Strombafort

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем wowan, 15 авг 2011.

1. wowan

wowan Persona Grata

Strombafort кто-то пробовал?

2. VladSpirin

VladSpirin В бане

А что именно интересует?

3. Romen

Romen Новичок

я пробывал)

4. Basil

Basil Администратор Команда форума

Рабочий препарат...немного хуже станазы от Динамика, но можно смело ставить Стромбофорту четверку за рабочие характеристики и качество!

5. wowan

wowan Persona Grata

А в курсе с чем его лучше всего ставить?

6. nfsdens

nfsdens Новичок

я только от нее заскрипел, ел по 40мг

7. Pablo_74

Pablo_74 Persona Grata

Суставы? Можно подробнее: ел соло или в связке с др препами, заскрипел в каких местах, на какой неделе, питался полноценно, ешь дальше или бросил?

Спрашиваю не просто так, то же собираюсь её кушать.

Restrukt18 нравится это.
  8. Basil

Basil Администратор Команда форума

У некоторых пользователей фармы Винстрол провоцирует проблемы с суставами, т.к. "сушит" внутрисуставную жидкость. Но ты можешь не беспокиться, у тебя на курсе вместе со станазой будет идти пропионат, который смажет суставы... На крайний случай, можно хандропротекторый поесть и льняное масло попить перед и на курсе...для профилактики!

9. Zydar

Zydar Бывалый

я тоже за динамик, нежели стромба z_5d32c4db.jpg :yes:

10. nfsdens

nfsdens Новичок

Pablo_74
    ел в связке с треном ацетатом и тестом энантатом, заскрипел не помню но почти сразу же, заскрипели локти плечи, очень не удобно стало тренероваться, соло хочу по пробывать, по смотреть что даст

11. Дрюня

Дрюня Бывалый

ел соло, суставы не скрипели, судороги только случались, а так норм... Суставы видимо это индивидуально

12. Animal

Animal Бывалый

мужики, харе такие темы создавать. я вернулся и буду за такие названия убивать нах. курим статью про станазу, если вопросы - в спец темы.:perec:

Desperaux нравится это.
  13. Konstantin83

Konstantin83 Новичок

У меня у приятеля тоже суставы скрипели,смазал декой от Pharmacom Decos 300.Прошли.

14. renigat

renigat Новичок

Это вообще не стероид,не тратьте деньги на детские канфеты от кашля!!!Для сушки подойдёт обычная белковая диета!!!

15. sevka

sevka Новичок

антикатаболик хороший:spy:

16. Maxim111

Maxim111 Новичок

подскажите курс приема страмбофорта и дозы?Я только начал заниматса и хотелось бы прискорить процес

17. Квози

Квози Администратор

на голой стромбе порвешься, особенно с непривычки. Если не хочешь травмы, сперва подготовь организм к приему ААС. Для этого сперва нарасти мышцы, и подготовь кости и связки. об этом много написано на форуме, например вот здесь http://do4a.com/threads/25-полезных-правил-для-роста-мышц-внемли-сынок.185/

18. Maxim111

Maxim111 Новичок

С етим проблем нет,у меня вес 95кг ,но не один жыр)я хотел бы излишний вес в мышцы перегнать,что можешь посоветовать?

19. Квози

Квози Администратор

не садиться на курс, пока не сгонишь жир. Иначе тебя растаращит еще хуже. Из нестероидных препаратов можешь попробовать кленбутерол на фоне низкоуглеводной диеты. Или, если опыт занятий уже имеется, то ЭКА - сочетание одно из немногих которое дает реальный жиросжигающий эффект, в отличие от всех термогеников и БАДов

20. Maxim111

Maxim111 Новичок

21. Квози

Квози Администратор

с кленом все просто - начинаешь по 40мкг в день и постепенно доводишь до дозы в 1.5-2мкг на кг массы, так две недели. потом две недели перерыв и снова клен, только уже ровным фоном еще две недели. вот и все
    это-то как раз не проблема. ты бы лучше диетой поинтересовался

22. IGF83

IGF83 Бывалый

А вот где их достать? Динамик то.

23. spectorfromsparta

spectorfromsparta Новичок

Бля,пацаны,третья неделя первого курса Стромбофорта,изменений в массе вобще нет,СИЛОВЫЕ чутка подросли,начали скрипеть суставы,а самое главное НАЧАЛА КОЛОТЬ ПЕЧЕНЬ!
    питаюсь и отдыхаю я на 100% правильно,какого х*я все это.
    что подскажите делать дальше?довести курс до конца (5 недель) или бросить все нафиг?
    ем рофным фоном 50мг.

24. Pharmoeb

Pharmoeb Новичок

Печень проверь, гепатопротекторы ебашь.
    А я бы остановился...

25. Igorek0071

Igorek0071 Бывалый

Приветствую, мужики! Мне 16 лет, вот стукнет через пару дней. Вес 50кг, рост 165.Процент жира 3.3% В зал хожу 4 месяца. Вопрос - можно ли курсануть мне страмбафортом? Какие дозы, длительность курса?
    Выбрал страмбафорт, т.к побочные эффекты минимальные, и результат не плохой после курса. Если данный препарат не подходит, какой посоветуете? Вода в мышцах не нужна.. Хочу качественные мышцы. Ибо и гейнер хаваю, сон 8-10 часов, стараюсь в дни отдыха меньше нагружаться, все равно вес не растет.. Силовые показатели растут, а вес стоит на месте.
    И еще может кто знает, проверенный сайт? Заказывать можно?
    http://jokerfarma.com/shop/stanazolol/strombafort-kupit/

26. Pharmoeb

Pharmoeb Новичок

Если хочешь набрать со станозолола, то тебе нужен спортпит и диета еще.

27. gimer

gimer Новичок

сайт проверенный, сам заказал тут вкусняшек, все пришло в норме ( да и друзья тож здесь берут)

28. ка4ка89

ка4ка89 Новичок

29. gimer

gimer Новичок

no this market not fake

30. Евген Борисыч

Евген Борисыч Новичок

Э
    Это кидалы, инфа 100%