zhirobuilder

тушка жиробилдера на просушку

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем zhirobuilder, 1 авг 2016.

1. zhirobuilder

zhirobuilder Новичок

Привет дочане! Полезную тему доча замутил. Я как раз ставил план срочно согнать жиры, ибо как и 95 процентов любителей к сезону и не прокачался, и не просушился. Ну да ладно все равно в офисе прею да на даче грядки полю и побухиваю. Но ехать мне на моря к своей днюхе 16 августа к семейству, посему прям с завтра начинаю ебошить. По совету botan сел почти на декасустметанмакдак дабы набрать жиромассы и чтоб показать прогресс. К слову, я уже в своей жизни экстремально худел два раза. Генетика у меня дерьмо, кость тонкая, запястья тонки а брюхо и бока растут что у колемана бицепс. Типичный жиробильдер. Так вот, худел я по жкстриму в молодости со 120 до 65 и три года держал резалт, диету и не пил! Но потом женился, дети пошли. Окуклился. Набрал обратно. До 118 в пределе. Потом наконец решил (пятый сука, пятый сука карл раз!) заняться спортом. А годков тогда было уже овер 33. То есть ни тебе теста никуя. И смог жи! Просушил тушу до 78 был пресс рельеф засечки елки на мышце епта. В натураху. Тока спортпит. Диета. И жизнь на сухую овер 1,5 годины то! Но потом решил набрать массу...стал жрать...а жто я люблю и жта сука привычка прилепает ко мне в момент. В общем набрал жиромассы шо пипец! 96. Новый год всему виной. А там по старой русской традиции старый новый год, 23 фев, китайский новый год, старый китайский новый год, 8 марта, навруз, майские праздники. В общем как ни крутил сел на массу и на бухло. Вот ща с трудом на 91 вышел. И тут такая мотивашка с конкурсом дочи. В общем буду пилить бложик, форсить ютуб и инсту и дочу продвигать! Botan плиз вклбчи меня в конкурс, ты писал что до 31 июля приемка фото но плиз прими 1 августа в ночи. Ибо вмдосы то я запилил и фотки запилимл но сука так увлекся твоим советом по набору жиромассы забухал на даче - дача это почти как доча но там бухло и шашлык. Блоги видосы и фоточки будут сука безбашни уебанские улетные тока польза проекту. Возьму приз и на все у кошки втарю пептидки. Цель окуенна лесятку сжечь

2. zhirobuilder
    zhirobuilder
  3. zhirobuilder
    zhirobuilder
  4. zhirobuilder
    zhirobuilder
    стартовый видос тушки на просушку
    исходный вес 92
    цель на 1 сентября 82
    посмотрим...
  5. RockBeat
    RockBeat
    ноги збс, тоже такие хочу, чтоб не изнашивались джинсы за полгода!
    zhirobuilder нравится это.
  6. zhirobuilder
    zhirobuilder
    Не спал сутки. Примчал в аэропорт. Думал плюхнусь в самолет отосплюсь...и тут такое... Как в сериале пункт назначения. Начал регаться на рейс, а мальчонка говорит - с рейсом проблемы вас и еще 10 человек не посадят на рейс. Пртшел представитель авиакомпании сказал по техническим причинам сменили самолет и в новом мест меньше посему часть народу не влезет и переносят на позднее время. Отстегнули купон на хрючево. Пришлось схомячить. Душа просила жареной свинье оливьешку и селедку под шубой. Но гранитная сила воли выбрала гречку куриную котлету и щи из щавеля
  7. zhirobuilder
    zhirobuilder
    Потсоны! Последний прием пищи!!! Принял! Отлична! Силы пришли и дух! На ногах 1,5 суток а молод и свеж аки пупс!!! Видел сашу шпака в аэропорту - круглый, тугой, уютный в труселях розовых! Попка шо наливное яблочко! Я водяной я водяной....я думал я покемона увмдел! Сцуко там все рты поращевали не прищнают кочку фрика на масси! Красава! Ну ее эту сушку! Вай красаучег саша шпак ваще! Щеки розовые наливные то огогого!!!!
  8. zhirobuilder
    zhirobuilder
    вернулся в москвобад с длительной командировки в пермском крае. был в предуралье, в диких местах. жил в лагере со змеями, пчелами, шершнями, волками, медведями. гадил в чукотский сортир - дырка в земле. корм был скуден, физнагрузка велика - лазанья по горам, бег, сплаление на плотах. 2 кило как с куста. ща выложу фото и видосы пачками. отчитаюсь как неделя прошла.