проблемы со здоровьем и курс

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем vanyaka4aisa, 2 мар 2013.

1. vanyaka4aisa

vanyaka4aisa Новичок

привет всем, у меня экстрасистолия 4а по lown полиморфная, неполная ав блокада, холтер за сутки показал 358 экстрасистол, причем днем около 120 и ночью остальные 238, пульс ночью 38-40
    Сейчас на курсе дека(200) в неделю и метан(40мг) в день. днем чувствую себя нормально а вот по ночам не могу уснуть лежу и сматрю в потолок + эти экстрасистолы еще больше отбивают желание уснуть. может безсонница это побочка такая?
    Скажите стоит ли продолжать курс? опасны эти эстрасистолы для жизни? может нужно попить витаминки укрепляющие сердце или травки для сна?
    в зале занимаюсь с 2010 тогда холтер показал 298 экстрасистол, а узи проляпс 4мм(узи 2013 года).

2. barbellrus

barbellrus Русофоб

для нормального сна на "курсе" - мелаксен (около 650 руб. за пачку (24 шт.))
    остальные слова вообще не понял ))

3. maximka 832

maximka 832 Счастливый

Помню,страдал подобным,но холтер поймал за сутки 3!Так мне эти 3 жизни не давали,казалось вот ща мотор заглохнет.Врач сказал это норма до какого количества их допустимо убей не помню.Не буду пугать но на каких то этапах ставят кардиостимулятор со слов кардиолога.Вопрос,у тебя это давно ?Что врачи говорят?Если раньше не было,то могу предположить перетрен запущенной стадии.Тебе только консультация кардиолога.Да, это опасно,какой курс?сердце бьется в непонятном ритме.....

Karerun нравится это.
  4. vanyaka4aisa

vanyaka4aisa Новичок

Это мой второй курс, ну если смотреть по экг то с 10 лет раньше просто не делали но думаю так с рождения, когда ходил на узи сказали ничего страшного, когда делал холтер сказали чтотоже ничего страшного, вобще от такого курса может быть безсонница я просто сегодня поспал 3 часа, а целый день чувствую себя бодро.

5. zoman

zoman Новичок

У меня полная АВ-блокада диагноз :trollface:

6. vanyaka4aisa

vanyaka4aisa Новичок

тоесть мне можно не боятся за сердце, тягать железо и курсить?
    купил валерьянку с пустырником думаю сегодня на ночь попробовать если опять не смогу уснуть...

7. zoman

zoman Новичок

Кто тебе даст ответ на такой вопрос?
    Мне всегда говорили и говорят, что мне нельзя заниматься спортом.
    Вот такой вот жизненный парадокс. Кто здоров как бык, чаще всего спортом не интересуется o_O o_O

GSK777 нравится это.
  8. Andry1234567

Andry1234567 Новичок

Доброго времени суток! У меня сейчас курс дека (500 в неделю и пропик по 100 через день) так вот столкнулся с такой проблемой у меня на бедре есть шрам уже лет 15 так вот уже пару дней он шешится и покраснел может это быть побочкой от деки? 3 неделя курса идет до этого все было норм!

9. mams

mams Новичок

Ребята подскажите пожалуйста. Есть подозрения что из за прошлых курсов загасил рецепторы. Какие посоветуете сдать анализы и к кому с ними идти?

10. Chartin

Chartin Новичок

Ребят,такой вопрос,прошло 3 недели курса метан+суст,и начал чаще ходит в туалет,сегодня заметил что в конце мочеиспускания моча была молочно белого цвета,что это может быть?

11. World

World Бывалый

mams
    Тебе к саше с готовыми анализами

Chartin
    У тебя простата скорее всего

12. Николай8974

Николай8974 Новичок

Доброго времени суток! Столкнулся с проблемой: курс пропионат 100 через день+метан 30. Вторая неделя курса пошла, начали болеть яйца, тянуть и не приятно побаливать. Вопрос, что делать?нормально ли это?Что принимать?

13. amirn9ga

amirn9ga Бывалый

Похоже на варикоцеле

14. El_lobo

El_lobo Новичок

Курс первый? У меня на первом помню тоже побаливали, теперь нормально все, никаких проблем.

15. Bezmenya

Bezmenya В бане

я просто охуеваю от таких сообщений.

"сейчас на курсе и в 5 лет меня укусила собака,так вот история повторилась.дека виновата?"

16. Bezmenya

Bezmenya В бане

не пей улуна много

17. nagibator

nagibator Новичок

Соло метан был по 40 мг. На4 неделе заболело правое яйцо, особенно когда прес напрегаеш. Прошел месяц после курса неприятное ошушени еще есть ноет както что такое?

18. Affablyk

Affablyk Новичок

Взял пачку метана. Сегодня первый день курса. Сожрал две таблетки и... Безсонница, не могу уснуть. Сейчас лежу и с**а не могу уснуть екарный бабай. Уже и подрочил блядь, и помечтал но сука не усну. Пацаны-ребята у кого еще такая хуйня?

19. Bezmenya

Bezmenya В бане

а тренить то собираешься? или просто жрать?

20. Affablyk

Affablyk Новичок

А ты думаешь нахуя я брал метаху?

Bezmenya нравится это.
  21. Bezmenya

Bezmenya В бане

все взяли и ты взял. рыжий чтоль самый?!

22. Affablyk

Affablyk Новичок

Так у многих такое то?

23. sharch

sharch Новичок

Ребята, такие проблемы: После курса деки+цип(курс длился 10 недель,гонадо ставил), хожу часто в туалет по маленькому, думал простудился, но это уже длится 2 месяца, к урологу ходил, прописал таблетки от цистита, не помогает.

24. 61rus

61rus В бане

Сходи еще раз к урологу, а то тут сейчас тебе накидают диагнозов:xdnew: