DaKhai

силовые СКРИПАЧКИ

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем DaKhai, 29 авг 2016.

1. DaKhai

DaKhai Новичок

И снова здравствуйте! Решила немного расписать - что тяну, как жму на данном этапе. Недавно приехала с отдыха и сбила режим + был тяжёлый перелёт. Сейчас с режимом лучше и началась не лёгкая неделя цикла.

Тренируюсь я 3 раза в неделю, в самом что ни на есть лифтёрском стиле , 3 движения + пару подсобок, так сказать ничего лишнего. Из экипировки использую только эластику и коленные бинты (на предельных весах). Рост мой 164, вес сейчас 59 кг, буду выступать в категории до 56 кг. Кушаю нормально, гадости не ем, про сладкое, мучное и мазик давно забыла, чему очень рада. Не по-лифтерски это, зато вид другой.

Стыдно мне тут писать про жим, но придётся. Повторюсь в оправдание,раньше не грузила особо верх, вот и вылезли все дырки. Жму я несчастные 40 кг на три раза, (ох мне бы жим olze….вроде бы с таким же энтузиазмом уплетала хинкали в Грузии,… что ж я не так делала то) Надеюсь, к соревнованиям цифра будет более внушительная. На счёт техники, видоса нет, но пока верьте на слово, что с ней все в порядке. Подсобки следующие: жим гантелей, обязательно махи на плечики, тяга ez грифа широким хватом к подбородку и разгибания на трицепс еще бывает жму в смите, для корректировки градуса и техники.

Присед. Однажды психанула и присела 70 на 20 в легкую, (за день до начала женского цикла, когда в обычные дни 70 максимум на 15 садилась) Как сказал тренер : «Самое интересное всегда начинается после 10 повторений». На раз ….. по окончанию цикла должна сесть 112+. На днях была не лёгкая тренировка ножек, работала 85% от 1пм максимум на 3 раза (без бинтов) и дальше пара подсобок в виде жима ногами за 20 повторений, приседаний в статике, разгибаний, сгибаний + лёгкий жим.

Тяга схожа с приседом, поэтому разумнее тянуть в сумо: попробовала - получилось. Я довольна, не смотря на упадок сил и дырке в режиме, работала 90 на 4. Маловато, знаю, но цифра по итогу будет красивой. Завтра меня снова ждёт тяга, процентаж такой же (85%1пм) и сумо все-таки решает, поэтому должно быть легче, нежели в приседаниях. Должна потянуть 97 на 3 разика. Со становой я делаю горизонтальную, вертикальную тягу блока, гиперэкстензию с какими-то тяжеленными гантельками и тройку забавных штучек на укрепление хвата (выматывает под конец трени и мозоли наипрекраснейшие)

Помимо тяжёлых тренировок в зале, дома я наказала себе выполнять 200 скручиваний на пресс, обязательно кардио (любимый велик либо выматывающая скакалка) 160 различных махов на укрепление дельтовидных, а так же вакуум и планка. Сегодня пробежались с Наилькой по рациону, вычислили адекватный калораж, буду понемногу скидывать, в общем, у меня тут своя сушка. Жалко сливать, и так выгляжу терпимо, но это категория…. это ПЛ

Вот собственно вид ( фотки старые одна до лета (сейчас чернючая после моря) другая 2 месяца назад была сделана, за качество и грязное зеркало принято извиняться. Извиняюсь, в следующий раз будет нармальна:JC_doubleup:) IMG_20160714_150022.jpg
    типа что-то есть:barbell:
    IMG_20160825_143821.jpg
    зеркало помыла, в следующий раз не повторю ошибку ))

Всем бешеного прогресса!:kachok:

Последнее редактирование: 29 авг 2016
  2. CumDeoSicVolo
    CumDeoSicVolo
    Да у тебя силовые больше чем у меня...
    DaKhai нравится это.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 авг 2016 Показать
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      29 авг 2016 Показать
        29 авг 2016 Показать
      2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
        30 авг 2016 Показать
    2. DaKhai
      DaKhai
      Типа соревнования скоро)
    3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      30 авг 2016 Показать
  4. olze
    olze
    Псс, продам митодику, как слить три кило и влезть в категорию без ущерба силовым. Да ладно, чо я, бесплатно поделюсь
      30 авг 2016 Показать
    2. DaKhai
      DaKhai
      Внимательно читаю
      1. olze
        olze
        ну все стандартно - выйти на взвешивание обезвоженной. Много пьем за неделю до сорев, за три дня воду резко уменьшаем, перед соревами банька.
        Дальше начинаются шаманские комбинации, ибо обезвоженной много не поднимешь. Вот как только слезли с весов, ультракороткий инсулин в пузо и пару литров виноградного сока. ну и зефирок, бананов и прочего. С креатинчиком. За полчаса три-четыре кило набираются обратно и обезвоживания как не бывало.
        Важно: дозу инсулина нужно заранее подобрать.
        Ну не самый здоровый метод, да...
        1. DaKhai
          DaKhai
          Все отлично, водичка туда сюда.. инсулин. Опа. )
        2. Julet
          Julet
          про мочегонку накануне, забыла добавить)))
          1. olze
            olze
            если дофига пить и воду убрать, и баньку, можно без мочегонки. ну это кому как нравится.
    3. tfrost
      tfrost
      мне расскажи :- -:
  5. инакентий
    инакентий
    У Наильки то губа не дура:hii:
    Ковыль нравится это.
  6. NewUserRu
    NewUserRu
    Когда первый раз увидел Вашу аватарку, то первое о чем я подумал, так это о том, что парень на ней жестко загнан под каблук :)
    Ковыль, инакентий и MA5TER нравится это.
    1. инакентий
      инакентий
      Еще бы , она та единственная для которой он берег чистоту свою.

П.с. Штанга не считается))
    2. DaKhai
      DaKhai
      Не обязательно )
    3. DaKhai
      DaKhai
      И да, это любовь
  7. MA5TER
    MA5TER
    Тока со второго раза дошло что это не голая задница :avtorklif:
  8. GIKER
    GIKER
    Бл* я тоже клюнул, думал задница голая.
  9. 6332588
    6332588
    Наиль, братишка, ты везучий засранец, знаю, что мужики такого не говорят, но....ЖЕНИСЬ!)))))
    Ковыль и NAILEKCOOL нравится это.
    1. MA5TER
      MA5TER
      Женица на заднице? Ты в своем уме?
      Ковыль нравится это.
      1. mimibelo
        mimibelo
        сначала надо узнать у наиля-бил ли он ее в туза
        1. Дилдоболдер
          Дилдоболдер
          Может всё наеборот... она его..того.)))
          1. mimibelo
            mimibelo
            так они по очереди друг друга?
      2. DaKhai
        DaKhai
        Выложу видос, выложу.
    2. NAILEKCOOL
      NAILEKCOOL
      эхххх....хоть сейчас, но есть одно НО(
      DaKhai нравится это.
  10. mimibelo
    mimibelo
    орех хорош,одобрено:JC_doubleup:
  11. Зеленая лягушка
    Зеленая лягушка
    Мать! В приседе и тяге жжешь! Однозначно!
    Сомневаюсь, что на пресс надо столько работать. С твоими приседом и тягой он и так достаточно укрепляется.

С уважением,
    Зелёная лягушка.
    DaKhai нравится это.
    1. DaKhai
      DaKhai
      Спасибо !
      Кор сильный, хочу сильнее. 200 ситапов это не много)
  12. панк
    панк
    такой обман
      1. панк
        панк
        да забей
        лучше расскажи , как тебя занесло в ПЛ? вот зачем это деве юной?
        1. DaKhai
          DaKhai
          Потрогала железки , понравилось . Поняла что не слабая, решила выступить. Вот вся история.
          А обман не зрения ли часом ?
          1. панк
            панк
            ну про этот обман уже отписались))
  13. ia_zhuk
    ia_zhuk
    Напомнило недавнюю статью о том, что один форумчанин хочет 100 присесть)))
    DaKhai нравится это.
    1. DaKhai
      DaKhai
      Джим видео не прокатит?
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Какое ещё джим видео?! Там выше разговор за туза был, ты обещала видео, вот я и спрашиваю когда ждать.
        mimibelo нравится это.
      2. mimibelo
        mimibelo
        Ждем видео туза