повышенный эстрадиол.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем DylanSpb, 2 мар 2013.

1. DylanSpb

DylanSpb Бывалый

всем привет! 24 года рост 178 вес 78, занимаюсь в спорт зале более 2-х лет, фарму не употреблял и вообще нечего гормонального. Мышцы ростут медленно, больше 80кг не набирал.. неделю назад сдел анализы.

тестостерон 37,5 нмоль/мл (12,1-38,3)
    эстрадиол 218 нмоль/мл (10-36)
    ссг 46,5 нмоль/мл (12,4-78,4)
    хгч 0

ещё сдавал св. тестостерон - он пока не готов.. меня сильно удивил эстрадиол.. откуда его так много.. мб из-за этого у меня такой небольшой прогресс в зале? мб мне какого-нибудь тамокса попить? или что-то из фармы взять? подскажите что знаете..
    св. тестостерон 19,3 пг/мл (5,5-42)

2. HammerHead

HammerHead Бывалый жиробилдер

анастразол в помощь

3. Flop

Flop Новичок

опиши ситуацию вот тут - ссылка , а вообще лучше обратиться ко врачу

4. DylanSpb

DylanSpb Бывалый

написал в той теме по подробнее.

5. Flop

Flop Новичок

Там Сашан сможет прояснить, потому что ситуация у тебя не простая, а тут тебе насоветуют

turnik123 и aleksamara нравится это.
  6. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Это к эндокринологу. Тамоксом ты ёщё хуже наделаешь, поскольку стероиды ты не принимал. Могу предположить только серьёзные проблемы с печенью, поскольку она отвечает за выведение эстрогенов. Делай узи печени, биохимию крови(АЛТ, АСТ). Можешь ещё узи желчных протоков сделать. Но лучше к эндокринологу, он должен найти причину и назначит лечение.

Пётр180 нравится это.
  7. Кошечкин

Кошечкин В бане

никаких таблеток не принимай и форум про потенцию не читай, а иди к врачу, здавай картизол, и слушай все что она или он скажет, эстрадиол просто так не скачет скорее всего что то не так с надпочечниками, ТОЛЬКО С ВРАЧОМ !!!!!!!!!!!

8. paxa

paxa Бывалый

Думаешь ты врачам нужен будешь, ты им нафиг не нужен ! так выпишут что-нибудь чтоб отвалил и все или вообще скажут что само пройдет.

tor нравится это.
  9. noname123

noname123 Гость

йодомарин и выпишут от всех болезней :trollface:

raiden и Рус-ЭКС нравится это.
  10. cartman uno

cartman uno Real Motherfucker

ты просто в фазе овуляции- это нормально.

Задохлик, 6opeLL, Xoxol и 2 другим нравится это.
  11. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

СРОЧНО К ВРАЧУ!!!! У беременных женщин эстрадиол ниже!

12. может у тебя 21.8 ?

13. lance

lance Бывалый

Ну конечно, там же одни долбоебы в теме про потенцию.

Restrukt18, Задохлик, Venom! и 4 другим нравится это.
  14. Кошечкин

Кошечкин В бане

за живое задел:lol:

BigBadWolf нравится это.
  15. DylanSpb

DylanSpb Бывалый

три раза переспрашивал.. к сожалению 218.

16. DylanSpb

DylanSpb Бывалый

Был у врача, сдал анализы 12 наименований.. завтра еду делать узи щитовидной железы и печени. Узи груди уже сделал, грудных желез не обнаружено, только жировые складки.. из-за повышенного эстрадиола жир скапливается по женскому типу. Тренировки не бросаю, начал сушиться, соблюдаю диету.. сбросил 2кг.

17. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Давай лечись там, пиши если что, поможем чем сможем.

18. Nerer

Nerer Новичок

Посмотри на свой пролактин, думаю значения тебя также неприятно удивят. Со свободным что, у нижней планки небось?

При повышенном пролактине, употребление анастразола и т.п. - деньги на ветер, ибо на место ингибированного эстрадиола организм сгенерирует новые эстрогены, буквально через несколько часов, особенно с лишним весом)

Temafey нравится это.
  19. DylanSpb

DylanSpb Бывалый

св. тесто будет готов завтра.. почему думаешь низкий? у меня общий тестостерон в норме.. пролактин только сдал, будет готов через две недели.
    я пока не разберусь из-за чего эстрадиол повышен, нечего из лекарств пить не буду.

20. Juggernaut

Juggernaut Стероидный фанат

Х.з но что-то мне подсказывает что свободный тест нижу нормы...

21. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Он не может быть ниже нормы при таких показателях Общего теста и ГСПГ.

lance нравится это.
  22. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Надпочечники проверял?

23. DylanSpb

DylanSpb Бывалый

нет, пока не проверял.
    св. тестостерон 19,3 пг/мл (5,5-42) хз что они его так долго делали..

24. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Какие вообще анализы врач назначил?

25. DylanSpb

DylanSpb Бывалый

я сдал направление.. точно не скажу АЛТ, АСТ, холестирин, сахар, ЛГ, ФСГ, креатин, пролактин, эстрадиол, тестостерон.. и ещё два анализа.
    сделал узи печени и щитовидки.. печень в норме(внешне, жду анализ гормонов), щитовидка - тоже в норме, но есть незначительное увеличение.. щитовидные гормоны в порядке.

26. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Тебе бы яйца с надпочечниками проверить. На ХГЧ анализ был?

27. DylanSpb

DylanSpb Бывалый

ХГЧ - 0, я в прошлом месяце сделал.. как надпочечники и яйца проверить?

28. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

УЗИ.

29. DylanSpb

DylanSpb Бывалый

Получил анализы, сходил к врачу.. проверил все органы, кроме яиц.. не в порядке только щитовидка, немного увеличена.
    Врач предполагает, что из-за щитовидки повышен эстрадиол, а может из-за лишнего веса.. короче сама не знает..
    Какой тут может быть лишний вес, если я при росте 178см максимум весил 81кг этой зимой и раньше больше 80 я набрать вообще не мог..
    И что забавно лечить не хотят.. дала направление на анализы - тесто и эстрадиол, и приходить через два месяца..
    Антиэстроген врач выписывать не стал.. не на столько он у меня большой.. думаю нечего мне больше у этого врача делать.
    Хочу неделю попить антиэстроген, отслеживать уровень эстрадиола и привести его в норму.. если эстрадиол опять начнет повышаться, то уже идти в платному врачу.. если не повыситься, то хорошо.. можно и фарму попробывать..

30. Muxa/lbl4

Muxa/lbl4 Новичок

Ты у какого врача вообще был?