тестостероновые бустеры - за и против

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Dimka, 25 апр 2011.

1. Dimka

Dimka Новичок

Сейчас рынок заполонили красивые баночки обещающие дать результат равный химии без побочек. И мы после прочтения очередной рекламы, снимая лапшу с ушей, начинаем мечтать как бы было здорово если сон оказался явью. Но теперь без лирики. Кто верит в это божество и что можно ожидать от тестестероового бустера. И какой именно вы считаете лучшим

2. Animal

Animal Бывалый

пробовал криотест от маслтек. ощущения неплохие, но - ничего особенного.
    еще пробовал энимал м-стак от юниверсал. ощущения сходные.

3. Dimka

Dimka Новичок

а какие результаты?

4. Animal

Animal Бывалый

легкая бодрость бубенчиков, слааабенький прирост силовых и выностивости. +хороший сон - там мелатонин в составе.

5. Do4a

Do4a Администратор Команда форума

А перечислите пожалуйста все препараты по классам которые вы имеете ввиду! Экдистирон, трибулус? Что ещё?

6. Animal

Animal Бывалый

Do4a, есть целый раздел комплексных тесто бустеров, например вейдеровский тесто иксплод или а-бомб от мхп
    Фриз еще грозился какую-то хрень попробовать новую

7. frizz

frizz k4 brotherhood

вот это самый куейший трибулус, 90% сапонимов, из всех кто пил (доза самособой выше чем рекомендуемая), никто не жаловался, кто-то по самочувствию определял, кто-то сдавал анализы
    единственный косяк - его не так просто будет отыскать)

yaroslav1990 нравится это.
  8. yanakazantipa

yanakazantipa Бывалый

я пил креатин этой фирмы, вобше никак не торкнуло

9. Sain

Sain Новичок

Я такой триб пил. Слабо верится в 90% сапонинов. Теоретически, это не возможно. Хотя видел и 95%

10. Sain

Sain Новичок

Кто пил такой бустер? [​IMG]
    Заканчивается курс, думаю что из бустеров на ПКТ взять...

11. VladSpirin

VladSpirin В бане

Фёдор Достоевский
    Йохимбин лучше брать в аптеке, в виде лекарственного средства с действующим веществом иохимбина гидрохлорид.

12. L1k

L1k Бывалый

Вот такой пью екдистерон

post-23362-1258732537_thm.jpg

По 3х2раза в день. Пил несколько курсов его. Где то в половине случаев чувствовал прирост силы и выносливости.

13. Numb

Numb Новичок

Я такой пил. Веса остались теми же. Только общее самочувствие лучше стало. Энергии больше ) Заказал себе с бодибилдинга T-Bomb II от MHP. Говорят вещь, попробую отпишусь.

14. Михаил

Михаил Новичок

HexaTest от MuscleTech кто нибудь пробовал?
    В состав входит популярная сейчас д-аспарагиновая кислота :metalhead:

15. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Недавно закончил банку трибулуса Vitrix от Nutrex. Кроме более частого стояка, особенно по утрам, ничего не ощутил. Повышений силовых, какой-то супербодрости не было. Банку 180 таблов за 1750 руб съел за месяц. Побочки: три юношеских прыща на фейсе :xdnew:, пришлось ещё и клеарасил прикупить... ИМХО: для повышения результатов в бодибилдинге сила/масса - вещь бесполезная, выброс денег. Для повышения либидо - твёрдая четвёрка.
    vitrix.jpg

Mr.B нравится это.
  16. Basil

Basil Администратор Команда форума

...на послекурсие самое то!

17. garmon83

garmon83 Новичок

На данный момент пью эту херь пустышка....

18. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Вот ещё немножко каликов по теме (с небольшими комментами):

Витаминки от Pablo_74.jpg

Desperaux нравится это.
  19. iRuslan

iRuslan Бывалый

Аспарагиноваю кислоту можно пропить чтобы повысить уровень тесто при условии что я никогда не курсил и пока не собираюсь?? Мне 22 года. Есть смысл пить чтобы легче было массу наростить? Или пока своего тесто навалом.

витяй1994 нравится это.
  20. Sport AS

Sport AS Persona Grata

ну пропить можешь. силовые чуть увеличатся, стояк будет отличный ) но на чудеса рассчитывать не стоит :dance:

21. iRuslan

iRuslan Бывалый

Хочу попробовать пропить. 25 дней по 4 гр достаточно будет? (как раз одна банка уйдет). Или нужно дольше пить?

22. iRuslan

iRuslan Бывалый

Еще интересует как долго после нее держится уровень тесто? Или поди до первого "Совокупления")))

витяй1994 нравится это.
  23. frizz

frizz k4 brotherhood

3 недели пьешь, 3 недели отдыхаешь, оптимальная схема
    1.5-2 грамм будет достаточно, количество принимаемой кислоты никак не зависит от веса человека, сам перешел на полтора грамма, никакой разницы по сравнению 3 граммами не заметил

у меня борода стала расти менее интенсивно примерно через неделю
    и с рукоблудием придется подзавязать, не чаще чем раз в неделю :xdnew:

24. Sport AS

Sport AS Persona Grata

3-4 грамма в сутки. имхо

25. Boreus

Boreus Бывалый

А вы аспаргановую на 2 приема делите ?? или за раз ??
    И вообще хачу попробовать трибулус по 2гр в день аспаргановой по 3гр совмещать то их можно ?

26. frizz

frizz k4 brotherhood

аспартик в отличии от трибулуса работает по другому, больше не значит лучше, сам на себе уже проверил

можно и на 2 приема, например с завтраком и перед сном
    если пьешь аспартик, то в трибулусе нет необходимости

27. iRuslan

iRuslan Бывалый

Сегодня буду заказывать кислоту. Буду пить по 2 грамма, 3 недели пью, 3 отдыхаю. Вот только не понял, ее постоянно нужно принимать по такой схеме? Или одной-двух банок будет достаточно на первое время? (через некоторое время буду повторять курс)

Я джэк собираясь пить по такой схеме чтобы избежать привыкания (3 недели пью, 3 отдыхаю). Кислоту лучше принимать в месте с джэком или в те дни когда я от него отдыхаю? Или не имеет значения?

И последний вопрос. В какое время лучше пить кислоту? (Утром, днем, на ночь)

28. Sport AS

Sport AS Persona Grata

я бы настоятельно советовал делать перерывы между приемами тестестероновых бустеров не менее 5 недель

29. Paink

Paink Бывалый

Какой лучше трибулус с айхерба заказать?