• Акция Do4a.com "PureProtein скидка 20%, Футболки скидка 40%, Resurect в подарок". Читай подробнее.
    • Действительно ебическая халява от MyProtein(25% скидка, 3 подарка, бесплатная доставка). Читай подробнее.

БОРОДА! НЕ РАСТЕТ БОРОДА!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем gns1705, 20 апр 2013.

1. gns1705

gns1705 Бывалый

В общем, друзья и товарищи, такая проблема - не растет щетина. 19 лет от роду, а я все с розовыми щеками хожу) Усы (точнее мягкий пух в цвет волос) и немного волос на подбородке присутствуют, а вот на щеках - ничего нет вообще.
    С тестом все нормально, в прочих местах (подмышки, пах, ноги, руки) все растет нормально. На руках правда быстро волосы выцветают летом. Перцовую настойку пробовал использовать: какое-то время помогало, рост волос в целом ускорялся, а потом опять замедлился и сейчас настойка уже не спасает. Бреюсь (если можно назвать данную процедуру в моем случае) раз в два дня.
    Пью льняное масло от ON (до этого пил рыбий жир из аптеки), витамины Opti-Men. То есть омега жирные кислоты поступают, нужные мужику витамины вроде как тоже.
    ЗЫ: Просьба не писать "счастливчик", "радуйся, что не надо два раза в день бриться" и так далее, и тому подобное. Если щетина нормально начнет расти, то я скорее бороду опускать начну, чем бриться два раза в день) Ну вот желание такое есть и все тут)

Aриец нравится это.
  2. Capo-di-Capi

Capo-di-Capi В бане

у меня после 20-21 года начала только расти нормально, все индивидуально тут.

3. gns1705

gns1705 Бывалый

Плохо, что сказать.
    Гребаные гены.

4. sm2k

sm2k Рядовой Куча

Feelmypower, RON23, TDM009 и 11 другим нравится это.
  5. бодрячок

бодрячок Бывалый

Курсани энкой, борода попрет что мама не горюй

Taburetka и Kirill_edge нравится это.
  6. gns1705

gns1705 Бывалый

Если бы) С тестом нормально все.
    С прыщами вот проблемы кстати были, шрамы остались... Может, это еще влияет..

7. Gamerus

Gamerus Gewürzt

Такая же хуйня, нету жесткой щетины, 19. Скорее всего гены :sad:

Никита Загонов нравится это.
  8. gns1705

gns1705 Бывалый

Идея неплохая, но мне бы как-нибудь в натурашку :dunno:
    Брат по несчастью, значица :newcry:

9. Alexmsal

Alexmsal Новичок

Блять, забери мою, меня она заебала.

morojenko и Рэйдж нравится это.
  10. мясник

мясник Natural 600+

Шрамы это рубцовая ткань на ней волосы не растут а вообще чего паришься, меня заеб...ло каждый день бриться (вечно кожа краснеет и всякие раздражения) и вообще эти волосы заебали!

11. gns1705

gns1705 Бывалый

Ну просил же, чтобы не писали такое)
    А вот насчет рубцовой ткани спасибо, буду знать.

12. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

Мужичек знакомый, один совет на подобную фразу отвесил - "говном намажь - вырастет".
    Тут париться нечего все от генетики зависит. Борода вообще не у всех мужиков растет.

13. D0m1nator

D0m1nator Бывалый

Обычно это от неполадок с тестостероном. Купи банку трибулуса, если рост волос усилится, значит дело в тестостероне.

14. geksogonal

geksogonal Спец по шкафам

Брейся каждый день и щетина появится;)

15. Андрейка

Андрейка Persona Grata

Э-э-эх... Молодость, молодость... Тут хуй не растёт встаёт не всегда, а тебе щетину подавай! Мне бы твои проблемы...

Limonnik, appelsitedo4a, Suvden84 и 14 другим нравится это.
  16. Gamerus

Gamerus Gewürzt

У меня и после курса пропика ниче сдвинулось :trollface:

17. geksogonal

geksogonal Спец по шкафам

Я бы с удовльствием отказался от щетины, чтоб кожа была мягкая как у младенца

PoOoHD35 нравится это.
  18. Костя_З

Костя_З Сало Гадкое, но внимательное

А вообще на отца посмотри, если тот бородатый, то и ты обрастешь наверное, хотя не обязательно.

19. acdc

acdc Новичок

у меня с лет 19-20 начало токо расти щетина,и то потихой,так как батя не шибко волосатый,НО как только я стал использовать витамины......)))пиздец ,обрастаю махом,плюс на груди почти так же как на голове)))

20. N1ghtSmoke

N1ghtSmoke Бывалый

такая же хуйня и я рад

21. Какава

Какава Новичок

посещали порой такие мысли, ибо сам тоже жидкобород, но вцелом допизды както) жить чтобы есть или жить чтоб борода отросла сомнительное занятие) не парься - суждено бородатым быть( есть в щеках луковицы) рано или поздно вырастет, а на нет и суда нет=D

22. 4ernomor

4ernomor Новичок

Школота detected

23. gns1705

gns1705 Бывалый

Сожалею.
    У меня начальник через полгода на пенсию сматывается. Так он жалуется на то, что ему заняться будет нечем. Вот мне бы его проблемы :xdnew:

Ок, попробую как-нибудь. Но тесто нормальное должно быть.

Нет, но щетина у него нормальная, бреется каждый день.

Да я тоже оптимен только начал хавать. До этого ел Opti-Vites, с них ничего такого не было.
    Эм. Да уже два года как закончил, в универе учусь :xdnew:

24. Андрейка

Андрейка Persona Grata

Почему школота считает, что учёба в ВУЗе автоматически убирает их из рядов школоты? Школота - это состояние души! Школотой можно оставаться очень долго после окончания школы - даже всю жизнь!

25. modem932

modem932 Новичок

Мне бы такие проблемы,в 16 уже лысеть начал,давай я тебе луковицы с лица,а ты мне с головы?)))

Какава нравится это.
  26. new_chance

new_chance Новичок

Щетина-это шлак. У меня растет быстро, а кожа на лице чувствительная...Поэтому могу только позавидовать

27. fergyc

fergyc Бывалый

Даёш курс для роста щетины!!!

Кирюха Куприянов нравится это.
  28. Качёчек

Качёчек Persona Grata

Курс на массу бороды :xdnew:

Танюша87, Barrio, appelsitedo4a и 14 другим нравится это.
  29. gns1705

gns1705 Бывалый

Мне даже нечего ответить на это высказывание, кроме того, что у вас и 4ernomor'а явно где-то что-то защемило. Где логика? Основываясь на чем вы вообще можете судить о человеке? Основываясь на паре постов и тем на форуме? Тогда мне вас жаль. Это диагноз уже, лол)
    Если основываться на этом, то вы переживаете кризис среднего возраста и преисполнены сожаления к себе и ноете о просранных годах, судя по паре ваших сообщений выше) Ах да, еще завидуете школоте, у которой все прекрасно стоит и работает.

30. Андрейка

Андрейка Persona Grata

Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды!