IronAlex

подготовка к летнему сезону. как сделать свою лучшую форму.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем IronAlex, 18 апр 2014.

1. IronAlex

IronAlex Новичок

Мой стаж тренировок составляет 11 лет. С 2006 года тренируюсь с макс перерывом в занятиях-неделя,тренажерный зал стал частью моей жизни,я уже не могу без занятий. В соревнованиях не учавствовал-но как и всем хочется выглядеть мощным,пропорциональным и в то же время достаточно сухим. В пиковой для себя форме весил 97 кг при росте 185 см,в сносном,для обычного любителя,качестве. Поставил перед собой цель-набрать 100 кг за 1,5 -2 мес.,сейчас вешу 90кг. Буду выкладывать фото,писать свои тренировки,питание. Если у кого есть советы по питанию,спортпиту,фармакалогии,пишите в личку,буду рад любой помощи. Спасибо!

maxyt нравится это.
  2. Saimon
    Saimon
    Фото в студию
    o.pan и Гранатометчик нравится это.
    1. New President
      New President
      У него же аватарка есть.
      1. Гранатометчик
        Гранатометчик
        Не может быть, на фото дрыщ какой-то.
        1. IronAlex
          IronAlex
          Ты бы лучше совет дал,по питанию,тренировкам,к критике отношусь с пониманием,поэтому спрашиваю,что делать с ногами,не растут. По поводу трена,не пробовал,сел на стан и суст.
          1. New President
            New President
            Встань с него.
            DakotaGold и Гранатометчик нравится это.
          2. Гранатометчик
            Гранатометчик
            Ну так ты выложи свое все что есть,я ж не экстрасенс.
    2. IronAlex
      IronAlex
      Смотри аву и нов фото.
  3. Гранатометчик
    Гранатометчик
    тренболон тебе в помощь, аминь.
    1. Задохлик
      Задохлик
      по 2 грамма в неделю, тогда точно аминь:trollface:
      100Gramm и Гранатометчик нравится это.
  4. Гиви
    Гиви
    Он весит 97 и хочет набрать ещё 100? Ооооо. Да ещё и за 2 месяца.
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      По митадиге еще и не столько люди набирали, так что норм.
    2. IronAlex
      IronAlex
      А что удивительного? При серьезном подходе к питанию,правильном приеме спортпита и фармы-я набирал 7кг за 1,5 мес. Причем курсил с мин дозировками!
      1. Задохлик
        Задохлик
        Тебя водой заливало:)))) 7килограмм он набирал:)))
  5. Гранатометчик
    Гранатометчик
    11 лет человек тренит, наверное размером с бульдозер.
    Butch нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 апр 2014 Показать
  6. 7-7-7
    7-7-7
    Я блеать 8 лет ходил в музыкальную школу по классу валторна, по твоей логике, я сейчас должен бы играть в венском симфоническом оркестре, а в реальности я как начал хуярить одну песню на втором году обучения, так и сдал ее еле-еле на выпускном через 5 лет, вот такой ебанарот бульдозер от музыки...
  7. IronAlex
    IronAlex
    Вот Еще фото,кто просил _MG_5121.jpg
    Kachik, 7-7-7, Sashok228 и 4 другим нравится это.
  8. IronAlex
    IronAlex
    Перешел на 4х разовые тренировки: ноги в приоритет. вт и сб качаю их. в Вт- тяжелая тренировка-в Сб-легкая. Также в пн-грудь,бицепс. Чт-спина,дельты. В Сб к ногам добавил трицепс. Жду ваших сообщений и советов! Долбаёбам и тем,кто только пиздит и не выкладывает свои фото-просьба не тратить своё время! Лучше покушайте лишний раз,чем писать всякую херь!
    1. Гранатометчик
      Гранатометчик
      Где ноги на фото? Просишь совета и стесняешься нормальные фотки выложить.
  9. Saimon
    Saimon
    Зачетно!Реально вроде ок форма.Желаю удачи тебе
  10. Серега Толстихин
    Серега Толстихин
    Нормально парень выглядит, или по вашему он должен выглядеть как бесформленный кусок мяса с гавном. У многих масса под 100, а мышц там маловато, больше воды и жира, надуются как шары и ходят потом, зато за 100 весят и считают тех, кто весит меньше 100, дрищами и что им следует поднабрать массы. Молодец что занимаешься спортом! Удачи!
  11. Kachik
    Kachik
    Надеялся, что натурал)...
    1. IronAlex
      IronAlex
      ну извини,что не оправдал твоих надежд. Прежде чем попробовать фарму,5 лет качался "на своем". И курсы у меня 1-2 р в год. Это мизер.
  12. Ket4
    Ket4
    при росте 185 стремиться к 100 качетсвенных ... ты так пишешь,будто это импосибл...
    1. IronAlex
      IronAlex
      я больше 97 не весил никогда-поэтому для меня это цель,которую я еще не покорил. И кстати: хотелось бы все-таки получить совет,желательно дельный,а не просто пустые сообщения.
      1. 100Gramm
        100Gramm
        я могу рассказать как до 110 набрать, то тебе может не понравится.
        1. Гиви
          Гиви
          И мне интересно.
        2. IronAlex
          IronAlex
          Расскажи,я весь во внимании.
          1. New President
            New President
            Майонез с маслом на завтрак обед и ужин.
            1. Гиви
              Гиви
              Я и так пробовал. Шпулял потом на три метра против ветра. Нихера так не наберёш.
              1. New President
                New President
                Слабенький ты какой то.
            2. IronAlex
              IronAlex
              а ты видимо по рекомендациям Курицина занимаешься,поэтому такие советы даешь......:clown:
  13. IronAlex
    IronAlex
    вот мои отстающие ножки,кто фото просил

Вложения:

• 19042014940.jpg
      19042014940.jpg
      Размер файла:
      488,2 КБ
      Просмотров:
      89
  14. IronAlex
    IronAlex
    завтра пойдет вторая неделя курса и 4х дневной тренировочной программы. Снова вперед,к своей цели!
  15. IronAlex
    IronAlex
    Долбаёбам и тем,кто только пиздит и не выкладывает свои фото-просьба не тратить своё время! Лучше покушайте лишний раз,чем писать всякую херь! Еще раз прочтите,чем писать сюда!
  16. Vladimir Put In
    Vladimir Put In
    такие ноги у меня были в 14 лет:)
    1. IronAlex
      IronAlex
      красавец! рад за тебя! Только вот фото свое навряд ли хватит смелости выложить. Если только в свои 14 лет....
  17. IronAlex
    IronAlex
    сегодня приседал,несмотря на боль в колене,купил себе витамины для суставов,полегче стало,но пока не рискую работать с норм весами.... посмотрим что будет в сб. (2я тренировка на ноги)......