shot1995

программа тренировки

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем shot1995, 28 июл 2013.

1. shot1995

shot1995 Новичок

у меня вопрос по поводу программы, можно ли заниматься так, как это делаю я??

понедельник: отжимания с отягощением ( 28 кг) 8x3,жим 8x3, (на данный момент 55 кг) брусья с отягощением 8x3 ( 8 кг) и качаю пресс..

вторник отдых

среда: присяд с весом, после качаю икры, качаю спину нижний блок и турник, потягиваюсь за спину..

четверг одых

пятница:отжимания с отягощением ( 28 кг) 8x3,жим 8x3, (на данный момент 55 кг) брусья с отягощением 8x3 ( 8 кг) и качаю пресс..

2. physik
    physik
    что за пиздец? =) отжимания от пола с весом? и только после них жим и брусья? ну охуеть теперь.
  3. shot1995
    shot1995
    я прошу совета, я не стеба с вашей стороны. будьте так добры, помогите мне!
  4. Memento
    Memento
    Можно и бицепс качать мастурбацией, меняя руки и хват.(При желании можно даже подвесить отягощение) Вопрос только, нахер это нужно. Программа-говно. Нет, даже не так. Программа-полное говно.
    Читай тему по подборе программы на форуме( в разделе дебилдинг), а не клянчи о помощи в блоге.
  5. Evermore
    Evermore
    Посмотри эту тему http://do4a.com/threads/Пиздец-же.10502/
    В ней автор приводит простенькую и эффективную программу и полезные рекомендации. Для начинающего самое то
  6. Peex
    Peex
    Я не авторитет, но на твоем месте я бы сделал так:
    пн. Присед 5х12-6
    Мертвая тяга 5х12-6
    Икры 4х макс

ср. Жим лежа 5х12-6
    Жим стоя 4х8
    Брусья 3х макс
    Пресс 3хмакс

пт. Тяга в наклоне 5х12-6
    Подтягивания 50 раз
    Становая тяга 4х12-6
    Подъем на бицепс обр. хватом 3х8 ( можно не делать)
  7. shot1995
    shot1995
    всем спасибо.. всё надомной посмеялись))) ну куда деваться, ещё раз спасибо!
  8. Saigon.
    Saigon.
    да они не хотели, чувак. случайно так вышло
  9. СаняKINER
    СаняKINER
    Мдя,я тож был чайником когда-то))и пацаны стебались по чем зря))
    Автор,особо близко не принимай к сердцу,нервы пригодятся для жима лежа,я бы сказал пиздец как пригодятся.
    Ссылки на темы оч хорошие,это бля не хуета из инета,тама дело пишут.Чутка позанимаешься и если не совсем балбес,вкуришь че по чем и будешь сам себе проги рисовать,а то что ты пишешь ну совсем не дело.
    maxyt нравится это.
  10. Вaдян
    Вaдян
    Какая цель у тебя?
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    28 июл 2013 Показать
  12. PrinceXXX
    PrinceXXX
    самая классная программа это:
    понедельник - бицепс
    среда - пресс
    пятница - косые мышцы пресса
    по выходным можно пивка попить
    milkboy86 и ValeriCh нравится это.
  13. ValeriCh
    ValeriCh
    Или так: Понедельник- турник брусья,
    Среда: бицепс, пресс
    Пятница: солнышко, выход, пивасик
  14. big-mass
    big-mass
    На самом деле, слишком много черноты в комментах, хотя нет нигде толкового объяснения того, в чем программа составлена неверно. Исключение - не прописана цель автора. Не вижу ничего такого, что могло бы мешать в этой проге росту массы. Главное правильно продолжить начатую мысль.
  15. maxyt
    maxyt
    Вторник-жим на наклонной+(разводка на добивку)...пятница-приседания(делай подходов по 10) и много жри-это и есть программа(через полгодика и результаты неплохие будут)
  16. scooter
    scooter
    Автор, ты уж извини, но ведешь себя как малолетняя девчонка. Обиделся он, понимаешь, посмеялись над ним... Будь мужиком, если над тобой стебутся тебя критикуют, значит есть за что, значит сам виноват.
    Написал тут "сферичную" программу "в вакууме"... Ни указал ни вес/рост, цель занятий (похудание/набор веса/выносливость), стаж занятий.

на такую формулировку вопроса возможно 2 ответа, да или нет. Ну вот тебе ответ - НЕТ. А что дальше ты хотел услышать? Напиши конкретно, ты хочешь что б тебе подсказали что изменить, добавить, выбросить или другую программу подобрать.