Санёчек

я не слился :)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Санёчек, 21 июл 2013.

?

Что Вам реально помогло вылечить боли в суставах?

1. Глюкозамин+Хондротин

36,1%
  2. Фарма

19,0%
  3. Гормон роста

5,1%
  4. Аптечные препараты(в таблах)

3,2%
  5. Аптечные препараты(в иньекциях)

4,4%
  6. ХОРОШ МОЗГ ПАРИТЬ, ИДИ В БОЛЬНИЧКУ!!!!

32,3%
  7. другой вариант(укажите в комментах)

15,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Санёчек

Санёчек Новичок

Всем привет.
    Идет четвертый месяц моего кача::. Я все так же полон сил и мотивации. Каждый день сижу на своем любимом форуме - набираюсь теоретических знаний и отдыхаю душой (спасибо Петросянам и прочим...) Все мои соратники сдулись короч...занимаюсь один. Ну это ничего. Огромное спасибо хочу выразить LasmManStanding"у и tlkill"у. На данный момент занимаюсь по программе второго:
    Очень нравится, хоть упражнений и не много но по средам и пятницам реально как выжатый лимон(количество повторений в неделю на уровне 350 - довольно высокая интенсивность)
    Купил силовую раму и олимпийскую штангу (160 кг) - все остальное теперь стоит мертвым грузом так как на самом деле на хрен не нужно.....:fffuuu:
    Дальше планирую начать силовой период с упором на жим лежа (опять же спасибо LasmManStanding"у, программа слизана с его видео на 100 %)
    На данный момент вес 78-79 килограмм держится стабильно. Пытаюсь скинуть еще, но при этом стараюсь прогрессировать в весах, так что тяжеловато идет... Силовые на МАХ наверно не изменились, т.к. разовых подъемов до конца этого цикла тренировок делать не буду... Проблема с плечами хоть и немного спала (начал их закачивать с малых весов) но все еще присутствует (проголосуй сверху) .
    Второй вопрос: посмотрел тут видео Элиота с канала До4И, про подтягивания и призадумался - сам в течении каждого дня делаю по 10-15 подходов подтягиваний(просто от желания) - не повредит ли это основным тренировкам? (сам никакой усталости от них не испытываю)....
    Вот такие дела. И на последок типа позирование :lol:, правда кривое:

короч парни, всем массы и анаболизма..... Я СОЗДАЛ, ГО СРАЧ(давно нормального не было)))))))))))))))))))

2. fainhoup
    fainhoup
    Лицо при позировании такое, как будто ты тужишься сидя на унитазе:lol:
  3. XSOAL
    XSOAL
    Простите, я один не понял смысл блога? :shok:
    Smoki, dgrad, unreal и 5 другим нравится это.
  4. Санёчек
    Санёчек
    основной мой вопрос в голосовании, а вообщем какой смысл вы вообще хотели тут увидеть. ?
  5. Fain_Again
    Fain_Again
    Помню ластмен писал, что для лечения суставов на 1 месте гармошка, а на 2 дека.
  6. Санёчек
    Санёчек
    ну цель моя как и у всех посещающих данный ресурс - улучшение скоростно-силовых показателей организма (на пляже выебы..ться короч:yes:)
    MrDimaKin и ufimskiy нравится это.
  7. Санёчек
    Санёчек
    я уже думал о гормошке от неолабс, курс на массу №1 который. но че то стремно если честно... а так отчет запилил бы сюда ::
  8. maxyt
    maxyt
    подтягиваешься хорошо,молодец,только ногой старайся гирю 24цеплять,подтягивания намного эффективнее будут
    Санёчек нравится это.
  9. Memento
    Memento
    Подтягиваний на видео качественных нет. Есть какая-то хуета в половину амплитуды и с быстрой скоростью.(Такая херня будет канать только, если ты тренируешь бицепсы, ИМЕННО бицепсы и ИМЕННО на выносливость) Ещё бы раскачку добавил. Я, знаешь ли, от онанизма тоже усталости не испытываю.
    Срач? Чтобы был срач, нужен годный вброс. А так всем похуй.
    -smile-, XSOAL и Санёчек нравится это.
  10. Санёчек
    Санёчек
    пользую проверенный метод: тяжелоатлетический ремень + цепь + карабин + блин:
    Никита Загонов нравится это.
  11. ValeriCh
    ValeriCh
    почем брал силовую раму и где? прост тож думаю прикупить:- -:
  12. Санёчек
    Санёчек
    силовая рама хаусфит. заказывал в нашем местном интернет магазинчике за 14 тыс. рублей.(вот видео
    ) в Москве можно и за 10-11 тысяч найти. Самое лучшее мое приобретение после штанги :)
    и да, гриф пойдет только олимпийка 2200 мм длинной... лавочки в комплекте естественно нет, горизонтальную можно самому сделать или купить за 2000 где то, а с регулируемым углом наклона от 4000 наверное и до хрен знает скольки стоит....
  13. noxxxxxx
    noxxxxxx
    не подскажешь в какой теме именно он эт описал? буду очень благодарен
  14. botan
    botan
    Какой яростный, полный устремлений взгляд )))))))
    Жги!
    Санёчек нравится это.
  15. XSOAL
    XSOAL
    данному товарищу надо учиться подтягиваться в полную амплитуду и спиной, а не руками.
    -smile- и ZVN нравится это.
  16. XSOAL
    XSOAL
    Я подтягиваюсь бывает с легкой раскачкой, но там цель скорость, между каждым повтором я тупо вешу 10 секунд, от одного висения ахуеваешь, а потом взрывным усилием стараюсь как можно быстрее вверх подтянуться. Широким хватом само собой.
    Все зависит от целей. Иногда чисто на спину очень широко беру и подтягиваюсь, кстати я оказывается это умею делать, просто руки тоже забиваются нормально.
    Memento нравится это.
  17. Санёчек
    Санёчек
    окай, спасибо за критику... будем учиться. щас сходил чуть подбородок не расхерачил:fffuuu:
    Никита Загонов и XSOAL нравится это.
  18. Memento
    Memento
    В том-то и дело. Если он специально делал в неполную амплитуду(не разгибал до конца руки в локтях в нижней фазе) 15 подходов, чтобы увеличить выносливость бицепса, то это одно.(В чём я сильно сомневаюсь, да и изврат это. Хочешь бицепсы на подтягиваниях( хотя тоже израт)-используй обратный хват.). А если просто не умеет его технично выполнять, то это другое.
    XSOAL нравится это.
  19. gimlimag
    gimlimag
    А я всегда респектую таким пацанам, через годик, если не забросишь и будешь питаться нормально, удивишь многих знакомых и родных. Так что удачи! Главное, не сливайся)))
    maxyt, Санёчек, Fil93 и ещё 1-му нравится это.
  20. Fain_Again
    Fain_Again
    Не помню, поищи или спроси у него.
  21. ПРОХОР
    ПРОХОР
    збс форма. Выглядишь как tlkill. Наверное и техника с силовыми такая же, как у него. Верной дорогой идешь, таварищь.
    Санёчек нравится это.
  22. Vasja
    Vasja
    блять че за пиздец :avtorklif:
    ну почему нельзя забанить таких качков к ебеням, что б остальным было не повадно постить хуйню.
  23. Sincat
    Sincat
    Пусть ебашит аки молодая узбечка на панели где-то под Москвой!:trollface::trollface::trollface:
    Вaдян и Joy нравится это.
  24. do}{tor
    do}{tor
    Тапки збсь, в зале, как дома, уютно и тепло :trollface:
    Квози и Санёчек нравится это.
  25. do}{tor
    do}{tor
    Я согласен, забаньте Vasju нахуй :metal:
    Andr0gen, Vovan-K7, maxyt и 5 другим нравится это.
  26. Хроник
    Хроник
    И то верно
    sashan и Tier нравится это.
  27. Санёчек
    Санёчек
    ну до его силовых(как и до твоих) мне пока далековато...да и он 5 лет занимается, а я 0,3 года :rickroll:
  28. x3mal
    x3mal
    Проголосовал "Другой вариант". Экспериментируя с разными упражнениями и техникой их выполнения, амплитудой движения для себя определил такие, чтобы нагрузка на суставы была минимальной, а на мышцы максимальной. Ну и конечно параллельно принимая глюкозамин+хондроитин постепенно с суставами ситуация кое как "нормализовалась".
    Санёчек нравится это.