 Бывалый

Доброго времени суток, господа химики. Интересует, есть ли братья по несчастью и как бороться с данным недугом. Первый год занятий вообще было невозможно, при попытке хотя бы 2-3кг помахать, сразу забивались трапы. Сейчас, когда гипертонус шеи более менее прошел, все равно сталкиваюсь с такой бедой - когда уже начинает забиваться средняя дельта, начинают автоматом подключаться трапы. Махаю небольшим весом, около 5-8кг, отказываться от такого хорошего упражнения тоже не хочется. Махи в тренажере должного эффекта не дают, хз, почему, амплитуда может меньше.

2. Провироныч

Провироныч Точно Бывалый

Добрый день! Тренера нормального найдите. Это признак хреновой техники и неумелого подбора рабочего веса. Целиком и полностью Ваша вина. P.S. Сам химик. Пришёл в гости и ещё обзывается. Подпись внизу - характеристика объекта? Сочувствую.

Atletov и Starikdaiver нравится это.
  3. phil margera

phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

Приветствую. Я бы посоветовал исключить либо снизить интенсивность этого движения до тех пор, пока не исправите осанку.

kash2serg, Surge и Starikdaiver нравится это.
  4. metallyuga13

metallyuga13 Бывалый

а при чём хондроз и забиваются трапы? Тут,мне кажется техника неверная.

5. ДеНчик89

ДеНчик89 Бывалый

ОК.
    Это не обзывание. Форум то химиков. Не знал, что кого то это может задеть, извините!
    Подпись внизу - подтверждение того, что здесь нормальных то людей по пальцам пересчитать (но это болезнь не самого форума, а скорее - всей страны)

6. ДеНчик89

ДеНчик89 Бывалый

Спасибо. Так и делал, но как и писал выше, уж больно упражнение хорошее, жалко его исключать из своей программы.
    Особенно, если делаешь в стато-динамике, реально пробивает дельты аж горят.
    На тренажере так не получается...

7. ДеНчик89

ДеНчик89 Бывалый

при том, что при хондрозе вся шея в гипертонусе... техника нормальная, по крайней мере, мышца то чувствуется

8. metallyuga13

metallyuga13 Бывалый

заделай видос по своей технике махов.
    зы:в последнее время стало пробивать под лопатками.Самому ставили остеохондроз шейного отдела. Начал делать махи-стрельнуло. Отложил гантели. Начал делать подконтрольно тягу к груди на плечи-нормально. И шея не болит,и плечи забились. Как вариант-делать сидя махи или в трежёре.

9. daiverkot

daiverkot Морской Волк

Хотел посоветовать тем более.что это к моей деятельности напрямую относится но вижу у автора самомнения полно и уверенности в своих правильных действиях поэтому не буду лезть.Все он знает и все у него правильно.

metallyuga13 нравится это.
  10. metallyuga13

metallyuga13 Бывалый

для остальных то поделись. Для меня,например, это сейчас актуальная тема.

11. daiverkot

daiverkot Морской Волк

1-шраги нах
    2-при махах не задирать высоко гантели(я ваще махи шварца на дельты лежа на скамье делаю-еффективней и не забиваются трапы.
    3-покатать по трапам и в районе 7-го шейного позвонка скалкой(я бамбуковой палкой катаю.технику кидал уже не раз разминания и ролики есть но еще поищу.но для этого само собой помощник нужен.хотя я и приспособление изобрел-тут в блогах есть)
    проблема выеденного яйца не стоит-у 70 процентов населения.почему то особенно у баб.ну и спортсмены само собой

lexxsus и metallyuga13 нравится это.
  12. daiverkot

daiverkot Морской Волк

с 5 36 с палкой работа.можно сидя делать.обычно так и делают.сложного ничего нет-убирается все быстро.там и без палки показано как разминать шейноворотниковую-просто пережаты сосуды.настолько плевая проблема,что писец

Последнее редактирование: 6 апр 2018
    daemon и metallyuga13 нравится это.
  13. metallyuga13

metallyuga13 Бывалый

тепла и света тебе, добрый человек. Хорошо,что из бана выпустили!:)

daiverkot нравится это.
  14. daiverkot

daiverkot Морской Волк

на здоровье)))

metallyuga13 нравится это.
  15. daiverkot

daiverkot Морской Волк

и нет такого заболевания и диагноза-хондроз.есть остеохондроз-изменение хрящевой ткани.а это просто пережатые сосуды на шее и нервы

16. daemon

daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

У меня есть смутные подозрения, что у этого видео есть продолжение в стиле XXX :)
    Может даже с применением палки показанной на пятых минутах

daiverkot нравится это.
  17. daiverkot

daiverkot Морской Волк

не ..продолжение есть но учебное))

18. nik69

nik69 Бывалый

19. daiverkot

daiverkot Морской Волк

20. nik69

nik69 Бывалый

я даже не сомневаюсь,что переплатил,но когда покупал,по совету местного мануальщика,я про такое,как али,ебей и прочее,вообще не в курсе был,да и покупал лет 6 назад,цену не помню

daiverkot нравится это.