NAILEKCOOL

отчет натурала)))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NAILEKCOOL, 20 ноя 2016.

1. NAILEKCOOL

NAILEKCOOL Почетный блоггер

Это Безрассудство! - заметил Опыт
    Это Бесполезно! - отрезала Гордость
    Это Невозможно! - сказала Причина
    Попробуй... - шепнула Мечта

P_20161014_195256.jpg

Именно так я начал свой блог год назад. Много воды утекло, коментов написано, желчи в мой адрес вылета. Но одно остается неизменным, я так же предан железу. Стараюсь тренироваться по максимум. А еще улучшать дисциплину режима дня и стараться изучать глубже сферу ББ. Многие кто меня знает на форуме помнят, что я тренировался в натурашку долго время, солидно прибавил и радикально изменил свою жизнь благодаря спорту. Несмотря на негатив в мой адрес, я все таки писал, где-то отстаивал мнение своей и со многими на форуме подружился и непосредственно ужился на форуме. Но еще с самого начала моего пути в железе я осознавал: рано или поздно каждый придет к метану. Просто кто-то этот момент оттягивает в связи с какими либо обстоятельствами, а кто-то делает на абум. Ну и в моей жизни наступил этот момент, когда меня поддержали на форуме и @Pharmacomlabs и дал возможность попробовать качественную продукцию и заверил в будущей поддержке.

Не буду ходить вокруг да около. Выношу на суд свой скромный прогресс и первый опыт на 4 недели. Начальную форму я скидывал с чего стартовал, так что смотрите ранее. Начало было с 84 кг и перед этим я хорошенько заболел, в связи с чем не успел сдать анализы. Начал я тренироваться по сплиту 4 дня в неделю + иногда небольшая тренировка икр и предплечий (хотя бы 1 раз в неделю, стараюсь делать 2). Данный сплит вызвал у некоторых негодование, мол зачем это так и прочее. Скажу прямо, опыта по фарме НЕТ!!! И тренинг на фарме совсем другой.И я хочу самостоятельно понять, что нужно моему организму. Ибо от природы наверно, у меня очень дикая выносливость и мне не нужно отдыхать очень долго между подходами, если правильно подбираю вес. Я поставил таким образом сплит, чтобы повысить интенсивность и посмотреть как отреагирую определенные мышечные группы на подобную нагрузку. Еще я подкрепил своей мнение с помощью информации ,которую нашел в ветке у Доктора Любера(отталкиваясь от своих предпочтений чего я хочу от тела). Каким образом выглядит сплит (для тех кто не читал прошлый мой пост):

1)Спина(верхние тяги),средняя дельта,бицепс
    2) Ноги
    3) Спина(нижние тяги),задняя дельта,трапеция
    4)Грудь,передняя дельта,трицепс

В своем тренинге я приветствую интенсивность. И очень много экспериментировал со статодинамикой, делал по 50-100 повторов за 1 подход, фст 7 вообще заходит на ура. Мало того, я очень легко могу работать в дроп сетах. К примеру жму штангу лежа 100кг на 8 раз. Скидываю вес до 75-80 кг и могу сделать еще 10-12 повторений, далее скинуть до 55-60 и еще сделать 15-20 повторений. Организм очень сильно заточен под такую нагрузку, но к превеликому сожалению у меня очень слабый разрыв между силовыми. Поэтому я стараюсь использовать свои плюсы. Подобным объяснением хочу показать почему выбрал такой тренинг. Делается большая мышечная группа и за ней по очереди выключаю синергистов. Плечи успеваю отдохнуть тк тренировки через день и я делаю по 3 подхода в режиме 10-12 и 3 подхода в режиме 15-20. Простой пример на практике. После 3 упражнений на грудь иду делать передний пучок плеч. (Я знаю что сферы плеча на самом деле делиться на 2,но это другая уже история). Жму сидя в Смитте. Ясень пень что жимовые движения мертвые. И на первой недели я всего-навсего делаю 40 кг. Заканчивая уже сейчас 5 неделю, после грудных, я выжимаю 65 на 8-9 повторений. А я 55 делаю на 12-15 повторений в легкую. Так что делайте выводы сами, восстанавливаюсь я или нет. Напомню всем: критику приветствую, если вы ее высказываете и аргументируете , я ее обязательно применяю в своей жизни. Ибо со стороны виднее.

1 Неделя. Честно, не забуду тех ощущений что испытал. Началось все 14 октября, пятница, ровно 14-20 на часах. Стою готовлю и грею виалу)))
    P_20161023_143946.jpg
    Поставить самому себе укол вообще не проблема. НО начитавшись об Эмболии , тем более об этом писали еще в ветке анализов. Да и еще напарник такие байки нагонял про тест, какой он болючий, какая будет дикая боль при введении, температуре, будет колбасить дней 5. Ну короче прилег, иголка от 10ки( никогда не ставил 10,здоровая такая) , оттянул поршень(кровушку нет, мы на верном пути),засондалил так аккуратно как своей даме ставил Хондрогард. Вводил несчастные 100мг секунд 15. Вытащил. Растер хорошенько. И подумал: каким надо быть дурачком что бы слушать всех??? Нужно просто брать и пробовать самому!!!! В этот же момент почувствовал себя предателем. Четыре с копейками года, я тренировался в натурашку. Как теперь отмазываться от людей, которые далеки от спорта что я резко прибавил??? ( очень много знакомых просто, через чур много) Недолго думая нашел ответ, скажу :купил гейнер хороший))) Кстати я так 15 пачек уже продал, надо брать новую партию)))) Мало того , на первой неделе я ждал чего-то этого. Может какую то дурь, зверский аппетит, но если честно очень боялся за побочки в виде реакции организма на растворитель. Никаких побочек не было. Разве что были боли от первых 3 уколов. Судить по первым силовым на недели я не стал, ибо я очень сильно переболел + дома начались терки по поводу зала и фармы))))

P_20161024_182729_BF.jpg

2 Неделя. Тут я при офигел. Встаю на весы - 86. Иду на очередную тренировку + 5 кг к базе в рабочих. А вот с изоляцией проблема. Стоит взять даже тупо 10 кг и начать что-то делать, наливает до такой степени кровью, такое жжение!!!! Начинаешь вспоминать каждого еврея во времена существования холокостов. И само что обидно, ты увеличиваешь к примеру +2 кг на гантельку, делать то можешь, но жжение еще больше. И дополнительные упражнения становится для тебя испытанием. А если еще сделать дроп сет, то вообще хана. Кучу криков, матов, необычно поз Аля вызывай экзорциста подхода.

Еще я сдал анализы на Эстрадиол 55 пг/мл и Пролактин 397мМе/л. Огромное спасибо
    @sashan а так же @S_Paul за оперативные ответ в ветке. И лично от себя хотел бы добавить, если бы не Ваши знания которыми вы делитесь в ветке, на курс я бы точно не решился. Начал пить Анастразол по пол колеса через день от @Pharmacomlabs и Агалатес по пол колеса раз в 10 дней. ( сравню анализы еще 22 ноября и проверю препы на проф пригодность)

3 Неделя. Наиль!!!?? Что с тобой??? Что не так мой ответ. Ты стал резко большим!!! Ты что-то начал использовать??? Ладно бы спрашивал каждый 5тый хотя бы. Но проблема в том что об этом говорит каждый. Даже директор зала начал говорить: Молодец хорошо прибавил, видно что тренер, надо ставить тебя в пример нашим. И если честно это надоедает. Ибо народ настырный и им нужен ответ. Начинаешь объяснять, что хотелось бы выступить, тут кое-что пробую бла-бла-бла.И причем многие то понимаю что я ступил на темную сторону, так они допрашиваю что, куда,как и сколько??? А на встречный вопрос какой у тебя калораж дневной ?- пожимают плечами. Так это пол беды, пару кадров вообще начали курсить. Но само что меня лично поразило. Если ты кушаешь нормально. Каждый день есть мини прогресс, добавляется сечение на плечах, начинаешь по чуть чуть зарастать в проблемных зонах мясом итп. И тело по ощущению как камень. Стоит дотронуться до мышечной структуры, особенно после трени. Можно реально забивать гвозди, жесткость как у камня. Ну и на следующей недели я добавил +5 кг опять ко всем рабочим. И совершил очень огромную ошибку о которой сильно пожалел..........(об этом в следующем посте)

P_20161104_164232_BF.jpg P_20161104_164240_BF.jpg P_20161104_164328.jpg P_20161104_164403.jpg P_20161104_165909.jpg P_20161104_165914.jpg

PS: извините(кто следит за моими постами) что пишу не очень часто. К сожалению на мой первый опыт выпало сразу кучу бытовых моментов, начиная увольнения с работы, смены тренировочного зала, заканчивая родными. Которые забирают шприцы, кидают посуду чтоб я остался без еды, и поджигают комп (детали я восстановил). Снимаю небольшие видосики, обязательно сделаю сравнение 1 недели и 8.
    P_20161111_225649.jpg

Последнее редактирование: 20 ноя 2016
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      ты в своем репертуаре))) как жизнь молодая??? давай рассказывай
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        да нормально дела! вот сейчас для роли в новом Астериксе и Обеликсе принимаю болденоновые ванны... Чё там у тебя, говорят курсец легкий? зная твой педантизм уверен, что подошёл ты к этому делу основательно! но кое что ты всё таки забыл - завещание написать!:zomby:
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Я могу тебя обрадовать. Зная свои обстоятельства, я отложил деньги на это дело 3 года назад)))
  2. офисный плангтон
    офисный плангтон
    С трудом, но осилил твою портянку. Судя по всему планируешь таки на качатся:kachok2:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Ну да, пару раз в зале появляюсь на часика полтора и домой
  3. daiverkot
    daiverkot
    Ах ты прыщ Алма-атинский..Люляка ты казахляндская...мы уж соскучились по твоей писанине:JC_doubleup:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Дядька , я с вами. Времени просто очень мало.
  4. daiverkot
    daiverkot
    кстати одной из самых главных причин почему садятся на вечный или вообще бросают зал после первого курса как раз называют эту причину.Все восхищаются обьемами а потом ты вдруг становишься тощее чем был до курса.В сказки лохов из вконтакта про то как они после курса слили 2 кило и 8 осталось можешь не верить.Ни грамма не останется да еще слетит то,что в натураху добыл...ииии курс по новой.это болото
  5. daiverkot
    daiverkot
    обязательно подойдут к тебе те кто восхищался и плохо скрывая злорадство скажут участливо-чета ты схуднул....
    1. Жерар Депардье
      Жерар Депардье
      блеать, у меня один знакомый есть, еле еле выжимающий от груди свой вес, но почему то считающий себя опытным и матёрым качком, который всякий раз, когда видит меня, говорит - чё ты ты слился, братан... И не важно, сушился я или набирал...
      1. Joy
        Joy
        Он весит 150-160?
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      дай мне еще 3 недели себя человек ощущать)))
      1. daiverkot
        daiverkot
        это как ноотропы-до них было еще туда сюда...а после них пиздец полный
        1. Кукарыч
          Кукарыч
          А шо там ноотропы?
          1. daiverkot
            daiverkot
            да вот депрессия говорят какая то после...в окошки говорят выходят некоторые...
            1. Кукарыч
              Кукарыч
              А если на антидеприсанты залезть после них, то в окошко тоже того, но с улыбкой на лице?
              1. daiverkot
                daiverkot
                ну ноотропы я так понял и есть антидепрессанты.тот же пирацетам ебнешь и спокойненький становишься.по ним у психиатров и наркологов прям я знаю особые занятия-хлебушек их
                1. 6332588
                  6332588
                  Без пирацетама, нам, натуралам, экипные трени не вываезти - он, да актовегин - наше всё.
                  daiverkot нравится это.
              2. daiverkot
                daiverkot
                Ноотропы (греч. noos — мышление, разум; tropos — направление) — средства, оказывающие специфическое позитивное влияние на высшие интегративные функции мозга.
    3. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      У нас есть такие пидары в зале... летом ходят со спиной, засыпанной волдырями, другие роста эдак 185 и весом 79 кг тоже рассказывают хорошо и со знанием дела, как и что у меня залило, сдулось или обмякло.
  6. botan
    botan
    пздц...
    Надеюсь, это не женщины?
    Если женщины, то советую обратиться к мутаве или даже к кади, дабы призвать к честному шариатскому суду.

Если это твои жены, то советую поступить мудро, старым проверенным способом... яма, камни, тоси-боси...
    1. daiverkot
      daiverkot
      пусть три раза при свидетелях скажет уе отсюда!!! и пусть они уе с тем .что на них..
      1. 6332588
        6332588
        т.е по логике вещей, самый большой процент разводов в исламском мире ....после того как девушка зашла в ванну или душ? )))
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Пятку оголила в хиджабе, уже все. Гуляй красавица ))))
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      хуже,это делают родители.....
      1. botan
        botan
        Я их, кстати, очень хорошо понимаю :)
        23-х летний сын начинает колоться какой-то мутной жижей, про которую по всем каналам говорят, что это почти как норкотеки, жрет как не в себя, покрывается лишним весом, тягает вредные железки.

И это вместо того, чтобы учиться, работать и жениться на добродетельной девушке.
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Нех родителей в такое посвящать, если они сами не в теме, тем более пиздюку лет 20-22. Лично моё имхо, я всем буду до конца пиздить и усирацца, что я внатураху качаюсь, похуй, что там кому и как кажется. С женой всё обговорили тихо подробно и ладушки. Остальных не должно ебать. Нормальным химикам похуй, они всё сами увидят или не увидят ибо больше и круче,.. жирные, тощие мудаки и тупые пёзды просто пусть завидуют и зубоскалят.
          1. botan
            botan
            Тут, конечно, палка о двух концах.
            Если родичи не в теме и спалят шприцы, то и в наркологичку сдать могут запросто :)
            Нам то смешно, а для бати будет шоком, что его сыночка всю жизнь был нормальным парнем, а тут шприцы, героин, астероидный морфий и все такое.
            Конечно же, т.к. он его любит, то сдаст в наркологичку.

Лично я бы очень серьезно поболтал бы с отцом, приготовил бы лекцию, дал бы слово, что буду мониторить здоровье и сдавать все анализы какие надо за свои бабки.

ИМХО, если уже взрослый, то всегда можно с родителями найти общий язык даже если это все будет на грани ультиматумов
            1. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Логично, если спалят шприцы, подумают нарик какой... всё зависит от родителей. Я давно не живу с родителями и мне посвящать их в эту ерунду не нужно. Тем более как не объясняй, человек в 60 лет всегда будет себе накручивать, потому что так вокруг никто не делает. Все ходят на работу с 8 до 17, дома сидят и воспитывают детей, водка, сигареты, это все вокруг принимают... а тут.
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                Они с трудом переваривают как я могу сожрать 400грамм крупы в день и выпить 2 литра молока и жрать столько яйц. Про протеин вообще молчу. А однажды ко мне пришла посылка весом в 100кг , видели бы вы их лица)))
            2. TheKonst
              TheKonst
              Не согласен.У меня был момент,когда надо было перекантоваться с неделю,пока с хаты на хату перескакивал,пришлось у матушки тормознуться,а я как раз на курсе был,шприцы,виалы,все с собой,благо комбилипен пачка была...показал,рассказал,успокоил. Так то конечно,посвещать в такие моменты родителей не стоит,для них мы всегда будем маленькими мальчиками,которых они стараются опекать.
              1. kirusha27
                kirusha27
                Я тоже никому ничо не говорю.
                -Кирилл, а почему столько шприцев в помойке?
                -Зай, так витамины жи!

-Папа, а что ты за уколы делаешь?
                -Это от простуды. Вас уколоть тоже?
                --Неееет!
            3. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Все давно сказано , кто то смириться не может и от меня что то хочет. Чуть что ребенок, а чуть что ты взрослый давай делай. Бесит неопределенность. На счет женидьбы, женился бы давно ,но не устраивает их моя нация
              1. Дилдоболдер
                Дилдоболдер
                Мда...жизнь- боль. Держись, фигли, у тебя получается.
          2. 6332588
            6332588
            Ты охуел, блеать!? Это я только в натураху коча....поднимаю железяки! А все кругом химики, нах! Даже Наил теперь......))))))))))
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Может я еще натурал, для хайпа все)))
            2. Дилдоболдер
              Дилдоболдер
              Ты не коча, ты лифтёр.)))
      2. Кукарыч
        Кукарыч
        Родители не хотят шоб ты накачался? О_о
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Они думают- что время которое трачу на спорт нужно тратить на дом и работу. А раз у меня есть силы на железки,значит есть силы на работу. И я должен работать в каком то офисе с бумажками , а не продавать что то и быть по пол дня в зале. И еще бесит их моя еда))))
          1. Mirion
            Mirion
            Наиль, купи Мильгамму, Витамин С, в ампулах. Раскидай по всей комнате. Вопросов почему шприцы меньше станет. Болит нога/рука/спина, ходил к врачу прописал витаминки. Я так идею продал, что меня Мать сама колоть стала (Мильгамму) Долго привыкала даже к Спортпиту. Как вариант)))))
            После этого вопросов про шприцы не возникало.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Мать в педиатрии , постоянно достает когда что то ставлю. Да я прямо сказал : меня не трогайте, я хочу попробовать выступить и весить под 100ку
      3. daiverkot
        daiverkot
        я их понимаю и одобряю их действия
        1. TomCat
          TomCat
          Сын с гнильцой оказался. Сейчас колется, завтра сядет на кичу)
  7. Светлый
    Светлый
    У всех начинающих химиков приключается лютый пиздец в начале курса, к чему бы это?:dunno:
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      не каркай !!!
      1. Светлый
        Светлый
        Дык у тебя уже всё было)))
  8. daiverkot
    daiverkot
    Пиздецом Наиля не испугаешь-Пиздец его второе имя.Когда Пиздецу на улице встречается наш казахотатарин - Пиздец знак огня творит и приговаривает...ну пиздеееец...пронесло...
  9. Кукарыч
    Кукарыч
    Ты вот это вот, серьезно?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я похож на вруна??? Отчасти почему я так порой описываются свои посты связанно именно с этим. Не могу найти понимание в своем деле даже дома
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        А ты не задумывался, вот если абстрагироваться от текущего времени, посмотреть в целом, что ты может быть не прав?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Там есть совокупность моментов. Я не буду выворачивать все наружу в плане быта. Но когда пьяные люди бегают по двору с топорами и орут убью, а на утро как ни в чем не бывало. Извините ,но я не могу промолчать. Молчал когда шкет был, а сейчас уже нет. Мало того , еда дома есть,свет,вода . А чем я занимаюсь мое дело. Я понял суть твоего комента. Скажу коротко для ответа - когда прощаясь с кентами ,всегда мне говорят: если что приходи без звонков ночью.
          1. TomCat
            TomCat
            Что значит приходи ночью? Типа ты похорошел, и они тебя зовут к себе?
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Это значит - что могу спокойно поспать,когда дома дебоши
              1. TomCat
                TomCat
                Еще и дебоширят родители? Вообще край.

Ментов вызывай - пусть 15 суток дают. Или калечь их - все равно на утро они "как будто ничего не было"
            2. спорт спорт турбо спорт
              спорт спорт турбо спорт
              Том, ты в своем репертуаре! Я как обычно ржу.
  10. Lastman
    Lastman
    У меня сильный разрыв с силовыми, и я занимаюсь в диапазоне 10-12 повторов... действительно странно чего силовые отстают, если б курсанул первый раз, я бы точно силовой цикл делал
    TomCat и Gas255 нравится это.
    1. 6332588
      6332588
      Вот кстати весьма здравая мысль и логика проста: если в натураху на мизерных гормонах получается набирать силу и массу только в силовом манере, то на курсе тдолжно просто взрывать. Единственно вопрос возникает по качеству набранного и по готовности связок к резкому скачку силовых.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Суставы слабые, силовые не мое
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Суставы , слышали??? Тут за силовые стыдно перед форумчанами,укрепляйтесь
          1. Дилдоболдер
            Дилдоболдер
            Так может здоровьем заняться, а не стремиться в проф-бодибилдинг?
            Это не моё дело, что тебе и как делать, но суставам твоим будет ещё хуже. Как ты в классику собрался? Без нормального приседа ног у тебя скорее всего не будет.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              Постепенно ,медленно и верно и доползу
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  Они не болят, а мало держат. Фарма исправит
                  1. Дилдоболдер
                    Дилдоболдер
                    Тогда ерунду пишешь. Если суставы здоровы, то тут вопрос укрепления связок. Слабые у тебя как раз связки. А это работа над силовыми.
                    TomCat нравится это.
                    1. TomCat
                      TomCat
                      У меня связки тоже не ахти. Поэтому я не занимаюсь спортом
                      1. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        Да просто Наиль сказал про суставы, я спросил, больные ли они, он сказал здоровые и не болят... тогда хуёвые силовые тут ни при чём к суставам. Не надо на них спихивать вину.))) со связками тут у кого как, просто слабые, потому что дрищ был, это одно, а если убитые и больные - это другое... Если нужны силовые, надо их поднимать, заниматься в силовом стиле, смещать упор на эту сторону тренинга. Другой вопрос, что особенные силовые культуристу среднему и не нужны, ведь кочке надо и силу развивать и массу и выносливость и пропорции-симметрии и рельеф... ну это сложнА. Поэтому силовые не на первом месте, хоть и тоже важны...
                      2. TomCat
                        TomCat
                        Ничего не понял. Но я тебе скажу так - как только через полгода перерыва (что было уже не раз) я прихожу в зал и начинаю жать, то веса быстрее растут (восстанавливаются), чем укрепляются связки. Даже на 5 раз чувствительно бывает так работать.
                      3. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        Ну мы не знаем про твой случай конкретно,... я речь про Наиля вёл он не про связки речь вёл. Он свои слабые силовые свёл на здоровые суставы почему-то. Слабые суставы, значит проблема и они больны, остеопороз, артрит и артроз... Аффтар блога об этом не сказал, значит он здоров.
                        TomCat нравится это.
                      4. NAILEKCOOL
                        NAILEKCOOL
                        Я вес ниже 8 повторов плохо чухаю. Стараюсь работать на ощущения
                      5. Дилдоболдер
                        Дилдоболдер
                        Если сделать 6 подходов по 12-15 повторов, да отдых по 40-45 сек., ощущения пиздец какие... вопрос в том, что нужно и что есть цель. Собственно, ты от предмета вопроса о суставах ушёл. Но таки занимайся, как тебе душа лежит, твоё тело, твоё дело. Ты и так молодец. :yes:
                      6. daiverkot
                        daiverkot
                        конечно совсем плевыми весами стремно заниматься но и мышцу нарастить больших не надо..чай не на Алинпию..Техника- наше все
                      7. daiverkot
                        daiverkot
                        Наиль вот все уже в курсе один ты нет,наркоман проклятый-ты сдохнешь в обоссаном арыке и красивая вдова с персидскими глазами не будет плакать на твоем казахском кургане и дети не будут кричать паааапаааа!!!!!:newcry:паппппаааа!!!!
  11. TheKonst
    TheKonst
    Шутка про 10 литров кумыса уже была..?Я опоздал..?
    1. daiverkot
      daiverkot
      у них уже нет его-он все выжрал..
      1. TheKonst
        TheKonst
        ты сломал мне мозг,дядь Вань....
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Сейчас по 60 литров в месяц заходит
  12. NewUserRu
    NewUserRu
    Автор, зачем тебе вся эта лабуда со стероидами? Записывайся в "Морские Котики" США и через 9 недель из тебя сделают эстета с хорошим и полезным функционалом :-)
    TomCat, Atletov и Evilok нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      он казахские дрофы записался-это круче котиков
    2. TheKonst
      TheKonst
      Я скажу более,сдайся в обычный российский военкомат,и уже через месяц ты будешь скакать не хуже этих ваших Рембо...))))Только,Наилек,не в России, к его счастью...или несчастью..вопрос философский)
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Мне военкомат не светит
  13. Альберт_1974
    Альберт_1974
    А где фото нового Халка?:xdnew:
    TomCat нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Где видел ты Халка от 100пропа????
      1. Альберт_1974
        Альберт_1974
        В том то и дело нигде))))
  14. George
    George
    блять ))) шприцы забирают, кастрюли кидают, комп поджигают))) ты с кем там живешь и нахуй мамке про фарму рассказал? теперь на завтраки денег давать не будет) шпиндохался бы по тихому в туалете да и все
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      По факту живу отдельно ,на 2 этаже. Просто есть люди из разряда: когда коту делать нечего ,он яйца лижет.
      1. George
        George
        так ты пизди их... ты же химик теперь, если что скажешь - стероидная ярость, все простят)
  15. ruksch
    ruksch
    "ты молодец, набрал, на тренера стал похож"
    уволили.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      С работы ушли все.
      1. TomCat
        TomCat
        Сломал все тренажеры своей яростью?
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          У блоков весов не хватает и гантели до 40 кг
          1. TomCat
            TomCat
            Из-за этого все увольняются?
  16. MagistrVatokat
    MagistrVatokat
    Удачи!
    Пы.сы.:Лицо больно знакомое, ты из Екб?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Я степной человек. Из Алматы я
      TomCat нравится это.
      1. MagistrVatokat
        MagistrVatokat
        Пардон, обознался значит. И я это, не из ФСКН, честно )
        NAILEKCOOL нравится это.
  17. daiverkot
    daiverkot
    Наиль сотри пожалуйста девчачий статус из женской группы у поста или я ща всю статью твою заблюю..
    1. Evermore
      Evermore
      У знакомой бабы в вк такой же статус.)
  18. Bambukoid
    Bambukoid
    Балбес, купил бы таблеточную метаху, а родителям сказал бы что витамины :avtorklif:))))
    TomCat и RockBeat нравится это.
    1. kirusha27
      kirusha27
      Пропик тоже в таблетках покупать надо было?
  19. 6332588
    6332588
    Наиль! Ты был хорош на белой стороне, ты стал охуителен на тёмной! Успехов и удачи! И главное без абсцессов и прочей мутной хуйни!
    Я 370 когда встану внатурашку - сразу поменяю ник и попрошусь в фармаком тим )))))))
    TomCat, botan и NAILEKCOOL нравится это.
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Фарма у них кстати качественная . Для первого опыта отличный выбор
      1. 6332588
        6332588
        Дык я и не сомневаюсь, много знакомых на их витаминах - все хвалят.
        TomCat и NAILEKCOOL нравится это.
      2. kirusha27
        kirusha27
        Анализы покажи после пропика.
      3. Sallyburns
        Sallyburns
        Уверен, что на данном этапе ты не можешь судить о качестве фармы, попробовав 100 мг пропионата.
        Ты ещё ничего не пробовал, не сравнивал и не испытывал.
        А то, что ты там что-то почуствовал, испытал бы от любого подвала.
        TomCat нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Признай что хотел бы тоже фарму от фармаком, вот и бесишься поэтому)))) если серьезно ,от части ты прав
      4. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Какой умный человек тебе её посоветовал?
        NAILEKCOOL нравится это.
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          В Екатеринбурге вроде живет он, еще руками машет слышал)))
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Коротко и ясно
  20. Ипполит Затылкин
    Ипполит Затылкин
    Перефразирую твой ванильный пролог:
    "Это Невозможно! - сказала Печень
    Попробуй... - шепнул Метан"
  21. агрессивный физкультурник
    агрессивный физкультурник
    добавил +5 кг опять ко всем рабочим. И совершил очень огромную ошибку
    Интрига. Порвался таки?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Ванга что ли ?)
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          Зря ты мне это пишешь
          1. агрессивный физкультурник
            агрессивный физкультурник
            Почему? Только не говори, что ты уже едешь за мной. А то @спорт спорт турбо спорт как-то подозрительно пропал. Ты добрался до него? )
  22. Atletov
    Atletov
    Я тоже занимался долго натурально , курсанул (100мгпропа и 40турика) ...Нет это конечно круто жим был 110 рабочий а тут на епта 120-125 летают, единственное что всегда дико забивалась поясница ну просто пиздец.Набрал 8 кило(откатил потом примерно 6) год тренил в натураху за полгода вернул этот вес.Потом опять курсанул, уже Тесто Проп и Мастерон проп, опять набрал, пиздец как набрал до 112 кило , жить сука тяжело было и поясница вечно забивалась , да ,меня от теста всегда жестко заливает(как я понял) , спасался анастрозолом но все равно заливало но вес ушел до 108 и стало как то полегче.И вот прошло чуть меньше года как я опять без всего треню вначале слил до 102 и вот на данный момент 107 в том же качестве .Конечно на фарме это все веселее,но в натурашку как то спокойней.Сейчас пробую по Лайлу тренироваться он утверждает что МГ надо поебывать тяжело 2 раза в неделю но в меньшем объеме,вышел на свои веса (Рабочий жим 115 , Рабочий присед,жопой в пол сажусь 150 ,Рабочая становая 210 ).
    а ну вот , что я хотел сказать , когда 3-5 недель ПКТ пройдет , начинай тренить так же как тренил до курса (+- такой же объем и интенсивность) и старайся даже во время отдыха прогрессировать натурально (может быть ты не побьешь свои рекорды на курсе , но станешь лучше это точно).А то в зале постоянно наблюдаю :На курсе упарываются , в натураху так чисто хуйней позаниматься приходят.

А ну и еще это выбор каждого , я замечаю когда кто нибудь в зале садиться на курс , это его дело, сам когда сажусь никому ничего не говорю - смысл ?Ну если меня кто-то шаристый спросит я врать не буду , а если это человек который мало чего соображает в железе то я пиздану что это гречагрудка и все такое.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Я тоже говорю всем, что я натурал. Тем более на фотках очень похож. :yes:
  23. kirusha27
    kirusha27
    Напишу отдельным сообщением.
    Ты можешь показать результаты первых анализов которые сдал на курсе? ПОЖАЛУЙСТА.
  24. TomCat
    TomCat
    Привет.

А в чем проблема съехать от родителей?
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Не могу оставить одного родственника из-за его обстоятельств. Но в данной ситуации это уже вопрос времени. Я уже по факту переехал
      1. TomCat
        TomCat
        Так жить нельзя. Они тебе психику искалечат - потом проблемы будут с этим
  25. большой и не страшный
    большой и не страшный
    А мне мама сама поставила омнадрен первый раз в моей жизни.
    И знают все родственники что химичу. Но всем похуй.
    И мне похуй.
    Похуй.
    1. daiverkot
      daiverkot
      ох ты мля кто образовался..ты где пропадал,мелкий?:trollface:
      1. большой и не страшный
        большой и не страшный
        Да захожу изредка.
        Сижу не жужжу. Зима все дела.
        Учусь на права. Работаю. Все обычно)
  26. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Эх времени нет сейчас, потом почитаю, насру обязательно!
    daiverkot нравится это.
    1. daiverkot
      daiverkot
      а как же!!!..без твоих удобрений Наиль не вырастит !
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Приветствую Иван! Всё прочел, но вижу какие у парня проблемы и срать что-то не хочется!
        daiverkot нравится это.
  27. daiverkot
    daiverkot
    нееет...проблем пока у него никаких..вот когда он с курса слезет и будет когда вот эти олимпионики выглядеть известные.. img5577eae032004.jpg img5577eadd05886.jpg img5577eade5b8e3.jpg
    1. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      Принца жалко, у него болезнь. Так бы он шороху навел бы в 2000
      1. daiverkot
        daiverkot
        если бы у моей бабушки была бы писька она была бы дедушкой.у них у всех или почки или сердце
        1. NAILEKCOOL
          NAILEKCOOL
          У него болезнь какая то была наследственная ,редкая причем
          1. ruksch
            ruksch
            "острое непрятие себя" у него была болезнь)