Anchovy

финальное видео...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Anchovy, 1 сен 2016.

1. Anchovy

Anchovy Новичок

тем временем, готов мой финальный ролик...

сомневаюсь, что у меня есть шансы на победу, учитывая , какие тут у некоторых впечатляющие "до" и "после", но я собой довольна. Процесс пошел, так что всё не зря. Худеем дальше))

Последнее редактирование: 1 сен 2016
    Валера666, Касьян, Sergey27 и 3 другим нравится это.
  2. mimibelo
    mimibelo
    прогресс виден:^^:,можно дальше продолжать скидывать,ток не останавливайся:JC_spank:,а то опять разжиреешь
    Sergey27 и Anchovy нравится это.
  3. панк
    панк
    Умница. Сделаешь ПП обычным и привычным образом жизни и все будет прекрасно
    Absentman, Sergey27, Anchovy и 2 другим нравится это.
    1. Anchovy
      Anchovy
      именно:sheep:. чтобы к новому году потихоньку ещё на 5 кг похудеть. потому что так, как я жила весь этот месяц просто невозможно постоянно житьo_O
      1. панк
        панк
        и не надо ни в коем случае
        жизнь ведь прекрасна и может быть прекрасна при всех ее радостях еще больше
        что делать - ты и так знаешь
        1. Anchovy
          Anchovy
          согласна. вообще в ходе этого конкурса часто задавала сама себе очень здравые , хотя и риторические вопросы.

например: какого ж хрена нельзя было держать себя в руках и не разжираться, чтоб потом так не страдать? или ещё вопрос логичный: почему нельзя просто немножко взять себя в руки и спокойно , без фанатизма худеть по 1 кг в месяц? за год было бы -12 кг. Для меня - более чем достаточно!

в общем, осознание таких простых истин шло нелегко. Но , хорошо хоть, вообще пришло)))
          RockBeat и панк нравится это.
  4. RockBeat
    RockBeat
    оба-на...
  5. Motistuta
    Motistuta
    пользователь, верните видео!!!!
    zyryanova нравится это.
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 сен 2016 Показать
  7. Anchovy
    Anchovy
    Увидела, что почему-то не полностью загрузилось видео, поэтому удалила. Вечером , когда до компьютера доберусь, перезалью. А пока вот такие есть фотки, сделанные вчера: IMG_7102.jpg IMG_7105.jpg
    Валера666 нравится это.
  8. хан соло
    хан соло
    а глаза такие грустные-грустные...
    1. Anchovy
      Anchovy
      голодные глаза просто))

перезалила, кстати, видео
  9. хан соло
    хан соло
    блин... ты калорийная такая....