секс и тренировки

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Aventar, 17 апр 2013.

?

Вредит ли секс тренровкам?

1. Да

50 голосов
    24,2%
  2. Нет

157 голосов
    75,8%
  1. Aventar

Aventar Бывалый

И так, товарисчи, хотелось бы затронуть такую тему как "секс и тренировки". А именно ту часть каким образом занятия сексом влияют на мышечный рост, процесс и результат тренировок. На СпортсВики написано, что сразу после кульминации полового акта следует выброс пролактина в кровь, а так же что 3 дневное воздержание способствует повышению уровню теста в крови на 146%. Исходя из этого стоит сделать вывод, что частый секс негативно сказывается в железном спорте. Однако тысячи раз слышал от парней, что на курсе о том что ниипацо просто невозможно и поэтому приходится делать это часто, они ипуццо и растут и чувствуют себя прекрасно.
    Собственно теперь суть вопроса, так как быть с сексом и спортом? А именно вредит ли частый секс прогрессу или нет, насколько сильно повышается пролактин после секса, оптимальная частота половых актов в день?
    От себя добавлю что если перед тренировкой секс 1 раз то тренировка проходит даже лучше чем тренировка перед которой не было полового акта, но если перед треней чпокнуться раза 3 то тренироваться очень тяжело, а после трени депрессирует, кто как думает сколько раз в день можно? опасно ли заниматься сексом 5-7 раз в день и как это сказывается на тренировках? Прошу не судить строго за орфографию и неведение в данной теме так как и создал тему потому как этот вопрос очень волнует в силу того что ничего об этом не знаю.
    Посмотреть вложение 11623

Dmitriy22 нравится это.
  2. sm2k

sm2k Вьетнамский синдром

стоят ли те, мнимые преимущества отказа от секса?

sunnybear, Игорь53, MorfMur и 7 другим нравится это.
  3. Mavado

Mavado В бане

Если ты не впяливаешь хорошей телочке, чтобы это не повредило твоим мышечным "приростам" ты или пидарас, или долбоёб, или два в одном. Ты что, отпидарасил питание, тренинг, и восстановление до идеала, и это осталось единственной проблемой? Да, я скажу так: не ебись, никогда, помоги очистить генофонд :)

И, внимание, вопрос:
    Если бы тебе сказали, что когда ты сосешь хуй, твой тестостерон поднимается на 200%, сколько хуев бы ты сосал в день?

sunnybear, maxyt, Andrree и 9 другим нравится это.
  4. Rorshax

Rorshax Новичок

Если любимая, жена, подруга, одноразовое мясо(нужное подчеркнуть) вызывает дикое желание, то вряд ли стоит задумываться о возможном понижении пролактина, понижении свободного теста да и ваще. Всем секса!!!:metal:

J78 нравится это.
  5. Darvil

Darvil Пенсионер

Так и скажи, что любишь дрочить, но боишься терять драгоценный белок)

Бронеслав, sunnybear, Crawler и 16 другим нравится это.
  6. Aventar

Aventar Бывалый

Я тоже так думаю, но я какбе о разумных границах, просто мы девушкой делаем это очень часто, практически 5-8 раз в день поэтому появляется опасение а не вредно ли столько? И как это скажется в дальнейшем на потенции и спорте, и.т.п.
    П.С. Ты что дебил? Какие хуи? Здесь голубых нет.

7. Aventar

Aventar Бывалый

потери белка для организма при эякуляции ничтожно малы, грамм 5 максимумм.

8. ia_zhuk

ia_zhuk deistvitelno_zhuk

делай это хоть 20 раз в день, пока есть желание...

maxyt и J78 нравится это.
  9. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

На самом деле, чем чаще ты этим занимаешься, тем быстрее восстанавливается тесто. Пробовал я как то раз в неделю (как епта в статье написано). В итоге даже и не хотелось особо, когда наступал срок. Зато до этого я сдерживал себя как только мог :) К тесту применима все та же суперкомпенсация. Так что наоборот, чем чаще - тем лучше. Можешь к примеру один день 3 раза, второй - отдых. Такой цикл на меня лучше всего действует. И вообще перед тренировкой не раз проводил время с любимой девушкой - результат в зале НИ КАПЛИ не упал.

maxyt нравится это.
  10. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

Чтобы не терять, можно даже проглотить. Круговорот семени в природе.

Бронеслав, Mr. Pratiin, Toha87 и ещё 1-му нравится это.
  11. Darvil

Darvil Пенсионер

Одному знакомому армянину давал такой совет. Он меня заебывал этим вопросом, можно ли дрочить и не похудею ли... говорю: глотай. В итоге он сказал, что это даже прикольно) Я про себя сделал вывод)

Anyon и Toha87 нравится это.
  12. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

Заставь меня развидеть это

sunnybear, Sevas, roman-1993 и 5 другим нравится это.
  13. Aventar

Aventar Бывалый

Собственно дело то и не в тесте, а в пролактине и общей затраханности, потому как один раз перед треней сказывается положительно, а 3 раза отрицательно, собсно и интересно почему? И где же оптимальное кол-во?
    Еще очень интересна сила выброса пролактина в кровь, сильно ли он повышается, и повышается ли при каждом половом акти или только от первого а остальные проходят фоном.

14. Aventar

Aventar Бывалый

Почему должно быть стыдно?
    Есть вопрос может найдется тот у кого есть нормальный ответ, что здесь постыдного?

Бронеслав, Oralobol, M.De Sad и 2 другим нравится это.
  15. 1234ыыыы

1234ыыыы Гость

Я тебе скажу, что это НИКАК не отразится на твоем прогрессе. Чем меньше стаж - тем больше вопросов и заморочек.

16. Benni

Benni Бывалый

У меня после шпили - вили иногда внимание на пару часов расплывается и уже не до тренек.

EktoDrish4Ever и roman-1993 нравится это.
  17. Aventar

Aventar Бывалый

Вот, собственно такое тоже бывает если переборщить, некоторое чуство апатии и отрешенности присутствует иногда.

18. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

А не надо перебарщивать. В рот дай и все!:xdnew:

Бронеслав и Denchik нравится это.
  19. Aventar

Aventar Бывалый

а разница? Кульминация от этого ведь не изменится, хоть мастурбируй хоть занимайся сексом, в любое отверстие, результат всегда один же)

Dmitriy22 нравится это.
  20. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Ты физически не заебешься

21. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Спасибо! Уссался

22. Aventar

Aventar Бывалый

23. Автор не свести ты хотябы хет-трик оформи,а про 5-7 раз каждый день это своим школьным друзьям расскажи.

XPENcGOPbI и Lem77 нравится это.
  24. ximozzzza

ximozzzza Добрый Дед

Ну а почему нет? Молодой, хорошая бабца...

roman-1993 нравится это.
  25. Aventar

Aventar Бывалый

Отнюдь уважаемый, я не вру, и не вижу в этом никого повода для гордости, "богат не тот у кого много, а тот кому хватает."
    Вопрос то не в этом заключается.

M.De Sad и roman-1993 нравится это.
  26. Кефирчик

Кефирчик Бывалый

Автор бросай ты её...загубит она тебе всю карьеру в ББ такими темпами

M.De Sad, vindikat, Gift и ещё 1-му нравится это.
  27. Aventar

Aventar Бывалый

no fap, no gain +100500

28. Lem77

Lem77 Новичок

Ото ж. :xdnew:
    "Я, говорит, тоже в молодости был отличником боевой и политической подготовки,
    но чтоб: "практически 8 раз в день" и каждый день! Да-а..." (с)

29. Lionheart

Lionheart Царь зверей

В опросе "да" нажали либо те, у кого секса нет и не предвидится, либо латентные пидорасы, либо подруги культуристов, которые в данные момент сидят на курсе, если вы понимаете о чем я)

30. zelmobil

zelmobil Бывалый

Весело тут у вас!!!:xdnew: