сушка для нищеброда

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Денис Прохоров, 17 янв 2013.

1. здарова всем,нужен совет по сушке. В конце лета весил 107 кг перестал есть сладкое и соленое и вес упал до 95 кг(за 4 месяца),хочу еще 10 кг скинуть так как на животе имеется жир, а я хочу и меть четкий поцанский прес,про диету и тренировки и кардию я знаю нужен совет поп препоратам
    итак в наличии имеется станозолол(таб.100 шт) кленбутерол(200 шт) и т3 (из аптеки)
    помогите правильно составить курс,знаю что станозолол сушит суставы и его надо ставыить с пропиком,однако денег не хватило а просушиться как то надо,можно ли пропик заменить небольшим количеством метана или омнадрена,что бы суставы не крустели
    и вопрос такой стоит ли включать т3 с кленбутерол,и правда ли что от клена горит мясо а толков от него нет хоть и считается антикатаболиком,прошу отнистись с пониманием.
    вес сейчас 95 кгхочу сбросить примерно до 85-80 как пойдет
    Photo.jpg Photo1.jpg Still0005.jpg Still0006.jpg

~'RULET'~ нравится это.
  2. Невский

Невский Невский!

Еще нужен проп по 100 мг через день. Со станазой его за глаза(станазы 40 мг. день) Да и всё пожалуй.
    У меня после отмены т3 щитовидка чувствовалась п-ц, чудес сушки от нее не заметил.
    И не урезай слишком жёстко калории чтоб не посыпаца. ИМХО всё.

3. Натурашка

Натурашка Новичок

Ударь с ноги того, кто сказал тебе, что клён антикатаболик - потому что он врёт.

Andryshka353 и Freakout нравится это.
  4. можно ли без пропика обойтись

5. lance

lance Бывалый

Можно сделать стан соло + клен, но тогда ты больше посыпишься чем с пропом.
    Метан или омну не добавляй ни в коем случае.

6. LiQuId

LiQuId Новичок

Пиздец ты неграмотный

FrenchCheese и SweetLoo нравится это.
  7. bers

bers Persona Grata

Я бы крайне не рекомендовал бы тебе Т3. С щитовиткой шутки плохи, ибо если произойдет сбой, то наберешь ты еще больше, чем было и никакие сушка-диета-кардио тебе не помогут.
    И да, мясо горит не от клена, а как-раз от Т3.
    А так, я бы советовал начать с клена соло+диета+кардио.
    А стан, пропик и т.д. еще успеешь.

8. wadik

wadik Бывалый

Ну ка расскажи пожалуйста почему это от Т3 мясо сгорит а не жир???????
    Правильные и грамотные дозировки и будет тебе счастье и щитовидка будет в норме!!!

9. bers

bers Persona Grata

И жир сгорит и мясо. Хотя как по мне, то пусть уж все горит, потом можно будет поработать на качественный набор массы.
    Правильные и грамотные дозировки - это да, ты хорошо сказал, вот только пока ты подберешь "свою" правильную дозировку, щитовитке может наступить пипец.

10. wadik

wadik Бывалый

Всё может быть!!!:subj: Буду надеется, что всё будет в норме.Подниму максимум до 100

11. bers

bers Persona Grata

Дай Бог.

12. wadik

wadik Бывалый

Бог даст!!!!:prayy: 100мг-много???

13. bers

bers Persona Grata

Заранее никогда не скажешь - все индивидуально. Но по идее, не много.

14. N1ghtSmoke

N1ghtSmoke Бывалый

Купи т3 и много яйиц . Для нищеброда самое то

15. сушит только дифицит калорий...стан и проп и вообще не один стероид НЕ СУШИТ блеать !стан выводит воду блять а не жир !!!!!!!!!!!!!

16. 61rus

61rus В бане

хорош некрофилить, смотри на последние посты в этой теме)))

Джей Катлета и andniki88 нравится это.