тренажерный зал в Москве

Тема в разделе "Общение", создана пользователем крестовый, 18 апр 2012.

1. крестовый

крестовый Новичок

Доброго времени суток форумчанам! Может кто подскажет адресок простой качалки в Москве (примерно Цао, или вообще любую). Я имею ввиду самую простецкую безо всяких бассейнов, ресторанов и прочего безобразия... Спасибо))

2. Cheeps

Cheeps Новичок

качалка без бассейна, ресторана и прочего??! а разве такие бывают? может туда еще и тренажеров поставить? xD

3. Liv

Liv Бывалый

Бывают!
    фитнес-тайм, паскаль-фит, например. Это не в ЦАО конечно... а вообще юзай поиск, яндекс -карты неплохо помогут: в строке вбиваешь "тренажерный зал" и шаришь район, который тебе нужен.

4. lebdko

lebdko Бывалый

Хожу в "Аянтра" Цао рядом с фрунзенской 14700\6мес + халявная сауна и водичка)
    Но щя подснежников пришлёпало ояебу

5. MuIIIka

MuIIIka Новичок

фитнес-тайм гуд) абонемент годовой дешевый

6. turnik30

turnik30 Новичок

В фитнес-тайм 24 часа 365 дней в год за 9000 взял (летом вообще за 8 продавали)

7. Redline1991

Redline1991 Новичок

мужики а рядом с м. речной вокзал есть какой нибудь нормальный зал? может кто ходит или ходил.

8. lifter152

lifter152 Новичок

качалки в москве САО
    улица Генерала Рычагова, 22 - подвальная качалка, ничего лишнего,только HARDCORE железо.. железо и еще раз железо,советские тренажеры, 1000 руб в месяц
    3-й Нижнелихоборский проезд, 1с16, 3 этаж - хороший зал, всегда мало народу занимается, 1200 руб в месяц, тоже ничего лишнего штанги много блинов, тренажеры
    Керамический проезд, 51к2 - империя фитнеса - хороший зал, много железа, много народу наверное из за цен, проводят акции типа 4000 за год безлимитный

9. Vaaki

Vaaki Новичок

Есть ли ббратюни которые ходят в Алекс фитнес в Москве? Или кто ходил в эту контору, хотелось бы узнать отзывы...

Со дня на день откроется Алекс фитнес в ясенево на ул. рокотова, может кто живет рядом и прикупил туда абонемент?

10. Kotov

Kotov Бывалый

а почём там стоит заниматься???

11. Vaaki

Vaaki Новичок

Пока действует акция 7 900 р на 18 месяцев (все включено)
    Но через 5-15 дней как откроются, цена вырастет и думаю сильно...

12. Kotov

Kotov Бывалый

а чё так дёшево???

13. Vaaki

Vaaki Новичок

С 0 зал открывается, подожди недели 2 и увидишь ценник изменится где нить до 20. т. р. Сечас доделывают сигнализацию, я каждые 2 дня заезжаю к ним и подгоняю их.
    Должны были открыться на прошлой неделе.
    ул. рокотова д 9 вроде у них адрес - заедь посмотри если близко живешь.

14. Kotov

Kotov Бывалый

к сожалению неблизко. главное чтоб небыло как в одном из залов, они цену тож для привлечения снизили и пиздец, народу появилось миллион через 2 месяца и к штанге очередь была, а потом все также сьебали как и пришли. но 3 месяца было невозможно заниматся после 18 00

15. Vaaki

Vaaki Новичок

Цена только из за открытия снижена. Ну вот тут я бессилен - не знаю сколько народу будет... Но даже если будет много народа, то есть несколько нюансов :
    1. через 1 - 1,5 месяца половина дрыщей и турникменов сьебнут, устанут.
    2. приходить попозже 20 00 - 21 00 во всех залах поменьше народу.

Я до этого в Зебру ходил на ул. Толбухина вот там пиздец народу до 21 00....и цена за 12 месяцев 32 000 руб.

16. Kotov

Kotov Бывалый

у меня ваабще мечта гдето на районе подвал найти и там зал устроить с товарищами. очень прут меня такии залы. но найти в наше время подвал уже проблема.

FauST нравится это.
  17. Vaaki

Vaaki Новичок

Проблема это мягко сказано это просто анбеливбл...а так да идея очень даже...

18. Kotov

Kotov Бывалый

в этих качалках есть чтото от старой школы. и дело не в том чтоб денег сэкономить, а просто людей собрать и одно дело продвигать. может это потому что первой моей качалкой была именно такая. мне там ребята с бицухой в почти 50 см рассказывали и показывали как и что. я смотрел на них и хотел также выглядеть. и при том они ваще ничего не жрали из фармы. её тупо тогда не было в таком количестве 13 лет назад. да и денег на неё небыло.было тупо желание заниматься, а у некоторых дать по соплям соседнему двору

19. Vaaki

Vaaki Новичок

Тут еще реальная проблема в доступности района, если он не в соседнем доме или не в 5-10 мин езды на машине то это уже для Москвы далеко...
    Я нашел этот зал так как он в 2ух минутах от меня пешком, буду идти домой после тренировки, пить протеин и радоваться жизни )

ict нравится это.
  20. Kotov

Kotov Бывалый

да это можно сказать повезло. когда транспорт не задействуешь. прогулка с бутылочкой протеина и мыслями о том какой я молодец сегодня ия выстоял в бою с ленью и болью, но мало того я победил их. а ещё так грудак приятно ноет после жима и дополняет, да чувак это так. мне всегда нравилась прогулка после зала и те ощущения после нагрузок

Vaaki нравится это.
  21. Vaaki

Vaaki Новичок

:avtoradolf:

22. Хардкорные качалки рулят)

23. Подниму топег.

ул. Адмирала Макарова, 37 корпус 2 -Клуп "Ровесник", подвальная качалка, очень мелкая.
    ул. Адмирала Макарова, 4 - N-Choice fitness в здании морской школы
    Солнечногорская ул., 17, толи 19, в последнем подъезде была в подвале качалка, вход через подъезд.
    ул. Комдива Орлова, 8, качалка в подвале, вход с подъезда, хз чо там, так и не попал.
    Дмитровское шоссе, 50 корпус 1 Спортивный клуб «Здоровье» качалка мелкая, один лежак для жима лежа всего, блинов мало.
    В 12-й корпусе ТСХА, ул. "лиственничная аллея" был спорт-зал
    ул. Константина Царёва, 10А - Спортивный комплекс МАИ
    Смольная ул., 11, Боксерский клуб «Чайка» имени С. Степашкина. Хачья over 9000
    про рычагова написали уже, флекс-жим на дмитровском все знают :)

Sad But True нравится это.
  24. Sad But True

Sad But True Sad But True

А в Gold's Gym на Динамо кто-нибудь занимался? Сколько там абонемент стоит?
    Моя нынешняя качалка закрывается на ремонт на неопределенное время, вот подыскиваю себе другую на Аэропорт-Динамо-Сокол.

25. itemik

itemik Новичок

ищу дешевую тренажерку(можно подвал, хуёвое оборудование и тд), метро-Славянский бульвар, нужна только скамья для жима и стойки для приседа

26. привет земляк =)) хожу в Зебру на Балтийском =)) почему туда не хочешь? народу да полно

27. ict

ict Новичок

найдешь - напиши.
    Голджим стоит больше, чем дохрена. Из реального наверное Зебра.

28. Sad But True

Ремонт качалки решили не делать, поэтому Голдсджим, к счастью, отменился))
    Заходил туда ради интереса - предложили годовой абонемент за 53500, полгода - 39500..

29. ict

ict Новичок

а твоя качалка как называется и сколько стоит?

30. Sad But True

2100 в месяц