Max Kot

-11кг Сушка не по хардкору. Вступление

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Max Kot, 5 окт 2016.

1. Max Kot

Max Kot Новичок

Доброго времени суток всем качатам! Сегодня хочу поделиться личным опытом того как я из водянистого жиробилдера превратился в дрыщявого пляжника.
    Разобью все это дело на две части, для тех кому в падло читать вступление и хочется сразу перейти к практической части.

Всего мной было пройдено три сушки(три лета). И только последняя сушка принесла более менее качественные плоды.

Коротко о первых двух... Первая сушка была в стиле "просто меньше жрать". Итог... Что то там похудело, но все равно остался говном, как и был раньше. Количество приёмов-3 в день.
    Вторая сушка была в стиле кето диеты. Результаты оказались более говняные чем были в первую сушку! Похудеть то я похудел на килограмм 8, на сколько я помню, но то во что я превратился не совпадало с тем образом что я себе планировал. Я стал выглядеть как плоская камбала налитая водой. Объём мышц оставлял желать лучшего, а жирок и вода все ещё присутствовали. Хотя тут то четкий пресс и появился. Количество приёмов 6-7.

Кстати о воде! Мой организм устроен так, что задерживает много воды. Учитывая что соль в моем рационе сводится к нескольким шепоткам в день.

Ни при одной из этих типа диет на сушку(как и при наборе)БЖУ не считал! Что и было, как я считаю моей самой главной ошибкой.

Основной рацион моих диет были курица, яйца, творог, молоко, салаты. В первую диету из углей потреблял все! Только в маленьких(как я тогда думал) количествах.

Следующий год прошёл без контроля потребления пищи. Все что видел, то и ел... Тренировки по программе 1день. Жму, 2день. Приседаю, 3день Тяну. Ну и бицуху качну изредка. В итоге однажды проходя мимо зеркала увидел в отражении какую то помесь мини лифтера и алкаша. Опухшее лицо, выпирающий мамон, сглаженные плечи. Короче абсолютно бесформенный водянисто-жирный кусок говна. "Что ты такое вообще?" пронеслось у меня в голове. "Где пресс? Где венозные руки-пушки, сеченые дэльтосы-ядра?"

С тех пор я начал планировать сушку. В этот раз я купил себе кухонные весы. Прикупил кое какого фарша. Обо всем в следующей части и по порядку.

Фотка типа трансформации. Третья сушка. Минус 11 кг за 10 недель.

Вложения:

• image.jpeg
      image.jpeg
      Размер файла:
      717,2 КБ
      Просмотров:
      1.251
    Последнее редактирование: 5 окт 2016
    cobactan, Asandrik, Валера666 и 7 другим нравится это.
  2. Alexname
    Alexname
    за какое время?
    Костоправ и TomCat нравится это.
    1. Костоправ
      Костоправ
      За 10 недель он же написал в конце!
  3. OldRobot
    OldRobot
    Если на первых твоих сушках не было "кое-какого фарша", то я надеюсь ты сам то понимаешь, что секрет успеха твоей финальной сушки не в том, что ты прикупил кухонные весы ? )
    Max-Wizzard, cobactan, Barabas и 13 другим нравится это.
  4. TomCat
    TomCat
    Ты странный
  5. Goldenandrey
    Goldenandrey
    А рост,вес какой?
  6. Lifter
    Lifter
    Давай продолжение. Интересно. Телосложение схоже с моим.
  7. Cr0ssf1re
    Cr0ssf1re
    Не теряйте меня, парни. Я в Эльдорадо поехал за кухонными весами))) ну и в мясной отдел надо заглянуть за фаршем))
    cobactan, Barabas, Cheshir и 12 другим нравится это.
    1. kevorkian
      kevorkian
      Ты еще в отделе где масло фарш поищи
      Валера666, Gas255, kyliev09 и 8 другим нравится это.
    2. Joy
      Joy
      За фаршем к френку ехать надо, ты все не так понял
      Алекс к, gasja, kyliev09 и 3 другим нравится это.
  8. next_himik
    next_himik
    Так нам расскажут в следующей части ,что сушка на стеройдах и без отличаются итоговым результатом?)
    Валера666, Gas255 и sallador нравится это.
  9. Max Kot
    Max Kot
    Пацаны рост 176. По весу во второй части. Сравнение с курсом и без в третьей. Сериальчик короче
    Cr0ssf1re нравится это.
  10. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Да нее,нормальный результат.Только форма до мне лично лучше нравиться,чем после.
  11. kusaka79
    kusaka79
    Не читал но осуждаю. О чем сериал?
    Cheshir и phil margera нравится это.
  12. antonioni
    antonioni
    То есть ты пишешь, что эти 2 фото -11 кг?!
  13. Беньямин Островский
    Беньямин Островский
    красиво стелишь фраерок, я заинтересовался.
    че там по питанию у тебя? фармы много сожрал?
    Валера666, kyliev09, kirusha27 и 3 другим нравится это.
    1. Max Kot
      Max Kot
      По питанию и фарме во второй части уже можно почитать
    2. kirusha27
      kirusha27
      Ты столько кленбутерола не сожрёшь :D
    1. Синхрофазатрон
      Синхрофазатрон
      Он перелогинился?)
      STiGMA нравится это.
    2. STiGMA
      STiGMA
      Красивый парень, и результат хороший. Мне он понравился. Могу бы с ним тренироваться вместе, было бы о чем поговорить.
      Валера666, Gas255 и Синхрофазатрон нравится это.
      1. Синхрофазатрон
        Синхрофазатрон
        Звучит как приглашение прокатиться на заднеприводном авто в голубую лагуну)
        Cheshir, KarabasBarabas, phil margera и 7 другим нравится это.
        1. STiGMA
          STiGMA
          Это только в твоей голове, я пролагал на телочек после трени.
  14. Vilka
    Vilka
    счас модно что ли частями писать?
    phil margera, Валера666 и Max Kot нравится это.
    1. STiGMA
      STiGMA
      Женщина те мешайте ... :bike:
      Vilka нравится это.
      1. Vilka
        Vilka
        я устала от предыдущего сериала. хочу экшн!:cowboy::perec::wildwildwest:
        а во 2 серии он еще продолжение обещает.

ну, если по делу. молодец автор)
        Max Kot нравится это.
        1. Max Kot
          Max Kot
          Спасибо! Мозг накидуется мотивашками писать дальше!
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 окт 2016 Показать
    3. Max Kot
      Max Kot
      Конечно модно! И кстати очень серьезно выглядит. Типа "статейки слишком крутые что бы писать одним сплошным текстом"
      Vilka и STiGMA нравится это.
      1. STiGMA
        STiGMA
        Все правильно ты делаешь, смысл в том, что информация лучше воспринимается по частям, не нужно перегружать мозг окружающих. Я тебе скажу более, здесь половина форума тупые и больше объемы информации будут пагубно влияет на их и так недоразвитый мозг и ограниченный кругозор.
        1. Max Kot
          Max Kot
          Все верно) Сам не могу много инфы за раз прочитать. ПыСы. по ходу я сам себя себя только что обосрал, но внатуре так удобнее
          kyliev09, STiGMA и Vilka нравится это.
  15. George
    George
    вполне вероятно, что
    твой организм так устроился изза того, что
    мало соли - нарушение калий натриевого баланса - отеки

еще наверное и аспаркам какой нибудь жрал горстями... это ведь щас модно так )))
    надеюсь на счет аспаркама ошибаюсь )))
    cobactan и Max Kot нравится это.
    1. Max Kot
      Max Kot
      По поводу калий натриевого баланса учту, погуглю кстати, спасибо! Нет. Аспаркам не фигачил.
    2. daiverkot
      daiverkot
      а ты вообще знаешь зачем аспаркам пьют?
      phil margera нравится это.
      1. George
        George
        пьют его по разным причинам
        1. daiverkot
          daiverkot
          ты дурку то не гони,умелец..его пьют только для одного-поддержать сердце калием и магнием..и ты хоть пачку заебень нихуя тебе не будет..проблемы только с иньекционным бывают.Ты если в препах не разбираешься ты тут ротик свой поменьше открывай а то влетит ченить туда..
          sallador и phil margera нравится это.
          1. phil margera
            phil margera
            на самом деле, если "заебенить пачку", то очень даже может что-нибудь да быть))
            стоит только раздел инструкции "передозировка" посмотреть - вплоть до остановки сердца))
            Max Kot и sallador нравится это.
          2. George
            George
            хуя ты самый умный походу, а как на счет выравнивания калий натриевого баланса? или его смещения в сторону калия при ограничении соли в крайние 2-3 дня перед соревнованиями?
            ты так про открытые рты то не кричи, а то ощущение складывается, что внимание привлекаешь, своих ищешь наверное?!
            Max Kot нравится это.
  16. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    я тут подумал: что если у человечества станет мало еды и они решаться на людоедство? Получается что кочки первые под нож пойдут как самые мясные, и будут ли люди разбираться типо такие: - "ой это химик был отправим в Африку а этот натурал его в эко продукты..."
    Max Kot нравится это.
    1. Max Kot
      Max Kot
      Судя по тому как "человечество" поглощает свинину, то первыми пойдут в ход не качки точно! А вот на качков будут охотиться как на дичь. Пускай мясо твердое, сухое и иногда жилистое, но зато какой азарт то! А приготовление качка на вертеле прямо на природе вообще превратится в ритуал)
  17. antonioni
    antonioni
    Извини, мб ты писал это уде, но мне кажется, что на первой ты весишь около 80 макс, на второй чтоли 69?!
    1. STiGMA
      STiGMA
      Извини, но ты не понимаешь, что мясо весит много.
      1. antonioni
        antonioni
        Извини, но я поэтому и не мошу поверить в его маленький вес
        1. STiGMA
          STiGMA
          Да он сам мелкий.
          daiverkot нравится это.
          1. antonioni
            antonioni
            Дело в том, что я такой же мелкий и поэтому любопытствую, я "до" весил 85, а "после" 75, так это небо и земля.
            1. STiGMA
              STiGMA
              Выкладывай фото в цветных трусах :- -:
              Vilka нравится это.
            2. Max Kot
              Max Kot
              Не могу понять что ты имеешь в виду? Мои 75 кг тебе кажутся больше чем было на самом деле?
    2. Max Kot
      Max Kot
      Во второй части есть результат по весу. А так в принципе просушеное мясо выглядит обьемнее чем жирное. По этому может создаваться впечатление что вес не отличается так сильно как есть на самом деле
  18. daiverkot
    daiverkot
    мое тело задерживает жидкость...вот это номер...я тебе открою тайну только ты тут никому не рассказывай а то они тоже узнают-это стероиды задерживают воду..есть такой фокус-явление ароматизации...
    sallador и Motistuta нравится это.
    1. OldRobot
      OldRobot
      Он сидел на винстроле соло )
      phil margera нравится это.
  19. GSK777
    GSK777
    Зачем столько частей? Пиши все в одном блоге! Нахуя эти трилогии? По форме :JC_doubleup:
    1. daiverkot
      daiverkot
      не поленился и прочитал.он таблетки страмбофорта ебашил и клен.пиздец его сутавам скоро и сердцу.хуже отравы не придумаешь
      sallador, Motistuta и phil margera нравится это.
  20. daiverkot
    daiverkot
    самое интересное,что все его потуги хлебосушильные на неделю максимум а потом он вернется в свое первоначальное водянистое состояние.по другому и быть не может.Все его результаты останутся только на фотках но фотку то к мамону не прилепишь..
    sallador, Motistuta и phil margera нравится это.
    1. Max Kot
      Max Kot
      Было бы не плохо оставаться сухим и набирать одновременно круглый год без фармы. Но это из ряда бешеной космической генетики
      daiverkot нравится это.
      1. daiverkot
        daiverkot
        Да и с фармой вилы...а клен это убийство.Посадка мотора.Завязывай с ним..
        Жерар Депардье, sallador и Motistuta нравится это.
        1. Max Kot
          Max Kot
          Вообще есть инфа что клен на самом деле не рабочий. Не знаю даже. Может стоит проверять его соло не меняя рациона питания? Может так его проверить можно?
          1. OldRobot
            OldRobot
            Если ты без бетаблокаторов его пил, то сердечко однозначно стучать чаще должно было, тупо замерь пульс в норме и на клене, вот и проверка.
            1. Max Kot
              Max Kot
              Да было такое. Во второй части писал про головокружение жесткое после приседаний. Обычно голова конечно кружиться, но при силовой работе 5х5 или наоборот 4х20. А тут диапазон был 4х12. Вес не самый тяжелый.
              1. OldRobot
                OldRobot
                Купи себе лучше нормальный тонометр с пульсометром.
                Головокружение - это может быть давление, причем как повышенное, так и пониженное
                sallador нравится это.
              2. daiverkot
                daiverkot
                вот,чтобы башка не кружилась и дышалось при становых и присяде легче пьют аспаркам...как ты вообще без него не сдох еще...ну это по молодости...дело то поправимое...сдохнуть..
                Motistuta, sallador, OldRobot и ещё 1-му нравится это.
                1. OldRobot
                  OldRobot
                  На самом деле аспаркам можно и нужно жрать, если у тебя натрия ( соли ) в рационе нормально, а то убирают соль, жрут аспаркам горстями, нарушается баланс солей в организме и выходят странные проблемы с водой, судороги не пойми из-за чего, сердечко шалит и т.п.
                  Motistuta, sallador и daiverkot нравится это.
            2. daiverkot
              daiverkot
              с кетотифеном тоже не айс-сонный как квашня
              sallador нравится это.
          2. daiverkot
            daiverkot
            да как его можно спутать с чем то???!!! Тряска рук,мышца твердеют и их часто сводит судорогой,потливость,сердце дубасит и измена к вечеру-пугашки..
            Motistuta, sallador и OldRobot нравится это.
            1. OldRobot
              OldRobot
              +1, правда я хз нафиг его жрать не выступающим, буст там минимальный, а сердечко угробить жалко :) Может как стимулятор правда...
              Motistuta, sallador и daiverkot нравится это.