WannaBeBig

помогите с программкой

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем WannaBeBig, 18 дек 2013.

1. WannaBeBig

WannaBeBig Новичок

/deleted

Последнее редактирование: 17 мар 2014
  2. physik
    physik
    Форрест Гамп не ебаный :nono:
    1. WannaBeBig
      WannaBeBig
      та это я шутя) Ну что бы не банальная темка была) Я в принципе, сам этот фильм пиздец люблю)
    1. n0named
      n0named
      Не совращай молодежь))) Ему всего 17!)))
      Xoxol, ahanter и ЕГОРОВСАНЯ нравится это.
  3. Giya
    Giya
    Чтобы быстро бегать тебе нужны сильные икры. В программе нет упражнения ни одного на икры...да, и ставь реальные цели
    crusher1 и WannaBeBig нравится это.
    1. Sashok228
      Sashok228
      С чего это ты так решил?) Первым делом все спринтеры практикую присед, а точнее полу присед, даже есть такие кто 200 кг делает, так что икры не главная мг, хотя тоже не мало важная.
      Dimon0908 нравится это.
    2. WannaBeBig
      WannaBeBig
      Спасибо, я за икры вообще чет забыл.
  4. Цикл
    Цикл
    Что бы быстро бегать,надо много бегать
    po4ka1488, 100Gramm и kevorkian нравится это.
    1. WannaBeBig
      WannaBeBig
      То есть если я буду много бегать (ну на боксе мы бегали по 10-12км), то скорость тоже увеличится? Мне кажется что надо бегать, периодично ускоряясь.
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Он не имел ввиду марафоны ))) Спринты бегай
        1. WannaBeBig
          WannaBeBig
          Я так тоже подумал) Ты имеешь ввиду бег с ускорениями, да?
          Цикл нравится это.
    2. Вaдян
      Вaдян
      Как вариант ещё ТА рывок.
      1. WannaBeBig
        WannaBeBig
        можно по подробней?
  5. n0named
    n0named
    Повторяй до получения приемлимого результата, епт.
    ЕГОРОВСАНЯ нравится это.
    1. WannaBeBig
      WannaBeBig
      Я так в принципе и думал. Кстати там же типа надо дозы повышать. Я тогда брал 1 кг на месяц, мб в этот раз взять 1,5 или даже 2?
      1. kahanga_hanga
        kahanga_hanga
        воу воу парень, слишком сильно дозы не повышай
        po4ka1488, dea и n0named нравится это.
        1. WannaBeBig
          WannaBeBig
          Можешь не много растолковать о дозах или скинуть топик с этой темой?
  6. Sashok228
    Sashok228
    Та вроде бы не чего такая прога, только я бы в понедельник брусья к хуям собачим убрал, и добавил в пятницу жим лежа легкий, средний. И подъемы на бицепс перенес на пятницу, а присед на понедельник, можно и без выпадов обойтись, х.з смотри как прогресс прёт.
    И я не понял что такое 6 6 6 6 8 8 8 8... Это подходы, кол - во повторений или что за хуйня? делай 3 - 4 подхода в упражнении.
    1. WannaBeBig
      WannaBeBig
      Та мне главное что бы по упражнениях оценили. Первые цифры типа 6 6 6 6 - это количество повторений, а второе ебу.
  7. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    С петухом в зал ходить-массы не видать.:nono:
    keelhauled нравится это.
    1. WannaBeBig
      WannaBeBig
      Та я ему такую кличку дал) Он парень хороший, просто прическа "оригинальная")
      1. keelhauled
        keelhauled
        Прогу трудовик в дневнике расписывал?
        po4ka1488 нравится это.
  8. WannaBeBig
    WannaBeBig
    Кстати ребят. Мне такую тему пизданули, мол если жрать онли гейнер, то он нихера не даст, а нужно именно с креатином. По моему пиздеж продавца, но ваше мнение тоже интересно.
    1. Sashok228
      Sashok228
      Нахуй он тебе не нужен этот гейнер, жри обычную жратву(сложные угли, курицу, рыбу, яйца) и будет тебе счастье, креатин не помешает
      1. WannaBeBig
        WannaBeBig
        С обычной жратвой я так не набираю как с гейнером, хоть и жру дохера (до чуства тошноты).
        1. koi
          koi
          ты прикалуешься? ты думаешь что набрал действительно от гейнера??? на 1 кг выпитом за месяц? не неси чушь и жри мясо с гречкой!
          po4ka1488, Sashok228 и 100Gramm нравится это.
          1. WannaBeBig
            WannaBeBig
            Ну я так думал)
            1. crusher1
              crusher1
              Я больше скажу, что шанс, что там реально хотя бы 500гр мышц крайне мал, жира ты набрал. Ты лучше смотри на внешний вид и силовые. В твоём спорте надо упор на базу делать только как мне кажется. Становая + присед для это основа без которой никуда, сильные ноги это всегда уверенность в том, что бегать бы будешь очень быстро + сильная основа. А у тебя присед слабый, я бы до 8 повторов делал в 5 подходах 2 раза в недельку и так на 12 неделек норм будет, тупо веди дневник и ешь нормальную еду белковую в основном, а перед треней за 1.30 часа всегда гречи ешь много. Добавь на пресс упраженения, чтобы проблем со спиной не было, также гиперэкстензии норм было бы и на задний биц бедра что нибудь.
              1. Sashok228
                Sashok228
                Думая два раза в неделю делать тяжелый присед пиздец как не логично, мне одного тяжелого раз в неделю в 4х подходах хватает, джинсы заебался протирать.
  9. ARNOLD XXXL
    ARNOLD XXXL
    похоже ты достиг своего генетического предела, нужны радикальные меры
    po4ka1488, WannaBeBig, kryl и 6 другим нравится это.
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      18 дек 2013 Показать
  10. Destroyer
    Destroyer
    Привет, вообщем как правило основу тренировок футболистов составляют "взрывные упражнения" подъем штанги на грудь, рывок, швунг, присед, жим лежа, предложенная тренером программа уж очень "билдерская". Как уже отметили выше что бы быстро бегать надо бегать))) вообщем ссылка тебе в помощь)) http://www.bodybuilding.com/fun/nfl-combine-trainer.html
  11. Рэйдж
    Рэйдж
    А на форум залезть не судьба?
    Почитать основы например питания?
    1 кг гейнера?? Как можно пить 1 кг гейнера месяц?? Ты че по 30 г пил что ли?
    Бля купи прот сывороточный и крет, и жри нормально. Нормальную пищу.
    Все.
    Не бутерброды блядь со тортиками.
  12. geksogonal
    geksogonal
    Ща бы съел тортика с чайком:- -:
    po4ka1488 нравится это.
  13. Dimm
    Dimm
    А ты думаешь сможешь бегать аки Форест Гамп при весе почти 80 кг? Мне кажется твои скоростные качества упадут сильно. У меня в зале есть парень, тоже играет в американский футбол, правда не знаю на какой позиции, так вот он тренит только базу. Причем основной упор на присяд и становую. Жим изредка.
  14. marckel
    marckel
    " в зал хожу с петухом"
    чозахуйня???
  15. verutas
    verutas
    Гейнер здесь не причём,слишком маленькая порция слишком...Либо не пей его вообще,либо купи нормальную пачку как у меня 7кг:)))
    1. geksogonal
      geksogonal
      Купить 7 кг говна?
      1. verutas
        verutas
        ну специально для тебя наверно и гавно по 7 кг фасуют:)
  16. bo4ka
    bo4ka
    короче ебашь вот такую прогу:
    4 тяжелые трени, 2 легкие( на легких делаешь всё на 12 повторений, вес-40-50% от рабочего на тяжелых тренях, тяжелые упр можешь заменить, становую например заменяешь гиперэкстензией, подтягивания заменяешь тягой верхнего блока и тд.)
    A-толкай B-тяни
    A: присед 4x6
    жим 3x8
    брусья 2x8
    армейский жим 3x8
    B: становая 4x6
    подтягивания 3x8
    подтяг обр хватом 2x8
    тяга к подбородку 3x8
    понедельник-A, среда-B, пятница -A, воскрес-B, вторник-A и тд, ну ты понял
    отдых между подходами не менее 2 мин, между упражнениями 3-4 мин, отказной подход только последний! тренировка по времени 40-60 мин.
    ПИТАНИЕ: 5-6 раз в день, преимущественно углеводы- макароны, гречка,овсянка(углеводы вообще жри сколько можешь) теперь по белкам, берешь умножаешь свой вес на 1.5-2 получаешь суточную норму белков для набора.
    ебашишь эту прогу 3-4 месяц, набираешь 8-10 кг и радуешься)
    1. marckel
      marckel
      4 тяжелых 2 легких - это в неделю?????????
      1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        20 дек 2013 Показать
      2. Sashok228
        Sashok228
        С логикой туго...