Nikrare

1. Начало положено

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Nikrare, 22 апр 2015.

1. Nikrare

Nikrare Новичок

Всем доброго времени суток!! В этой тебе хочу поделится своими результатами за данной хоть и не большой, но всё-же промежуток времени..Возможно кому-то будет интересно посмотреть с чего я начинаю и чего добьюсь. Итак, занимался я и раньше, но не серьёзно по 3/4 месяца и снова забивал, был один курс, но по сложившимся обстоятельствам резко прекратил его. Друзья, компания противоположная здравому образу жизни(уверен многим знакомо)...Из друзей же некто не занимался - всегда говоря да зачем тебе это надо и т.д и т.п. Как то когда всё это надоело, переборов себя, я пошёл в тренажерный зал взяв годовой абонемент.
    На протяжении всего времени понимаю что становится только интереснее.., наблюдать как твоё тело растёт.., становится мощьнее.., появилась дисциплина.., не пропуская ни одного занятия, стал очень любознательным касательно спорта а именно бодибилдинга, короче говоря очень много плюсов о которых можно писать не один час.:^^:
    На данный момент со мной начали ходить некоторые из друзей.:kachok3:

Итак, блогер из меня неудачный наверняка, тем не менее буду выкладывать результаты своих тренировок и курсов, результаты анализов и своих показателей, возможно здесь кто то найдёт ответы на свои вопросы или даст дельный совет. :^^:
    Как то-так.

Последнее редактирование: 22 апр 2015
  2. andreuccio
    andreuccio
    Чувак, "Введение" пишут в своих дипломных работах нерадивые студенты уже после того как выяснили тему работы и заполнили титульный лист.
    А "Введение" в качестве заголовка вызывает вопросы чего и куда? Иглы в жопу? Хуя?
    backfist нравится это.
    1. Nikrare
      Nikrare
      Согласен, над названием темы не заморачивался)
  3. dumb jock
    dumb jock
    Почему-то вспоминаются меткие слова Тайлера нашего Дердена, "Ни один из вас не обладает уникальностью и красотой снежинки. Вы — не более чем разлагающаяся органическая материя, как и все другие живые существа. Вы все — часть одной и той же компостной кучи."
    Странно, правда?
    Жировик, Ferrum, Кукарыч и ещё 1-му нравится это.
    1. Nikrare
      Nikrare
      Вы можете слушать и рассуждать чужими мыслями и иметь своих идолов - Вам никто не запрещает, а можете просто развиваться и иметь свою точку зрения:yes:Ничего странного.
      1. Валера666
        Валера666
        то есть ты качаешься на пептдиах и пропике на волне массовой моды на кочалку и астериды и говоришь что-то о рассуждении чужими мыслями?
        1. Nikrare
          Nikrare
          Я читаю и делаю для себя выводы, поступаю как я считаю нужным. Большинство говорят пептиды гавно и толку нету от них - я прежде чем что то делать всё проверяю, сдаю анализы, смотрю на поведение организма. Так же отмечу, я не ставлю всё подряд без разбора, с этой целью я и создал блог, что бы люди могли наблюдать за моими так сказать выводами делая при этом свои, не совершая ошибок касательно препаратов и образа жизни.:^^:
    2. Кукарыч
      Кукарыч
      Хм, а красиво сказал :avtoradolf:
      Nikrare нравится это.
  4. Kareey_
    Kareey_
    нечё се у тебя от спорипита кожа с головы слезла?
    1. Nikrare
      Nikrare
      это из за астеройдов
    2. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      А ты че раскачался уже?
      Nikrare нравится это.
  5. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Подкачаться к лету все хотят.
    мыня нравится это.
    1. Nikrare