prometey

посмотрев последние посты и подумав "а чем я хуже?"

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем prometey, 14 авг 2011.

1. prometey

prometey Новичок

Господа хочу провести небольшой 3х месячный эксперимент по подготовке к соревнованиям по пауэрлифтингу итак начнём с главного
    стаж занятий 14 месяцев (из них непосредственно лифтом 6месяцев до этого был т/а)
    данные по лифту на 4июня(областые соревнования)
    жим: 110
    присед: 160
    тяга: 185
    110 изначально был рабочим весом но с работой в касание. так же как и в тяге 185 был не предел.
    есть оправдание за день до соревнований обгорел на солнце ибо ЛЕТО!) так что потерял по силовым немного.
    возраст 18 лет
    рост 172 см
    вес 82 кг

1) рука левая 40 правая 39.5
    2) бедро 61
    3) икра 42
    4) остальное не мерил ну хотя грудь порядка 110+

едем дальше фото с соревнований для доказательства результатов (ибо в прошлом посте было явное недоверие к пацану)
    тяга 185
    присед 155(160 с сибирского медведя видео кину ниже)
    жим 110
    итак что касается препаратов курса и спорт пита фото выкладывать не буду (ибо зачем?) кратко распишу что и для чего
    собственно сам курс:
    1) Данабол(балкан) 200таб по 30мг в день 2 месяца
    2)Тест энантат(айбурик) 20 ампул 250мг раз в 3 дня 2 месяца
    3) Декадубол(Б.М. фарма)12х2 по 200мг раз в 5 дней 2 месяца
    4) Сустанон(иран) 8ампул 250мг раз в 3 дня вместо энантата 3 и последний месяц
    5) Стромбафорт(балкан) 100таб по 30мг в день 3 и последний месяц
    6) Тест пропионат (фармак) 10шт непосредственно за 5 дней до соревнований по 2 в день
    из спортпита в ход пойдут такие вещи как:
    1) Amino Fuel Liquid 32 oz от твинлаба
    2) Animal Pak
    3) WHEY protein 100% от оптимы
    4) ещё баначка оптимэна и куча аптечной фигни от аскорбинки до
    Ginkgo Biloba.
    итак суть курса: суст начинаю ставить в конце вместо теста чтобы как говорится цепляло не по децки стромбу жру чтоб немного слить водички перед соревнованиями и также сохранить набранный результат.
    планы на 3 месяца изврата: прибавку веса +12-13кг т.е. приблизительно весить килограмм 95 и слить водой примерно 5 кг для попадания в 90ю категорию, собрать сумму на КМС (582,5 кг) т.е. пожать 142,5 сесть 210 потянуть 230 при этом на проходке собрать больше чтоб не облажаться на соревах, не стать похожим на винипуха к концу 1го месяца курса)))
    По-поводу допинг-контроля: в WPC допинг-контроля нет.
    и да пребудет с нами сила Железа!

4 пользователям это понравилось.
  2. Do4a
    Do4a
    Оформи красиво
    1 человеку нравится это.
  3. botan
    botan
    А допинг-контроля не будет? Или как? Я просто в теме соревнований вообще не разбираюсь.
    1 человеку нравится это.
  4. ivvvannn1992
    ivvvannn1992
    допинг контроль на соревнованиях российского уровня и выше да и то в основном проверяют только призеров. чет рановато при таких силовых курсить то… взял бы хоть кмса в натураху…
  5. Steel
    Steel
    Нормально так, дерзай. Пожелать только здоровья.
    3 пользователям это понравилось.
  6. Ironmike
    Ironmike
    Крассава))успехов тебе))
    2 пользователям это понравилось.
  7. Do4a
    Do4a
    ваще ребята
  8. Aleks
    Aleks
    итак неплохо сложен, представляю как на фарме попрет))
    давай удачи, пацаны с тобой)
  9. kiser88
    kiser88
    С большим интересом буду следить, т.к. сам пауэрлифтингом занимаюсь… В каком городе на фото соревы проходят? Хорошая организация, не чета моей деревни…
  10. FISHER55
    FISHER55
    Уже интересные курсы пошли!))) Интересно понаблюдать, вы планируете делать отчеты? Видео или текствовые???? Неплохо было бы раз в неделю или раз в 2 недели, небольшая статейка«замечания, ошибки»
    Желаю вам удачи!!! Если бы вы ешще россписали план тренировок!!! Было бы здорово!!!
    3 пользователям это понравилось.
  11. trot
    trot
    Давай парень.
  12. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    Ебаный пиздец! охиреть 1 курс и почти весь из андрогенов и на такое кол-во времени! вот как раз на винипуха похож будешь.
    ну не знаю, пробуй, интересно потом на тебя будет посмотреть
  13. L1DER
    L1DER
    XPENcGOPbI подсушится всегда можно, и парень молодец, Доч давай на главную!
  14. L1DER
    L1DER
    Улыбно где парень на 2-рой фотке страхует, одна рука на грифе другая под блинами =))
  15. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    это понятно, надеюсь к соревнованиям удастся войти ему в категорию
  16. dreadnout
    dreadnout
    Удачи, будем следить за прогрессом!)
  17. prometey
    prometey
    друзья мои эту неделю посвящу созданию ролика так сказать «до» в нем будут силовые жратва и тд до курса начало курса 22августа по мере роста буду снимать и другие ролики
  18. Justdoit
    Justdoit
    ахуенчик.
    уже есть боле меня какая то основа.
    ждем видоса.
  19. venom
    venom
    Курс как будто не на силу а на массу))Я бы сделал курс из турика, пропика, и стромбы… Но это сугубо мое мнение)В химии особо не разбираюсь)
  20. RaMa
    RaMa
    Давай, удачи!
    Ждем видео.
  21. ilyn
    ilyn
    недождемси