спорт пит с alibaba.com

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем xsibirevx, 30 мар 2012.

1. xsibirevx

xsibirevx Новичок

Привет, пробовал кто нибудь купить с китайского сайта alibaba.com спорт пит на развес ? Спекулянты я так понимаю именно там и берут

2. didos

didos Persona Grata

Так там же опт или я что-то пропустил, везде минимум от тонны :)

3. xsibirevx

xsibirevx Новичок

вроде бы есть предложения и от 1кг, как то же банчилы покупают и перепоодают тут, явно не тоннами возят из китая )

4. NCho

NCho Бывалый

Думается мне,что это либо кто то именно им возит из Китая. Либо они затариваются просто на каких то оптовых базах

5. NCho

NCho Бывалый

А кто то вообще заказывал какой нибудь спорт пит из китая? я очень часто заказываю из китая электронику ну и так по мелочи что то,а вот со спортпитом никак не мог найти магазины

6. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

Я то же буду заказывать на алибаба себе bcaa, пока больше года технику не тяжелую и прочую бытовую утварь на алиэкспресс беру, пока без овралов.

7. protein174

protein174 Бывалый

смотря что ты хочешь взять?обычно они ЕМСом отправляют,поэтому доставка будет дорого

8. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

можно через посредника, там кг около 10 доларов будет, но надо хотя бы 40 кг брать

9. protein174

protein174 Бывалый

ну даже если через посредника,400$ за 40кг! это ж какой спортпит надо взять чтоб оправдать доставку?а если ТУ будет?

10. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

тот же самый bcaa, цены там совсем другие

11. protein174

protein174 Бывалый

можно пример цены 1кг bcaa вместе с доставкой?

dismas75 нравится это.
  12. ironmine

ironmine Persona Grata

В Россию можно ввозить в месяц не более 31 кг.

13. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

когда говорил с людьми, ни раз упамяналось об цифрах выше 31 кг. и об огромных партиях которые ну ни как не 31 кг. весят :hmm:

14. ironmine

ironmine Persona Grata

Ну, тогда, вперёд!

Заказывай спортпит из Китая и спокойно жди свою 40-килограммовую посылочку на пару тысяч долларов :)

15. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

я не на тему спортивного питания разговаривал, но с кем говорил, знаю что уже возили, что я не первый. Может обходят как-нить или договоренность с таможней. Попробуй задать вопрос.

16. protein174

protein174 Бывалый

читай внимательно название темы,про тяжелую и прочую бытовую утварь на алиэкспресс, к спортпиту не относится!:subj:если есть что про спортпит по факту пожалуйста,а не размышления,т.к. заказ бытовухи и спортпита это разные вещи и разные проблемы

Последнее редактирование: 10 сен 2013
  17. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

а что не так? На али спортпит как правило отсутствует. Разговор про алибаба, если брать у мелких, типа перекупщиков, то значительно дороже за единицу товара, но и брать можно от кг, если у представителей какого-нить производства, соотетственно ниже цена и не менее 25 кг. (по крайней мере минимум что я видел). Доставка естественно курьерской службой и половина от конечно стоимости. Надо соответственно обращаться к посредникам!

18. protein174

protein174 Бывалый

ну так сделай заказ,потом расскажешь как все прошло,цена,доставка,качество,таможня,а то пока только теория,где факты?

19. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

ну да, барыги в очереди стоят рассказать где, что и за сколько брали спортпит/фарму/пептиды и проверенных поставщиков 'сдать'

20. protein174

protein174 Бывалый

ты же сказал что будешь заказывать на алибабе bcaa или уже передумал? :trollface:

21. QQQQQQQQ

QQQQQQQQ Новичок

С Китая в Россию около 400 рублей за 1 килограмм товара нужно отдать. Нужно возить что- то лёгкое, иначе смысл пропадает.

22. roman-1993

roman-1993 Persona Grata

меня доставка пугает, а китайцы отказываются воздухом отправлять. Пока не знаю как выкручиваться. Я уже несколько месяцев так заказываю :- -:

23. boow

boow Бывалый

поспрашивал цены у нескольких продавцов - ломят цену от 100$ за кг бцаа, на остальные продукты примерно так же. Кто знает нормального прода?

24. ironmine

ironmine Persona Grata

VitaCost.com - взял вчера там вкусных BCAA 3 банки х 414 г каждая. С доставкой, скидками и с учётом кэшбека с панды, обошлось $46,40.

Нахрен вам нужны эти китайцы? У них обмануть покупателя считается за доблесть.

carcinogen75 нравится это.
  25. carcinogen75

carcinogen75 Новичок

поподробней про панду, че за маза такая, скока сэкономил там?

26. boow

boow Бывалый

барыги продают на развес китайские бца за 1700-2000\кг, хотел найти у самих китайцев чуть дешевле (думаю будет дешевле даже с учетом того, что барыги бочками по 25кг покупают)

там бца половина банки, остальное шлак всякий. Лучше диматайз или мрм, хотя все равно кг получается от 70$ с доставкой

Последнее редактирование: 12 окт 2013
  27. f-man

f-man Бывалый

Xtend примерно с таким же составом очень популярен