токсикодермия и стероиды

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем xiiiapax, 8 окт 2011.

  1. xiiiapax

    xiiiapax Новичок

    Кто знает, может ли на стероиды быть аллергия? или это все из-за ударных доз витаминов?
    курс был Суст(500)+дека(200)+ Станаза(3омг) 8 недель
     
  2. Basil

    Basil Администратор Команда форума

    С витаминами переборщил!
     
  3. xiiiapax

    xiiiapax Новичок

    жрал 3таб АЕВИТ и 2таб компливит в день
     
  4. venom

    venom Бывалый

    я по 6 таблов компливита жрал в день и покрылся прыщами))
     
  5. xiiiapax

    xiiiapax Новичок

    А пятнами не покрывался красными?))
     
  6. vector

    vector Новичок

    Если почитать описание препаратов,то и дека и эфиры теста могут давать нейродермиты и алергию,особенно дека.нандролоны могут спровоцировать и не только алергию(обострение панкреатита,бронхоспазм,изменение цветового восприятия,и даже вызвать гликемический шок). Но все индивидуально.Я когда ставлю деку в дозе 800 мг/неделя,всегда хаваю с утра цетрин 1 табу.Случилось как-то,обострился панкреатит сразу после укола,Хотя поджелудочная в норме.Тесто при конвертации в дигидротестостерон спровоциовать может экзему,себорею,акне.Химии не бывает без побочек,но их можно минимализировать.
     
  7. RFX

    RFX Новичок

    у меня была такая херня на курсе данабола,думал что от него,а оказалось пережрал витаминчиков,,, весь покрылся хренью какой то чесалась пипец,почти все тело обсыпало пошел больничку сделали горячий укол и прокапали не знаю чем,выписали фексет и 2мази одна помню болтушка называется, вторую не помню.
     
  8. ИванДобски

    ИванДобски Новичок

    Аллергия может быть на что угодно
     
  9. RFX

    RFX Новичок

     
  10. Amorph

    Amorph Новичок

    Сейчас многие известные витамины подделываются.Тот же компливит,например.