kylinar!

спортивные рецепты

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем kylinar!, 5 авг 2013.

?

интересны ли вам спортивные рецепты?

1. да

153 голосов
    91,6%
  2. нет

14 голосов
    8,4%
  1. kylinar!

kylinar! Кулинар

Добрый день мои друзья. надоело есть сухии грудки? тогда ты попал по адресу. В один прекрасный день мне надоело есть вареные яйца и грудку и ряшил начать экспереминтировать за несколько лет набралась колекция рецептов, Спортивных рецептов с большим содержанием белка, сложных углеводов и минимум жиров Я готов поделиться рецептами с фото и пошаговыми инструкциями, если я буду знать что это вам нужно, и если будет интрес то начну снимать видео о процеси приготовки и выборк продуктов.

Ксю.ice, Furk, Pomestnik и 14 другим нравится это.
  2. roman-1993
    roman-1993
    Я за, только не было бы видео растянутым как у Борисова. Лучше меньше, да по делу.
    !reyhem и Andrew777 нравится это.
  3. andreiy
    andreiy
    Даеш рецепт :metal:
    Andrew777 нравится это.
  4. maxyt
    maxyt
    конечно снимай,только без особой экзотики,если пацаны не связывались с приготовлением пищи(не жили в общагах и самостоятельно)то им тяжело будет с усвоением большого объёма инфы о продуктах...пиши самые-бомбовые рецепты,чтобы и быстро и вкусно и не обыденно в то же время(и чтобы купить реально было исходный материал в любом супермаркете)...ждём-пиши(серверуем стол,готовим приборы)
    roman-1993, 14Maleh88drisch, Andrew777 и 4 другим нравится это.
  5. Andrei00
    Andrei00
    наконец тоооооооооо!!!
  6. alexpro20
    alexpro20
    +100000, пиши,чтобы каждый мог пойти купить и сделать.
    А то была тут схожая тема,это пздц когда чувак написал рецепт какой то неведомой хрени, да тут половина и я в том числе слов таких не видели, а где купить я вообще хуй знает.
    Так что давай попроще
    Andrew777, Monsignor, maxyt и ещё 1-му нравится это.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 авг 2013 Показать
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 авг 2013 Показать
  9. maxyt
    maxyt
    и как бы,начать нужно с каш,ведь завтрак самая важная пища дня и она запускает все процессы в организме(и не тех,что переработанные в коробках)-а ЦЕЛЬНОЗЕРНОВЫХ,в которых сохранена вся биологическая ценность зерна,уверен,что многие не знают,как их правильно и вкусно варить самому...сам научился варить каши,когда ребёнок родился в 27лет,до этого маялся всякой хернёй на завтраки,типа перекусов бутербродами ,потом перешёл на протеин по утрам,пока более толковые не разъяснили о важности каш в запуске метаболизма на весь день-углеводной загрузке(а прот должен идти на второй завтрак,когда уже потребности в сахаре удовлетворены)
  10. Noobgainz
    Noobgainz
    Кому надо уже давно готовит грудки вкусно и быстро, Гугл благо за секунду выдает тысячи рецептов + есть каналы на Ютубе типа Майкла Корри.
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 авг 2013 Показать
  12. breed13
    breed13
    снимай, выкладывай, показывай и рекомендуй! очень нужно всем
    ждем
  13. Andrew777
    Andrew777
    Давай буду ждать с нетерпение, скоро мясо набор, а грудки, овощи, яйца, и прочие поднадоело. Надо разнообразия)
  14. Polkovnik
    Polkovnik
    Чувак, поделись хорошими ссылками про периодическое голодание
    мне лишь только всякое Г. попадалось
    big-mass нравится это.
  15. Paul Shark
    Paul Shark
    Второй "Кушать подано!" только не сделайте очередной.
  16. koi
    koi
    Даёшь рецепт не сухих грудок и не тошнотворных яиц и творога, аминь.:metal:
  17. egyd
    egyd
    Я за краткое и содержательное описание, видео тут врядли поможет.
  18. kylinar!
    kylinar!
    виде будут о выборе продуктов, если будут а не рецты если есть какие нибудь идеи и предложения пишите буду рад
  19. kylinar!
    kylinar!
    уже дал сочной курочки)
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 авг 2013 Показать
  21. andreimegam
    andreimegam
    у тебя 3 часа всего пищевое окно? wtf? 8 часов же стандартно
  22. nefound
    nefound
    Сколько хочешь, столько и делаешь. У меня пару раз и двухчасовое окно было. :)
    Gineaser нравится это.