RinoKiddo

1

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем RinoKiddo, 11 мар 2014.

1. RinoKiddo

RinoKiddo Новичок

//////////////////////////////

Последнее редактирование: 23 авг 2014
    Hamil, J78, Lastik и 14 другим нравится это.
  2. Ket4
    Ket4
    начал обычным обывателем,отдохнувшим в тае,а закончил ДИЛОМ((:newcry:

"Все товары не входят в список запрещенных и разрешены к вывозу за пределы Таиланда. Это значит, что посылки с заказами, отправляемые по почте, пройдут таможенный досмотр и будут доставлены до конечного покупателя. Коды подлинности пробиваются на сайтах оф. производителей. Доставка Small Packet Airmail или EMS, номер отслеживания (Tracking) прилагается."

самому не смешно?)
    1. RinoKiddo
      RinoKiddo
      Я уже давно живу в Тае.
      J78 и ЕГОРОВСАНЯ нравится это.
      1. Задохлик
        Задохлик
        В очередной раз стоило упомянуть про ответственность по УК. Все та же контрабанда.
        1. Задохлик
          Задохлик
          Что то мне подсказывает что чувака тут потрут к хуям.
          Xoxol нравится это.
        2. RinoKiddo
          RinoKiddo
          Контрабанда - это когда запрещенные вещества.
          1. Задохлик
            Задохлик
            Контрабанда это ввоз и вывоз запр. сильнодействующих веществ. в РФ это все СДВ.
            1. RinoKiddo
              RinoKiddo
              Читайте внимательно топик, я не предлагаю АС, только препы на ПКТ и сушку, их нет в списке запрещенных.
              Лукашенко нравится это.
              1. Задохлик
                Задохлик
                Ээх, к чему тогда были фотографии фармы?
                ps Исправлю свое сообщение, был невнимателен и не прав.
        3. RinoKiddo
          RinoKiddo
          Контрабанда - это когда запрещенные вещества, у меня легальные препы для пкт и сушку.

Что касается АС, знаю что некоторые отправляют в РФ, всем всё доходит, что то я не видел новостей, чтобы кого то взяли на почте, как раз таки ловят кто заказывает из РБ и РФ.

Ловят дилера, берут базу покупателей и ловят их, либо позволяют дилерам спокойно работать, взамен те иногда сливают некоторых покупателей.

В Тае фскн дилера взять не могут, базу покупателей не получат = никого не поймают, касательно таможни - каждый день тысячи посылок, всякие бады от онлайн магазинов и т.п., среди такого количества вычислить посылку с "витаминами" проблематично, могут выборочно проверить, один шанс из 100...если даже для проверки выберут именно "ту самую" посылку, если препы будут в какой нибудь коробке из под бадов не за что не догадаются.

Поэтому вот такой вот парадокс - из Тая АС заказывать безопасней чем из РБ или России.
          Задохлик нравится это.
          1. Задохлик
            Задохлик
            Так ты не фарму штоли посылаешь?
          2. dea
            dea
            ФСКНщики говорили что в основном ловят женщин на контрабанде сибутрамина из тая. А ты как раз его продаешь) Просто на этом форуме пишут только как на фарме попались, а на деле качков гораздо меньше жирных теток
            1. RinoKiddo
              RinoKiddo
              Обычно сибутрамином лечат жиртрестов на последней стадии ожирения, у таких людей слабое сердце, поэтому от сибутрамина страдает сердечно-сосудистая система, из-за этого запретили к свободному распространению в США и Европе, для обычных людей и средней полноты он не опасен, не знал что в России запрещен. В принципе можно положить в коробку с бадами и т.д, а вообще есть способы сделать так, чтобы на таможне даже в упор смотря на фарму не догадались что это такое, касательно таблеток, с ампулами не прокатит.
      2. Рагнар
        Рагнар
        Во! Дядь если не впадлу, зайди в аптеку и пофоткай бочки Тайгера!! Ты многие мифы на данном ресурсе сразу развеешь))))
  3. instr
    instr
    Чего смешного то?
  4. instr
    instr
    Человеку повезло.Живет в интересном месте и есть доступ к качественному продукту.Ну а то что продает разрешенные препы,так нам от этого не хуже.Глядишь кому и лучше будет.
    J78 и RinoKiddo нравится это.
  5. sm2k
    sm2k
    жду обзор трансов.
    J78, Сема Химик, мыня и 4 другим нравится это.
    1. Задохлик
      Задохлик
      С пробниками!:- -:
      мыня нравится это.
  6. Joy
    Joy
    Был на о Самуй летом 2013, пробовал от этой конторы Стан и проп. Очень охуенно я бы сказал.
    1. RinoKiddo
      RinoKiddo
      У меня от Unigen прыщей больше чем от Alpha Pharma, хотя может дело в метане March Pharmaceuticals...На последнем курсе подключил Acnotin 10, вообще без акне.
  7. Вова Кумарин
    Вова Кумарин
    Доставка пробников будет?
    1. RinoKiddo
      RinoKiddo
      Пробники это когда бесплатно высылается ? препараты дорогие, поэтому пробников не будет. Посылка фотографируется в момент упаковки и на почте в момент отправки.
      J78 и Вова Кумарин нравится это.
      1. RinoKiddo
        RinoKiddo
        Вроде в последнем видео Obizyan говорил, что просушиться не может, могу ему бесплатно отправить Thyro3, пусть напишет в личку.
  8. Joy
    Joy
    ГР кстати очень блеать дорогой в Тае, по крайней мере от Unigen Life Sciences, что то в районе 10 000 бат за 100 ед.
    1. RinoKiddo
      RinoKiddo
      У альфы тоже, 1400 за ампулу.

9. Xoxol
    Xoxol
    Выложи фото с ценами аптечными на АС, интересно увидеть сколько действительно стоят Alpha и Unigen Life Sciences.
    J78 и instr нравится это.
    1. instr
      instr
      Плюсую!
    2. RinoKiddo
      RinoKiddo
      Вечером поеду на треню, если не забуду забегу в аптеку,сфоткаю.

Кстати, не так уж и дорого, просто если продается за пределами Тая, цена увеличивается в три раза.
      1. pegas
        pegas
        где цены?:metal:
    3. Joy
      Joy
      если ничего не путаю то Unigen Life Sciences в аптеке:
      стан брал в районе 800 бат, проп в районе 1100 бат.
      1 бат = 1.1~1.3 рубля
  10. ПРОХОР
    ПРОХОР
    особенно про кленбутерол, как сильный антикатаболик порадовало)
    J78 и Xoxol нравится это.
  11. DDD
    DDD
    Сайт сам делал?
    1. RinoKiddo
      RinoKiddo
      Дизайн сам, остальное покупал.
      1. DDD
        DDD
        Дезигнер?)) сколько ушло на верстку? можно в личку
  12. Gikson
    Gikson
    Хочу в тай :(
  13. Xoxol
    Xoxol
    Так прайс и не увидели..
  14. sergchist
    sergchist
    а где сайт?
  15. Bodybuilder-MaxAdmin!
    Bodybuilder-MaxAdmin!
    Анализы в лабе стил фактор ру делали?)) Поржал с анализов альфы, лого компании на бланке анализов пропечатано, они на каждом бланке печатают лого фирмы которую анализируют? А мелочи вроде печати акредитацитации хромо лабы нет.
    Xoxol нравится это.
    1. RinoKiddo
      RinoKiddo
      Скрины взяты с форума стилфактора, видимо водяной знак, а сам анализ делали амерские билдеры.
  16. Вaдян
    Вaдян
    Использовать андеграунд на ПКТ - меньше вероятность наткнутся на подделку :D
  17. Вадик Неспеша
    Вадик Неспеша
    тут где то в обзоре, было лекарство от акне, написано что лучше чем роаккутан....не вижу, удалили описание этого препа?
    1. Вaдян
      Вaдян
      aknotin - тот же роа
      Вадик Неспеша нравится это.
    2. RinoKiddo
      RinoKiddo
      реклама запрещена, поэтому убрал
  18. RinoKiddo
    RinoKiddo
    Парни, чуть позже обновлю топик с ценами unigen и alpha, сейчас после трени, нужно покушать.
  19. RinoKiddo
    RinoKiddo
    Добавил
    ghoustdog нравится это.
  20. Tarapunka
    Tarapunka
    Интересно,а если купить и везти для себя пару упаковок ну скажем оксаны,по башке дадут и конфискуют? Или уже в России ГНК примет?
  21. Хули-ган
    Хули-ган
    подскажите, кто нибудь пользовался anastrol (аналог Анастрозол)? стоит ли покупать?

не хочется купить пустышку и приехать домой с сиськами 3-го размера... просто отзывов по нему нет, а проверенный Anazole я не могу найти в Паттайе, аптек 20 уже обошел